[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

- Нет... Пары не нашлось, - лиска как-то немного опешила от слов Фокса.

632

*Заметив небольшую растерянность Асси я решил что слишком резко повернул ход событий, и попробовал парировать* - А хочешь я нарисую тебя? Ведь не может такая красота быть не затронутой)

633

- давай... - Лиска мягко улыбнулась.

634

*Я отошёл чуть подальше от Асси и сел напротив неё. Взял чёрный уголёк из общего костра, лист бумаги и принялся рисовать. Лежащая Асси, тёмный фон подсвечивающий мягким светом костра. Её улыбка, её глаза, её шёрста...всё это в мельчайших деталях попытался изобразить я.Через некоторое время картина была готова. Я вновь пододвинулся к ней и отдал ей картину*

635

Асси взяла кортинку и восторжено улыбнулась.
- Как похоже... - Прошептала лиска.- Спасибо! - она объняла лиса и лизнула в щёчку.

636

*Приобнял Асси и был очень доволен поцелуем* - Я старался!)

637

- Молодец)) - Асси улыбнулась.- Я сегодня устала, поэтому пожалуй буду спать... Спокойной ночи, - Она легла у стеночки мордочкой к костру и закрыла глаза.

Отредактировано Ассина (2007-03-28 01:22:02)

638

*Улёгся неподалёку от Асси,положил голову на лапы и немного прикрыв глаза смотрел на неё*

639

Немного полежав чувствуя на себе взгляд Фокса, Асси уснула.

640

*почему-то не салось и я решил выйти подышать воздухом. Вышел из пещеры и сел на пороге*

641

Офф: Пока)) До зафффтра))

642

офф: Давай снофф тебе))

643

Офф:Пока всем!!До завтра!!

644

офф: пока пока!)

645

*Подышав свежим воздухом я взглянул на луну и отправился обратно в пещеру, ибо сон берёт своё.)*

646

Утром Ассина проснулась от того что яркое солнце било в глаза. Лиска встала и оглядев пещеру вышла и решила прогуляться.

647

*Открыв глаза я некоторое время не мог понять что я тут делаю и где небо. Затем,немного придя в себя я вспомнил что нахожусь в пещере. Я сладко зевнул,встал и пошёл к ручью выпить воды.*

Отредактировано Мистер Фокс-Жуан (2007-03-28 12:36:51)

648

Волчица вошла в пещеру и запрыгнула на свой любимый выступ, потом она свернулась калачиком и уснула

649

* Львица пришла и почувствовала что-то такое.. Внутри себя. Она легла на пол и стала ждать.*
- Ну.. Давай..
* Шепнула она и посмотрела на живот.*

650

Тайна от чего то проснулась и увидела лежащую. Элин..
-Ты чееего..Что с тобой???

651

* Посмотрела на Тайну и слабо улыбнулась.*
- Я беременна и вот.. Рожаю..
* Почувствовала что-то, что ломилось из неё и стала тужиться, на лбу выступили капельки пота.*

652

Тайна посмотрела с открытым ртом на Элин..
-ТЫ же ещё сама совсем львёнок.какой тебе беременеть было???Млин... Тебе помочь? может из меня получиться окушека?

653

* Посмотрела на Тайну.*
- Ага. Ты крёстной будешь.. И я не маленькая.. Мне всего лишь.. Год..
* Вздохнула и мучительно натужилась.*

654

-Именно все волишь ГОД!!!!! НУ ладно..Чем смогу тем помогу..волчица подошла к Элин и лапой стёрла пот с её лба...-Давай....Тужься...

655

Элин
- епрст... и где муж? *спрыгнула с камня и подбежала к роженице. Опыт акушерки имелся, как никак сама мама и другим помогала ^___^*

656

* Натужилась из всех сил.*
- Айка!!!!!!
* Взревела она и отпустилась, а потом снова натужилась.*

657

*помогала как могла (уж не знаю, че там акушерки делают) и вскоре появился львенок*

658

* Элин облигчённо и в тоже время измождённо вздохнула и посмотрела на львёнка, а потом вылизала его.*
- Какая лапа..
* Прошептала она и лизнула дочь в нос.*

659

Волчица заорала от радости.....
_какой маленький...Какой хорошенький дитёныш..Подошла к подруге и ещё раз вытерла пот с её морды....-Ты каак?? жива??

660

- жива *вышла из пещеры и побежала в лес. Скоро вернулась с еще живым кроликом и дала его Элин*
- терь те надо все свежее...


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи