[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

А почему ты такая грусная?Что такое?*лис подошёл ближе*

692

* Посмотрела на лис.*
- На уступе солнца..
* Зевнула и улыбнулась.*
- Я не грустная. Просто я вас не знала.. Ну вот и боялась..
* Молли улбнулась.*

693

- понятно) - Асси ещё раз погладила малышку.- А сколько тебе дней? Я вижу ты недавно появилась...

694

*Почесал львёнку за ушком, выпрямился* - Так, надо пойти пройтись...

Отредактировано Мистер Фокс-Жуан (2007-03-28 19:45:19)

695

* Посмотрела на Асси.*
- Новорождённая.. Сегодня родилась..
* Вздохнула, осмотрела пещеру и легла.*

696

*Чмокнул Асси и вышел из пещеры*

697

*лис встал и пошел к выходу*Асси я то-же погуляю,покедово!*лис вышел*

698

- Хорошо, пока! - Асси помохала мальчикам лапкой и прилегла у стенки свернувшись калачиком.

699

*вошла в пещеру, глаза слипались. Увидела уходящих лисов, что то пробормотала, увидела Асси, а затем Молли, лежавшую на холодном полу. Подошла к ней, взяла в зубы и пошла на свой выступ. Легла и положила Молли рядом с собой. Заснула, согревая собой дочь Элин*

700

Асси посмотрела на то как Альфа взяла маленькую Молли и улыбнувшись закуталась в хвост. Немного полежав там, решила пойти прогуляться.

701

*Вошёл в пещеру с Асси и сел рядом с общим костром*

702

*лис вощел в пещеру и лег в уголке....он задремал*

703

Асси прижалась к Фоксу и начала наблюдать за танцом огня.

Отредактировано Ассина (2007-03-28 23:19:41)

704

*Обхватил одной лапой асси и положив свою голову на её тоже следил за костром.* *тихо прошептал* - Это то, о чём я мог мечтать только во снах...раньше...дом где тебя окружают друзья, любящая тебя девушка...и это всё дала мне ты. Ведь не встреть ты меня тогда на холме, я бы и пошёл дальше...а теперь у меня есть всё, а главное есть ты! *прижал к себе ещё сильнее*

705

- Я так рада... что мы вместе.. Я лишь мечтала о таком и вот... спасибо... - Так же прошептала Асси потеревшись о лиса мордочкой.
- Я подарю тебе глоток ночной прохлады,
Я подарю тебе жары июльской свет,
Взамен ты награди меня улыбкой, взглядом
Они заменят мне твой ласковый ответ.

Я подарю тебе моих мечтаний сладость,
Я подарю тебе моих печалей грусть,
Своим прикосновеньем ты мне подаришь радость,
И сам тому не веришь, не веришь ну и пусть!

706

*Прилёг возле костра и возле Асси. Смотрел на потолок. Там мерцали тени от костра. Я нежно поглаживал хвост Асси, сам того не замечая.* - интересно, где же мои родители...*тихо спросил я сам себя*

707

- хи-хи... ты такой забавный... - Асси погладила Фокса по головке и нежно улыбнулась, слегка прикрыв глаза.

708

*Достал флейту и начал играть. Играл тихую,спокойную, можно сказать убаюкивающую мелодию. Музыка лилась на всю пещеру, захватывая каждый уголок,каждый закоулок, и казалось что сама пещера засыпает сладким сном*

709

Асси легла уткнувшись мордочкой в пушистую грудку Фокса.  Милодия убоюкивала, но Асси не засыпала.  Она просто лежала с закрытыми злазами и слушала. Слушала музыку, дыхание Фокса, треск костра. Лежала и вдыхала запах Лиса. Всё это складывалось в одно целое и неповторимое.

710

*Закончив играть, отложил флейту,всё так же обнимая асси* *шепнул* - Представляешь,завтра мы будем муж и жена)

711

- Да... завтра... Осталось совсем немного... - Прошептала Асси, приподняла мордашку и поцеловала Фокса. Нежно и легко.

712

*Насладился поцелуем* - И кто тебя учил так классно целоваться? А? *Я посмотрел на неё с хитрой улыбкой*

713

- Врождённое) - Усмхнулась Асси и потёрлась носиком.

714

*А-стен проснулся и решил погулять и посмотреть на звёзды,пробегая мимо Фокса,А-стен подмигнул ему и вышел из пещеры*

715

*тихонько рассмеялся* -Интересное у тебя наследство) Не терпится научиться твоему искусству поцелуев! Пожалуй начну учиться прямо сейчас! *чмокнул в носик и плавно перешёл на более серьёзный поцелуй*

716

Через несколько минут Асси отлепилась от Фокса и облизывая губки сказала:
- Получается уже намного лучьше! Но нужно ещё... потренироваться... - Асси опять слилась с Фоксиком в страсном поцелуе.

717

*С энтузиазмом продолжил обучение, и впринципе был готов на внеплановые занятия)*

718

Асси приобняла его лапкой и начала слегка поглаживать по спине.

719

офф: Я бы занялся чем-нибудь посерьёзней, но одно дело когда за человека играешь, а тут вроде бы животное...даже не знаю как начать)))

720

Офф: Да уж)) хм... есть идея)) Жди лички))


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи