[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Apтемида
*Аль-фа вздохнула*
- когда мы и Сидж пошли к главному дому этих выродков, я думала, что смерть - это конец, покой.. а тут нате - то лди вторая жизнь, то ли проолжение... *еще раз тяжко вздохнула*

962

-Ясно...*Арти поёжилась,словно от холода,посмотрела на землю и задумалась*

963

*Белый волк открыл глаза и недовольно оглядел пещеру. Аль-фа стояла неподалеку. С ней были еще незнакомые личности, которых Нексавер не знал. Он тихонько встал. Силы вернулись к нему. Об этом можно было судить по неимоверному зевку. Белый волк потянулся и подошел к Аль-фе.*
-Аль-фа. Я не знаю этих земель... Мне необходимо попасть к драконам. И чем скорее, тем лучше. Проводи меня, пожалуйста. Они наверняка знают причину моего возвращения...

964

Арти мельком взглянула на волка.МСЛ:А я не ошиблась.Это всё-таки он.
-Ну чтож,Аль....Не буду мешать...Пойду уже...*Арти печально взглянула на подругу и ушла*

965

*грустно посмотрела ей вслед, а затем вздохнула*
- пойдем. Я знаю парочку драконов.
*горячий источник*
//предупреждаю сразу, они не так мудры, как в книгах//

966

* Недовольно посмотрела на Аль-фу, но когда она выходила, то она опять заметила рядом с ней Некса. "Мсл: кто же он..". Посмотрела на Каро.*
- Я пойду, а ты как хочеш..
* Куда-то утопала.*

967

Белолапка встала она была лишняя она пошла куда-то сама не зная куда, Кошка тихо прошла к выходу и исчезла

968

Проснулась посмотрела бегло пешеру*вроде кто то есть а вроде никого и нет а лан пойду в лес давно не ела.

969

Тайна медленно зашла в пещеру и огляделась
Мысль.Как же я давно здесь не была...
Волчица грусно оглядела пещеру и запрыгнула на небольшой выступ и стала ждать волков

970

Тай проснулась и спрыгнув побежала к выходу из пещеры

//главная улица///

971

прибежала из лесу грустная и веселая в одно время улеглась около входа и стала ждать волков*  мне надо с кем либо поговорить

972

так никого и не дождавшись решила узнать что нового в других окрестностях

973

Котенок прибежал в пещеру и огляделся вокруг витали запахи волков. Керли повертела головкой и прикрыла глаза. Сразу появилось видение и котенок азснул

974

Aль-фа
Ветер пришел в пещеру и лег спать. Он не заметил котенка не ощутил его запах так как устал как вол.

975

Керли проснулась и увидев около себя волка остолбенела. Не мог же он меня не учуять... Надо убежать...Керли встала и убжала

976

Сделав победный рывок, Вин наконец дотащила Стикса до пещеры, бросила на пол рядом с носилками пучок бесценной травы, рухнула на пол пещеры и, изможденная, задыхающаяся от тяжести, принялась разглядывать потолок пещеры, пытаясь отдышаться...

977

* Маленькая львица забежала в пещеру, огляделась и увидела уголок. Она легла в него и заснула. Минут через двадцать в пещеру вбежала мать Молли - Элин и подошла к дочери.*
- Молли, вставай!
* Весело произнесла львица и потрясла дочь. Та неохотно проснулась и посмотрела на маму.*
- Мам, ты зачем меня разбудила?
- Я буду тебя учить, садись.
- Давай. Мам, расскажи, кто это.. Она такая большая, белая.. У неё зелёные глаза и добрый характер..
- А.. Это Аль-фа..
- А кто тётя Аль-фа.. Она по запаху на тебя непохожа.. Да и по виду..
- Волчица.. Волки очень хорошие животные. Они не слабее нас, но и не сильнее...
- А такие большие и с крыльями?
- Драконы.. Они мудры и горды. Кстате, мы сейчас на территории волков..
- Я это поняла.. И вообще я хочу спать..
- Ладно, иди на нашу территорию.. Ты по запаху узнаешь.. Там холм - это наш дом.
- Хорошо.
* Ответила Молли и убежала. Элин осталась сидеть, а потом куда-то ушла.*

978

Керли забежала в пещеру волков . Она увидела незнакомую волчицу и подбежав к ней спросила
-Winter, вам нужна помощь? а то я тут болтаюсь без дела

979

Вин услышала чей-то тонкий, приятный голос сквозь свой тревожный сон и проснулась. Она не сразу сообразила, что говорит милое маленькое существо, стоящее возле неё. Вин повернула голову и с досадой отметила, что все мышцы её тела буквально ломит от боли.
- Привет. Да как тебе сказать... Вряд ли ты сможешь мне чем-нибудь помочь с ним (Вин кивнула на раненного волка), но от приятного собеседника я бы не отказалась.
Волчица дружелюбно улыбнулась котёнку.

980

Winter
Котенок улыбнулась и весело повела лапкой по полу пещерки
- Я тоже рада что хоть кто-то не считает меня пустышкой, а то этот, - Керли указала носиком на большого огненного волка, - Меня даже не заметил вошел в пещеру и увалился неподалеку от меня!

981

Винтер тяжело повернулась в сторону, где Ветер мирно дрых носопыркой к стенке и усмехнулась.
- Не дуйся на него. Он молодой, выкладывается по полной, а потом возвращается домой, свесив язык и никого вокруг не замечая. Тем более, не в обиду сказано, такое миниатюрное создание как ты.
Вин снова посмотрела в потолок. Болтовня болтовнёй, а обязанности тем не менее оставались при ней.
Нужно подождать, пока Стикс придет в себя... Всё равно пока он без сознания любое лечение пройдет впустую.
На волчицу вновь стало наваливаться ощущение того, что она никто...

982

Winter
Котенок задумалась. Ведь она и правда такая маленькая.
-Ну ладно, пусть дрыхнет, а что ты такая взволнованая?

983

Винне смогла удержать горький смешок.
- Дрыхнет... Каковго дрыхнуть, когда тебя переехала машина, когда у тебя переломана грудь и пробита черепушка...А, впрочем, не слушай меня. Мы целители, всегда очень чутко переносим такие вещи.
Вин немного подумала.
- Почему я взволнованная? Я не взволнованная. Это долго объяснять, это очень сложно...понять. Это нужно пережить. Не думай об этом.

984

Winter
На котенка навалилось много непонятных слов, Перехала машина? Переломана грудь, о чем она?
-С.. с кем такое произошло?

985

- С кем...
Вин тяжело поднялась и с трудом села, согнувшись от боли.
- С ним.
Она кивнула в сторону перебинтованного раненного волка, который всё ещё лежал на носилках.

986

Winter
Котенок посмотрела на израненого волка и поняла ее собеседница считает себя виноватой перед ним
-Но ведь вы сделали все, что могли, теперь право жить в его лапах , и он сам будет решать, достоин он этого или нет!

987

Винтер улыбнулась.
- Дело немного не в том.  Я действительно делаю всё, что могу, а жить ему или нет - это уже в руках богов. Моя проблема в другом. Понимаешь, на меня давит прошлое, не давая мне жить настоящим. Но это слишком сложно, и ни к чему впутывать тебя в эту историю.

988

Winter
Котенок задумалась но это было ненадолго
-Но почему ты выглядишь такой взволнованой...Э... - Керли подбирала слова чтобы описать собеседницу - Усталой и как будто считаешь себя никем...

989

Вин захихикала.
- Ты, похоже, читаешь мысли. Вот в том что и дело. В прошлом я была кем-то, а теперь я никто.

990

Winter
Немного улыбнулась страясь что-то скрыть
-Вот именно отчасти я описываю саму себя у меня тоже такое чуство бывает...


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи