[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

- Если тебе не трудно, братик, принеси немного водички... - Асси улыбнулась и повернулась на бок.

Отредактировано Ассина (2007-03-29 22:36:18)

842

*А-стен сбегал к ручью и набрал полную миску чистой воды,прибежал к сестрёнке и поднёс миску к её ротику и сказал*Ассси попей...

843

Ассина немного попила воды и опять откинулась на подстилку.
- Спасибо братик... - Асси закрыла глазки и улыбнулась.

844

*А-стен тоже улыбнулся*Незачто...я всегда помогу родным и друзьям...давай я тебя укрою...*лис укрыл лисичку подстилкой*

845

Ассина свернулась калачиком и тихо то ли заурчала, то ли засопела, но было видно что ей становится лучьше но она не спит.

846

*лис остался рядом с сестрой*

847

Асси усмехнулась и посмотрела на братика.
- А чего вы так испугались с фоксом от чего у вас глаза стали как тарелки?

848

*лис покраснел вспотел разом*Я....мне...стыдно...спроси у Фокса...я...мне реально стыдно...

849

- ууу... - Асси присвиснула.- Понятно. Секрет для маленькой компании, - она хихикнула прикрыв мордочку лапкой.

850

*лис покраснел до ужаса*Я....я просто...подумал что ты...ты...бер...бер...*лис запнулся и проглатил комок в горле*

851

Асси резко села и посмотрела на брата поняв с полу слова.
- ЧТО? Я? - Челюсть в свободном полёте.

852

*А-стен упал на живот и закрыл лицо лапками*Какой я глупый....ох какойжеш я глупый.....

853

Асси хихикнула и опять легла, правда немного ошаломлённая.
- Глупыши)

854

Прости....*лис от стыда просто заплакал*

855

"Какой сентементальный... весь в маму..."- Асси улыбнулась и погладила братишку по головке.
- Ну что ты! Не плачь! Я вовсе не сержусь! - она улыбнулась.
- хм... Я пожалуй пойду куданибудь.. прогуляюсь... - С этими словами Асси спрыгнула с подстилки, вышла из пещеры и направилась к обрыву Солнца.

Отредактировано Ассина (2007-03-29 23:43:14)

856

*лис вскочил и крикнул*А можно стобой?

857

"Но это, возможно последняя прогулка в моей жизни... Они болят всё сельнее..."
Асси обернулась и улыбнулась.
- Конечно! ^__^

858

*лис подбежал к сестре*Пошли!

859

Ассина пришла в пещеру таща на себе отключеного А-стена. Она положила его на подстилку и ещё раз прислушалась к сердцу. Вроде всё было нормально. теперь она сидела рядом с братом. Асси накрыла А-стена покрывалом из травы и легла рядом.

860

*А-стен очнулся и огляделся...его глаза по прежднему были ярко золотого цвета,он увидел рядом сестру и спросил*Как ты....

861

- Не волнуйся за меня, я справлюсь... Как ты? - Обеспокоено спросила Асси.

862

*лис сказал* мои глаза....что с ними...

863

- Я незнаю... Но они сияют как золото... и цвета того же..

864

*лис сказал*я очень ослаб....мне надо отдахнуть...*И А-стен повалился на землю и крепко заснул*
Офф:Пока!Дозавтра сестрёнка!!

865

- хорошо.. Не буду мешать... - Асси села в ногах у братца и опять взяв листок и уголёк продолжила чиркать стихи.
ОФФ: Пока, братик)

Отредактировано Ассина (2007-03-30 01:02:10)

866

*Вошёл ночью в пещеру. Все спали. Посмторел на спящих Стена с Асси и улыбнувшись устроился возле стеночки. Положив голову на лапки уснул*

867

Асси приоткрыла глаза и осмотрела всё ещё спящую пещеру. Слегка улыбнувшись она опять прилегла.

868

*А-стен проснулся рано,все спали...его глаза так и остались золотого цвета и теперь горели как лампы,лис встал и тихо подощёл к выходу из пешеры и тихо сказал*Мои глаза так и остались такими...*лис оглянулся и увидел спящую сестру и улыбнулся и сказал*Но зато я спас Асси...а за неё я готов пожертвовать всем...

869

Ассина открыла глаза услышев тихие шаги брата. Асси посмотрела на него встревожено и подошла поближе.
- Как ты себя чувствуешь?

870

*еще тем днем, поняла что ниче интересного не будет, легла на выступ и сейчас дрыхла*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи