[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

* Кувыркнулась чуть подальше от сестры и засмеялась. Потом посмотрела на волчицу.*
- Кто она???!
* Спросила у сестры.*

92

-Кто я?-Волчица очаровательно продемонстрировала клыки- Я тайна и я волчица...Живу вроде здесь а ты кто?

93

- Омг... - льфица начала биццо бошкой ап стенку

94

-Мда... И вот это львица? -Презрительно фыркнула и вышла из пещеры.
//Пошла в рощу//

95

Тень поулыбалась глядя на бьющуюсю об стену Каро и пошла на охоту

96

*сквозь сон*
- так, харе сорица. Элин, Каро и Камио, вы не в тех условиях, что бы оскорблять одну из из семьи. В противном случае, я буду вынужденна попрсить вас покинуть эти земли..

97

* Элин злобно посмотрела вслед волчице и разозлилась. Она побежала за ней с нарастающим рыком.Но ушла рано и не услышала Аль-фу*
//Пошла в рощу//

Отредактировано Элин (2007-03-15 18:03:09)

98

- боже мой.... - Каро пошла к белому озеру.

99

*Прикрыв Ветра подстилкой, вышла из пещеры, и направилась в рощу, чувствуя, что Тайна в беде*

100

*Хару проснулась и зевнула во всю пасть, потянувшись...Оглядевшись и увидев, что все разошлись, она побрела прогуляться*
//--???//

101

Тайна немного грусно зашла в пещеру и положила зайца в клодовку....Потом она пошла и легла положив голову на лапы

102

Вин пробудилась и сладко зевнула. В эту минуту ей было необычайно хорошо и мир казался раем... Винтер прищурилась от удовольствия и, положив головуна лапы, осмотрелась. В пещере она заметила лишь Тайну, грустно лежавшую на полу пещеры. Вин встала и подошла к ней, приветливо кивнув.
- Здравствуй, что грустим? Не печалься! Не хочешь пройтись, поискать кого-нибудь живого?
Вин подмигнула и сделала шаг в сторону выхода, как бы подзывая подругу.

103

Тайна грусно глянула на Вин. Глаза подруги свктились как будто она сейчас самая  счастливая в мире
мысль.а может...нет не може.иди и радуйся....
-Пошли...Я не против...-волчица встала и медленно пошла в сторону Вин

104

*вошла в пещеру, тащя оленя. Затащив его в кладовку, подошла к волчицам*
- привет, как жизня?

105

Изумлённо взглянула на Альфу...
мысль.Вот это хватка...всё я буду тренироваться!!!!! одной и оленя завалить....
-Нормально жизня ,а у тебя как7Мы вот с Вин собиресяпрогиляться..

106

Вин посмотрела на оленя и глаза её расширились от удивления.
- Пора накачивать мышцы, - подумала волчица.
Винтер улыбнулась белой волчице.
- Не хочешь с нами, Аль-Ф? Или предпочтёшь общество оленя?
Винтер усмехнулась.

107

- мммм, какой сложный выбор.... *напустила на морду выражение задумчивости, но глаза светились лукавством* - думаю, с вами *засмеялась, затем увидела взгляды на оленя* - нарастите мускулатуру, и лося завалить сможете

108

Вин кивнула.
- Ты прочитала мои мысли. Женщина, - Вин вскинула голову, - должна быть сильной!
И с этими словами она артистично вскинула хвост и направилась к выходу "величавой" походкой.

109

Камио разочарованно хлопала своими глазами-блюдцами.
-Ну.. Можно мне с вами?-тихо сказала она и замерла в ожидании ответа.

110

-Я промолчу! Комментариев нету!!! Вииин...Походу придёться нам с тобой оч хорошо потренироваться.... Чтоб до Альфы дотянуть.....-сказала волча идя за Вин

111

Камио
*на выходе из пещеры обернулась*
- пошли с нами, но вот только в следующий раз скажи своим "подругам", что бы сюда не совались сюда. *ушла за Вин*

112

// девачги, а собственно куда мы направляимси??//

113

//деффчонки пошли на драонью землю?//

114

- Ну собственно я предлагаю пробежку с ветерком по какому-нибудь открытому пространству. И Аль-Фе несказанное удовольствие всех обогнать, и нам с тобой, тайна, удачная возможность начать претворять наши замыслы в жизнь.
Вин подмигнула подругам.
- Думаю, все согласны? Аль-Фа, ты лучше знаешь территорию, что предложишь?

115

// а мну кажеться я там себе лапки опалю!!!! Я не кочу  загорать там жаркоооо... //

116

Тайна кивнула...Предложение Вин ей понравилось он а вильнула хвостом и посмотрела на Альфу

117

Камио воззрилась на Аль-фу. Видимо основное решение принимала она.
Ну  ничего, я ещё им покажу, как бегают кошки!-азартно решила Кам.

118

Winter
- мм... давайте в лес бегов, там молодняк тренируется, но.. чем мы хуже? *азартно подмигула*

119

Волчица следила за кошкой,увидев озорной огонёк у неё в глазах у Тайны появилось непреодолимое желание потушить........

120

-Пошли -всё таки альфа прирождённый вожак-подумала Тайна-- улыбнувшись она побежала вперёд к лесу


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи