[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

- Но.. Как же я могу не волноваться?! - Ассина действительно была сильно встревожила.

782

*лис заревел отчаенно и горько*Я...я так больше не могу...её нет...её нет...моя любимая где ты!!???Мне так не хватает твоего тепла!!!!ААА!!!Я больше не могу....Я зброшусь с пропасти*А-стен бился в рыданиях*

Отредактировано А-стен (2007-03-29 17:28:47)

783

Офф: Пока солнце! Приходи поскорее =)

784

Когда Асси узнала причину ей и самой стало очень грусно.
- Я... Мне жаль...

785

*лис был безутешен*Она сказала что любит меня...а потом она не приходила больше...мне так больно....я так её люблю!!!

786

Асси покачала головой. У братца и раньше случались такие приступы, но никогда не было до такой степени. Ассина легла перед ним и просто смотрела на него. Было уже поняно что успокаивать лисёнка было безполезно.

787

*лис громко и безутешно плакал и слёзы текли ручьем,и он сквозь слёзы молил*Аззи вернись...Аззи я люблю тебя....где ты любимая....

788

Ассина подобралась поближе к брату и закрыла глаза. Она шептала.
- всё будет хорошо... Аззи наверняка скоро появится... Она тоже наверняка очень сильно по тебе скучает... Не убивайся...

789

*лис сквозь слёзы проговорил*Я...я вам так завидую....вы вместе...вы женитесь....а я один...никто не приласкает не обнимет...я держался но я не железный....моё сердце просто на куски разрываеться...я самый несчасный лис на свете*А-стен снова горько зарыдал*

790

- А разве ты не рад что у тебя есть я? А друзья? Не забывай о них! Самый нещасный лис на свете ещё даже в плане не появится, потому что жизнь - это уже радость! - Ассина строгоим взглядом посмотрела на брата. Через секунду она смягчила взгляд и погладила А-стена по голове.- Пойми, я лишь хочу объяснить что на свете есть и другие ценности...

791

*лис проговорил еле еле*Я рад что вы все уменя есть....правда!Но...я хочю любви...я жить без Аззи не могу....

792

"Ох увижу Аззи, всё скажу что о ней думаю!" - Думала Асси выслушивая братца.
- Никто не может без любви! - Асси подмигнула.

793

*лис немного успокоился и поглядел на Асси с благодарностью*Спасибо....я счастлив что у меня такая сестра....ты очень добрая!

794

- ну что ты... Это мне с братом повезло! - отмахнулась Асси и обънала А-стена.

795

Нет...тебе не повезло...посмотрина меня,я очень впечатлительный,влюбчивый,черезчур мягкий и некрасивый....*лис снова опустил голову*

796

- Зато у тебя есть вооброжение которого лишены многие, и ты не нарцисс что бы любить одного себя. А про мягкость я могу сказать что это отлично! Ты не сухарь и не пофигист! И помоему ты очень дажу симпотичный! - Асси улыбнулась и закинула голову на бок.

797

*лис покраснел до самого хвоста*спасибо...ты такая хорошая...*А-стен от избытка чуств обнял сестру и заплакал уткнувшись в её плечё*

Отредактировано А-стен (2007-03-29 18:33:04)

798

Ассина погладила братика по спине и прошептала:
- Не расстраивайся... всё будет хорошо...

799

*лис освободил Асси из обьятий и сказал*Я надеюсь....спасибо,хоть кто-то понял меня....

800

- Хех) Если надо - обращайся)) P.S: Твой личный психолог, Асси - Ассина хохотнула и встала в пола отряхнув хвостик.

801

*А-стен хохотнул*Хорошо....это можно!

802

офф: Я вернулся!))
*Вошёл в пещеру*

803

*А-стен протянул лапу*Привет Фокс!

804

*Пожал лапу* - Привет!)

805

Асси подошла к Фоксу и чмокнула в щёчку.
- Рада видеть))
Офф: сорри, инет глючит...

806

Я хотел спросить....а можно мне к вам на свадьбу...посмотреть...я не хочу один тут сидеть...

807

*Изумлённо посмотрел на Стена* - Конечно! Даже нужно! Ты мой свидетель!!!)

808

офф: Сорри но мне опять надо отойти...

809

*лис отооропел*Да но..но..я никогда небыл свидетелем...я не знаю что говорить....

810

Офф: Пока(


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи