[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

* Посмотрела на Тайну.*
- Вроде да..
* Встала, чуть-чуть покачиваясь, а потом опять легла.*
- Народ, позовите Айку и Каро.. Они вроде на Холме Жизни..
* Слабо улыбнулась и посмотрела на дочь. На её лбу был такой же знак, как у Элин, но только золотой, а шерсть золотистая. В хвост вплетены кольца, а волосатый кончик хвоста - коричневый. Посмотрела на Аль-фу.*
- Спасибо Аль-фик..
* Взяла кролика и начала уплетать.*

Отредактировано Элин (2007-03-28 14:52:46)

662

*усмехнулась*
- детеныш львицы был рожден в пещере волков.. я знала, что она повидает многое... *запрыгнула на выступ, но ложица не стала*

663

* Повернулась к Аль-фе.*
- Кто повидает, пещера?
* Округлила глаза.*

664

Элин
*кивнула*
- да, она. Пещера еще до нашего прихода видела многое, и вот сейчас видела... *усмехнулась, видя округлившеися глаза львицы* - в лесу каждое дерево имеет глаза, а травинка уши. Пещера все ощущает..

665

-Ну ладно..не буду вам мешать..Пойду лучше позову Айку и Каромитоа....

Волчица рванула из пещеры
//холм жизни///

666

* Посмотрела на Тайну, а потом зевнула.*
- Аль.. А у тебя даром нет дара предвидения???
* Поинтересовалась она.*

667

Элин
*спрыгнула и легла рядом с мамой-львицей*
- ну... иногда что то накатывает, и кажеца, что я могу сказать, что будет дальше.. но это бывает редко.. а что? * с удивлением посмотрела на Элин*

668

* Отвела взгляд.*
- Ну просто, когда ты говорила, что она многое увидит, то ты.. Ты не только к пещере это отнесла, верно?
* Предположила она.*

669

- да нет, именно к пещере... Но когда я в первый раз увидела ее, то пояла сразу, что пещере очень многа лет.. и что она очень многое видела... и увидит. *вздохнула* - ну ладно.. *посмотрела на малыша* - какая лапочка... кстати, что ты в пещере сидишь? Пошли на воздух..

670

* Подумала..*
- Давай.. Только куда????
* Взяла львёнку за загривок и приготовилась переть за Аль-фой.*

671

- на солнце... витаминт Д и остальное.. мм... наверное, на луга... А! На обрыв Солнца!

672

* Бежал очень быстро. Он на секунду отвернулся, а когда посмотрел вперёд, то увидел Элин. Он затормозил, а Кароми слетела с него и упала, предварительно пропахав землю макушкой.*
- Эл, я слышал..
* Начало было он, но когда увидел львёнку, просто от радости слеза скатилась.*
- Это наша доча..
* Прошептал он и сел.*
- А как её зовут?
* Спросил он, но увидел, что они куда-то идут и пошёл с ними. А бедную Кароми забыли на земле.*

Отредактировано Айка (2007-03-28 15:39:19)

673

*лис был в отличном настроении,вощёв в нору он начал танцевать и петь*ХАКУНА МАТАТА ВСЁ БУДЕТ ХОККЕЙ!!!*пел стен и вытанцивал как майкл джексон*

674

* Молли прибежала сюда со всех ног и стала осматривать пещеру. Тут пахло как-то странно, не как от родителей, а как от волчицы. "Мсл: наверно они тут живут..". Она шла, смотря по сторонам и вдруг врезалась в лиса.*
- И..извините..
* Пролепетала Молли и испуганно посмотрела на лиса.*
- А вы кто?
* С интересом спросила лёва.*

Отредактировано Элин (2007-03-28 18:45:13)

675

*лис поднялся с земли и продолжил танцивать и петь*Да!!! Да!!!Комон комон,я в ударе!*лис был  радостный и давольный*

676

Ассина пришла в пещеру вслед за Фоксом. Увидев как братец танцует и веселится подпрыгнула к нему и встала на задние лапки.
- Нисан, что с тобой?

677

*лис услышав сестру споткнулся о хвост у навернулся на пол,весь красный он поднялся и пробормотал*П-Привет,как дела....

678

* Присел напротив порога и начал рассматривать пещеру и её обитателей, так как будто видит их впервые*

679

- Всё отлично, Астик! - Асси засмеялась над братцем и подпрыгнула к Фоксу.- Солнышко, а ты что тут сидишь?

680

*лис сказал*Асси подойдика сюда....нужно что-то сказать....

681

- Хм? - Асси обернулась и подскочила к братцу.- Ты что-то хотел?

682

- Да просто) *Приобнял Асси и подошёл к Стену* - Стен, у нас завтра свадьба! На Лисьей горе! Ты должен быть свидетелем со стороны жениха!))

683

Да!!!!!Я знал!!!Я знал!!!Уррааааа!!!!!*лис стал прыгать от радости как козёл*

684

- хи-хи)) - Асси улыбнулась.- Я рада что ты рад))

685

* Львёнка посмотрела на животных. Они были одинаковые, как 2 капли воды, точнее похожи.*
- Извините, а вы кто???
* Тихо спросила она.*

686

:) Конечно я рад...Фокс прикольный и достоин тебя....я ПРОСТО Счаслив!!!

687

- А? - Асси посмотрела на львёнку и мило улыбнулась.- Я Асси! А ты кто, малышка?

688

*Услышал чеё-то голосок обернулся и увидел маленького львёнка* *Присел на корточки* -Привет! Мы Лисы) Я мистер Фокс, Моя будущая жена Миссис Асси, и будущий брат А-Стен. А ты кто и почему без родителей?

689

* Посмотрела на лису.*
- Я Молли.. Я дочка Элин и Айки.. А вы лисы.. а то я никогда не видела лис
* Робко сказала она.*
- Просто я пошла погулять..
* Вздохнула и села.*

Отредактировано Элин (2007-03-28 19:31:29)

690

- Да молли, мы лисы! - Асси погладила малышку по голове.- А где твои родители?


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи