[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

*А-стен не смел поднять глаза на Фокса и Асси*

902

- вот так... - Асси развела лапками и пожала плечами.- Как это убрать ненаим...

903

*лис поднял на Фокса и Ассину свои глаза прожекторы и спросил*Вы по прежнему мои друзья...или мне уходить...

904

- не уходи! Мы с всегда будем с тобой! - Асси улыбнулась и положила голову на лапки.

905

*А-стен прослезился и из его горящих глаз потекли слёзы*Спасибо....вы такие хорошие...*лис зарыдал и обнял сестру*

906

- конечно друзья! а то что глаза светятся это даже хорошо) Ночью освещение, класс!) *Улыбнувшсиь произнёс я глядя, как Стен обнимает Асси*

907

- Хей, мальчики, может погуляем пока светло? - Задорно улыбнувшись предложила Ассина.

908

*лис сказал*Ладно пойдёмте...а хотите какоенибуть желание исполню...энергиивроде хватает!

909

офф: Магия пля)))) ппц)

910

*А-стен ухмыльнулся и сказал*Ну не хотите как хотите...ладно пошли гулять!

911

Асси выбралась из лапок Стена и весело запрыгала по пещере.
- Хочу что бы вы никогда не унывали! - Лиска засмеялась звонко и искренни.

912

Пойдёмте на лисью гору?) *скромно предложил я)*

Отредактировано Мистер Фокс-Жуан (2007-03-30 18:26:35)

913

*лис уставился на Асси светящимся взглядом и сказал*Это слишком сложно для меня...попроше бы выбрала...я знаю только начальные азы...если я был посильнее в магии то мои глаза бы не стали такими...но ладно пошли за Фоксом на лисью гору!

Отредактировано А-стен (2007-03-30 18:26:14)

914

- Угу! - Согласилась Асси и выпрыгнула из пещеры. Остановилась у выхода ожидая лисов.

915

*лис подбежал к сестре и сказал*пошли!

916

*Пошли к лисьей горе*

917

*Пошла на гору*

918

*свет прожекторов разбудил. Вышла из пещеры и пошла куда то*

919

*в пешере раздались громкие хлопки и посреди помешение плашмя появился А-стен валяющийся на полу,он быстро вскочил отряхнулся и оглянулся по сторонам своими глазами прожекторами и сказал самому себе*Уф!!Пронесло...хорошо что здесь никого нет и никто не увидел мою магию...эх я вовремя телепортировался,а то Фокс уже...*лис поперхнулся*ладно я полежу*А-стен прилёг на своё привычное место и стал смотреть на выход своим горящим взглядом*

920

*А-стен поднялся на ноги и его магия окончательно испарилась...но глаза всё ещё светились как лампы*Всё!!!Я обычный лис...всё....эх но когдаже Аззи вернёться...боже как я скучаю по моей любимой...*А-стен прикрыл глазки и слеза скатилась на землю*

Отредактировано А-стен (2007-03-30 23:42:18)

921

*на утро А-стен проснулся и обнаружил что его глаза в новь зеленоватые и больше не светяться,лис сказал*Ох славо богу...если-б Аззи меня таким увидела,то неузналабы!

922

*лис выбежал из пещеры погулять*

923

Небольшая волчица со светлой,отливающей серебром шерстью,вошла в пещеру и легла у входа.Тёмное пятнышко на груди напоминающее крест,прикрывал крупный светлосиреневый прозрачный кристал на тонкой серебрянной цепочке...внутри кристалла было что-то вроде молочно-белого тумана..Волча зевнула и посмотрела на свои лапы

924

*Аль-фа вошла в пещеру и грустно посмотрела на Тень. Взждохнув, ушла в глубь пещеры и легла на свой выступ*

925

Арти взглянула  на  лежащую на выступе внутри пещеры Аль-фу и положила морду на свои лапы

926

прибежа неизвестно откуда жутко уставшая всем сказала привет и грохнулась на своё место и через 5 сек спала без задних лап

927

Арти вздохнула,встала и вышла из пещеры

928

*проснулась и побежала на пещеру Луны*

929

*вошла вместе с Нексом в пещеру.*
- от.. тут все наши...
*дошли до одного из выступов*

930

* Прибежала сюда и подошла Некс.*
- Ка-ка-ка-какая я тебе волчица???? Я лёва сначала ушей до конца хвоста..
* Успокоилась.*
- Просто мне кажется, что мне все знакомы... Такое не распространяется на Белолапку и некоторых драконов....
* Села, а потом легла и вырубилась.*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи