[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*Поднялась и оглядевшись бросилась на Элин. Подбежав к ней потёрлась мордочкой*
- Не спрашивай. Я нормально! Но я всё таки прибью Айку...

932

Каромитао
Элин
Посмотрела на сестер и в сердце ударила молния у Белолапки никогда не было родных.Она легла и закрыла глаза но не спала.

933

*Нексавер нашел самый дальний угол и молча улегся там, стараясь спрятатся. Но с его размерами этоого было достичь довольно сложно, поэтому потыкавшись немного в стену, он положил голову на лапы и постарался уснуть... И вроде бы ему это удалось....*

934

*на свой выступ не полезла, а просто легла неподалеку от волка. Мсл страно.. они все его знают, но не могут вспомнить. Стала вспоминать прошлую жизнь.*

935

* Зыркнула на Каро.*
- Я те дам, прибью!
* Шутливо сказала она ей.*
- Кстати, ты Молли не видела?
* Озабоченно спросила она.*

936

*неодобрительно сморела на них ихз темного угла. Вздохнув, она встала, что бы размять затекшие конечности. Выйдя из полумрака угла, села с решительным видом, выражая готовность отразить атаки любопытных*

937

* Зевнула и потрясла сестру.*
- Каро, я к тебе обращаюсь...
* Начала потихоньку злиться.*

938

- Каво каво? *Сделала глаза тарелки, поскольку даж не видила племяшку и не слышала о такой*

939

* Странным взглядом посмотрела на сестру.*
- А... Да..
* Вспомнив протянула она.*
- Плямушку твою - Молли..
* Улыбнулась и посмотрела на Аль-фу.*
- А Некс... Кто он собственно говоря.. Я переходила через какой-то портал и у меня такое странное ощущение, как будто там, куда я попала, я всё знаю.. Как будто я издавна знаю Некса, хотя в 1 раз его вижу... Как будто тебя, Сидж, Тень, Магни и многих других знаю сто лет... А особенно Хрусталя..
* Непонимающе вздохнула и опустила голову.*

940

- ЧЁ? ПЛЕМЯШКА? КАДА УПЕЛА? *Начала трести сестру за плечи при этом испугано смотря на неё*

941

*разраженнно, но тихо рыкнула на Каро*
- не ори. люди волки спят. *стала думать, а какго, собственно, фига львы делают в их пещере. Вздохнула и стала коротать время, вспомниаю первую жизню. Если бы Мардух был рядом..*

942

* Отвертелась от сестры.*
- Тыкс...
* Стала мотать в голове вооброжаемый календарик.*
- В марте где-то...
* Вздохнула.*

943

- а щас разве не... Какое сегодня число?

944

* Посмотрела на небо, под ноги и вспомнила.*
- Щас...
* Прокрутила календарь.*
- Одиннадцатое апреля..
* Отряхнулась.*

945

- ЧТО?????????????????? *Чуть не заорала но заткнула рот поняв что кругом спят волки*

946

*витала где то в воспоминаниях. ЗАтем резко стукнулась об землю, с ужасом поняв, что ей этого всего не хватает*

947

* Вздохнула и повернулась к Аль-фе.*
- Альф... Ответь мне, почему так..
* Грустным голосом спросила львица.*

948

*слегка очнувшись, так же грустно поглядела на Элин*
- почему так? потому что это уже произошло.. и ничего незя изменить *голос окончательно сел*

949

* Слеза скатилась по щеке и быстро высохла.*
- А я хочу знать.. Я хочу знать о том, кто я такая..
* Глубоко вздохнула.*

950

Арти неслышно вошла в пещеру...Её тут не ждали.Тень умерла,а Артемида была здесь чужой....И всё же Арти не хватало той жизни...поэтому она и вернулась...какая собственно говоря,разница,ждут её или нет?Она призрачным взглядом оглядела пещеру..В глубине пещеры ,она заметила крупного волка...он показался ей смутно знакомым....Волчица напрягла память....МСЛ:Неужели?нет...наверное приглючилось...Артемида отвела от волка вновь потухший взгляд,и стала смотреть на стену пещеры

951

- тень. *тихо, но так, что бы ее услышала только она.* - как ты? *так же хрипло*

952

* Легла и положила голову на лапы.*
- Кто я...
* Прошептала она, а по щекам текли слёзы.*

953

Артемида вздрогула и тихо оветила Аль-фе
-Не знаю даже....фигово как-то....вроде как я живая,но в то же время и не существую...Знаешь,одиноко как-то...скучаю по той жизни...А вы тут как?

954

*опять грохнулась*

955

* Посмотрела на сестру, слёзы перестали течь. Она встала, подняла Каро и обняла её.*
- Хоть ты у меня есть.. Сестра..
* В эту минуту она остро ощущала, что Каро - её сестра. Хоть они и ссорились и спорили и дрались в шутку, она - её сестра.*

956

Apтемида
- мы нормально *хриплым шепотом* - ээх... повезло тебе, ты хотя бы скучаешь...

957

* Отпустила сестру.*
- Ну кто ж я???
* Вскрикнула она, как будто кричала это небесам.*

958

*от крика заложило уши. Весьма решительно выпихнула Элин из пещеры.*
- я прежупреждала..
*вернулась на свой пост, п6еред этим махнув хвостом Каро: хочешь, отпраляйся за ней*

959

-Это чем же мне повезло?*негромко поинтересовалась Арти*

960

*На цыпочках пошла за сестрой*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи