[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

*хоть и спала не долго, зато крепко. Бойко соскочила с выступа и умчалась в лес*

602

*протащила через пещеру половину оленя и заныкала его в кладовке*

603

*лис оторопело уставился на Аль-фу*Ей....почему ты на лапах и почему таскаеш такие тяжести...лучьше полежи...и если есть захочиш,ты только попроси и я всё зделаю!

604

А-стен
- да дело не в голоде... мне по кайфу сама охота...

605

*лис понурел*Ты лучьше отдохни....набирайся сил милая.

606

* Заснула так, что отсюда не вытурить.*
офф: меня не выкидывайте - я иду телик зырить. завтра буду.

607

*лис лег и начал думать о Аззи*Эх скорей-бы она пришла....любимая!

608

*в пещеру просунулась удивлённая моська*
- Омг, тут есть кто?

609

*лис услышал знакомый голос...голос любимой,он вскочил и бросился к Аззи*Любимая ты вернулась!!!Я так тосковал по тебе милая!

610

- Вот ты где! *уткнулась в А-стена мордокой* Не горюй, я всё равно рано или поздно прихожу! Я тя не брошу)))

611

;) *лис жарко поциловавал Аззи в губки*Милая....я так тосковал по тебе...пойдём погуляем любовь моя!

612

А-стен
- Пошли  ^_^ в лесу такая хорошая погода)))
///Пошла в рощу\\\

613

*улыбаясь, проводила парочку взглядом. Затем, почувствовав надвигающуюся дрожь в теле, прыгнула на один выступ, затем на другой, и уже оттуда доелтела до совего гнездышка) не успела как вследует встать, так он обвалился. Пришлось устроить спальное место на ярус пониже, где то 2 метра от пола*

614

8Маг встала и осмотрела пещеру.Ей хотелось спать,но она больше не могла оставаться тут.Маг подошла к выходу и оглянувшись назад,покинула пещшеру.
//ушла к пропасти//

615

* Львица открыла глаза.*
- Доброе утро...
* Сказала она льву и всем остальным, а потом поднялась и потянулась.*
- Айка, пойдём на охоту?
* Спросила Элин*

616

* Зевнул и посмотрел на львицу.*
- Давай, а то я всю ночь сидел тут и глаз несмыкал..
* Пошёл охотиться вместе с Элин.*
\\бескрайние луга\\

617

*А-стен подбежал к Аль-фе*Мне нужно с тобой срочно поговорить!!

618

*разбуженная воплями Стена, недовольно нахмурилась*
- что случилось? Что то серьезное?

619

Да!!Моя сестра познакомилась с лисом...его зовут Фокс жуан....у меня к тебе просьба...позволь ему жить с нами!Он прикольный...и кажеться влюблён в мою сестру!*лис поглядел на волчицу  с самым умиляющим взглядом*

620

*равнодушно пожала плечами*
- пусть живет

621

Спасибо!!!*лис чмокнул волчицу в щёчку и убежал.успев крикнуть*Я его щас превиду!!!

622

*через 15 минут лис вернулся в пешеру и лег в уголке отдохнуть и задремал*

623

Асси пришла в пещеру с Фоксом и легла у стеночки.
- Фокс.. иди сюда... - прошептала лисица.

624

*Подошёл к асси и прилёг рядом* -Хорошо тут у вас! Очень уютно!

625

*в тот момент, когда вошли гости, зевала, показывая острые зубы. Закрыв рот, она увидела двое лисиц*
- а, это про вас говрил Стен...

626

- Да, наверно... - Ассе улыбнулась Альфе и посмотрела на Фокса.- я рада что тебе понравилось...

627

*Устроился поудобнее* -Думаю задержусь у вас тут подольше *улыбнулшись посмотрел на Асси* *Затем посмотрел на Альфу* -Надеюсь вы не будите сильно против?

628

*вновь пожала плечами*
- только не шумите сильно да не ругайтесь.. и все путем будет..
*в пещеру влетел ворон, который летал за лисицами. Сделав круг, он влетел в щель в стене, над выступом Аль-фы. В щель никто, кроме самого ворона не мог залесть, поэтому еще до прихода волков в эту пещеру, он свил в щели гнездо*

629

Улыбка не сползала с мордочки Асси. Лиска смотрела на Фокса немного прикрыв глаза.

630

*немного смущённый вниманием Асси я спросил* -Наверное у такой красивой лисички есть достойная пара?


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи