[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Офф:Пока...возвращайся скорее!

812

Офф: Лан, я тож пойду. Через пол часа буду! Если нет - ждите в 21:00...

813

Тайна забежала в пещеру и запрыгнула на выступ
-привет всем
волчица легла и осмотрела пещеру

814

*А-стен увидел Тайну  улыбнулся и подбежал к ней*Привет Тайна,я очень рад тебя видеть!

815

Асси встала у выхода и посмотрела на розовеющее небо. Она задумалась о блокотлась на стенку.

816

*А-стен увидел что сестра не весёлая и подбежал к ней*Что с табой?Тебе плохо?

817

офф: Всем приветы!

818

- Хм... Да нет, просто лапки затекли... - слегка улыбнулшись сказала Асси и сползла по стенке на пол.- Просто.. скучно...

819

*лис подхватил сестру*Эй что с тобой....Асси...АССИ!!!!

820

*Подошёл а Асси* - Дорогая ты грустишь? Что с тобой? *Взял её за лапки*

821

- Что то мне плохо... - Асси закрыла глаза.- Давайте завтра проведём свадьбу... Ты не против? - Она томным взглядом посмотрела на Фокса и сегка потёрлсь о него.

Отредактировано Ассина (2007-03-29 21:33:44)

822

*Свёл её лапки вместе и посмотрев в глаза сказал* - Для тебя всё что угодно! Если ты не готова, я подожду! *нежно поцеловал её*

823

*А-стен набросился на Фокса и сказал в панике тряся его за плечи*Она НЕ УМРЁТ!!???ОНА НЕ УМРЁТ!!??

824

Стен, ну что с тобой..Что у тебя за привычка....Что послужило причиной такого вечного вопроса о смерти...То о Альфе то о Асси..Никто не собираеться умирать....

825

*лис с непониманием посмотрел на Тайну*ЧТО ЗА ПРЕВЫЧКА??ЧТО ЗА ПРИВЫЧКА!!!!ОНА МОЯ СЕСТРА,ТЫ ЧТО....А АЛЬ-ФА МОЯ ПОДРУГА И Я ВОЛНУЮСЬ!"!!!!!!!!!

826

*посмотрел на стена но ничего сказать не мог, так как язык был занят*

827

Волчица фыркнула
(мысля)ну и пожалуйста....
Волчица вскочила и выбежала из пещеры
//ручей//

828

*лис взбесился*ГРРРРРР!!!!!!!УХ КАК Я ЗОЛ....ИНОГДА ОНА ТАКАЯ ПРОТИВНАЯ БЫВАЕТ,ПРОСТО КОШМАР!!!!

829

Асси объняла Фокса и прошептала на ушко:
- Я тебя люблю... - С этими словами руки раскрыли замок и она с треском упала на землю и отрубилась.

830

АССИ блин....очнись сестрёнка*А-стен подхватил лисичку и начал брызгать ей в мордочку водой и крикнул*Фокс что с ней??!!!

831

*Держал её на руках в недоумении* - Стен...я...я не знаю...* положил на соломенную подстилку и сел рядом, обмахивая её*

832

*А-стен внезапно оторопел и сказал*Так погодика...я щас*лис подощёл к сестре и положил лапку ей на животик и застыл....поостепенно его глаза раскрывались всё больше*

833

*Смотря на Стена мои раскрывались ещё больше, так как между мною и Асси связей не было*

834

*лис подержал лапу на животе Асси ещё 2 минуты и сказал*Показалось...

835

*Глаза пришли в норму* - Стен не делай так больше...

836

Я просто проверил...прости...я думал вы...всё забей...*лис от стыда покраснел и сел*

837

Асси приоткрыла глаза. Всё было мутно но она различила лисов.
- привет... - еле промямлила Ассина приподняв голову

838

Привет....скажи что с тобой...ты меня до чёртиков напугала...я думал ты умрёш!

839

- Даже не надейся!- Асси усмехнулась и опять закрыла глаза и откинула голову.- Я незнаю что это... Но в глазах у меня мутно.

Отредактировано Ассина (2007-03-29 22:31:28)

840

Полежи сестрёнка....отдыхай*лис укрыл Асси соломенной подстилкой и спросил*Тебе пренисти чтонибуть?


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи