[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Вин отправилась вслед за волчицами.
//народ, мне нужно отойти, играйте типа я с вами там ношусь//

122

//оки ВиН))

123

*приведя двоих волчиц, и оставив их в пещере, ломанула к роще*

124

Тайна проснулась, и вытянулась на полу, оглянулась...все вроде отдыхали...Тана тихонько вышла из пещеры
// пошла в рощу//

125

*Приползла за Аль-фой и радостно вытянула крылья. Наконец-то! Аня прилегла в уголке пещеры и начала осматривать собравшихся волков.*

126

Вин сладко зевнула, потянулась и встала на ноги. Она сразу учуяла запах, а затем и увидела незнакомую ей лису, спина которой была увенчана парой великолепных кожистых крыльев. Вин полюбовалась этим диковинным зрелищем, а затем решила познакомиться с лисицей. Волчица подошла к зверю и тихо поприветствовала его.
- День добрый? Какими судьбами в волчьей пещере?

127

Winter
-Здравствуй, волчица.-*Аня почтительно склонила голову.*-Я здесь можно сказать живу.*Мило улыбнулась.*

128

Тайна с завистью смотрела на крылья лисицы...Но из тени выходить не собиралась...
-Приветствую тебя носительница столь прекрасных крыльев .....-глаза волчицы сверкнули...
Мысля.Мне бы такие....

129

Винтер улыбнулась сама себе и поймала себя на мысли, что эта лиса ей нравится.
- Приятно познакомиться, я Винтер. А ты?

130

Тайна
-Здравствуй...-*Аня улыбнулась и снова почтительно склонила голову.*
Winter
-Я Аненербе. Можно просто Аня. Очень притно познакомиться, Винтер.*мило улыбнулась.*

131

Волчица зевнула и растянулась на полу...Встав она подошла к кладовке и оторвав кусок оленятину пошла обратно на своё место... После того как поела она погрызла кость и легла не спуская глаз с крыльев лисицы...
Полежав пару минут она решила разведать незнакомую территорию кошек....
// белое озеро//

Отредактировано Тайна (2007-03-16 19:38:36)

132

*Аня поднялась и потянувшись, решила пойти полетать.*
-Хочешь со мной?-*спросила лиса Винтер, но не дождавшись ответа ушла на территорию кошек.*

Отредактировано AnenerbE (2007-03-16 20:16:41)

133

//так, я утопала...//

134

В пещеру заходит KoGLiN.....осматривается вокруг, принюхивается.....
-мда пещерка что надо!-пролаивает он и запрыгивает на одну из свободных ниш в стене....
сворачивается в клубок и засыпает иногда недовольно взбрыкивая лапами............

135

*вбежала в пещеру и сразу увидела новичка. Усмехнулась. Подошла к нише и окликнула волка*
- эй, чудо, что здесь делаешь?

136

волк встал зевнул и сказал
-пытался поспать после неудавшейся охоты!!!кстати что ты здесь делаешь я только что видел тебя в роще???

137

Маг прибежала в пещеру.Здесь было просторно и уютно.Она сражу вспомнила своё детствои найдя тёплый уголок легла туда.

138

//припёрлась с белого озера//
Волчица зашла что то зло рыча себе под нос, увидев сестру она подошла к ней и легла возле неё...
-Привет, Маг- волчита улыбнулась- ТЫ видела наших..хм...соседей:львиц и кошку???

139

Не-а!-улыбнулась Маг в ответ сестре..-А ты?*Маг на секунду задумаласьи опустила голову,но тут же взглянула ясными глазами на сестру.*

140

Усмехнулась....
-конечно знакома...Слуш, Маг, чуть что я завещаю всё тебе.....А то на меня там катят бочки...Ты как , сестрёнка?

141

Тень вошла в пещеру....
-Всем привет,кого не видела!

142

Тайна посмотрела в сторону Тени
-привет, подруга, как жизнь?

143

-Да жива пока что...*Тень улыбнулась*

144

Маг посмотрела на тень:Приветик...и тут же перевела взгляд на Тайну-У меня всё нормально..пошли куда-нибуть погуляем?

145

-Пошли...Только куда?- Волча загадочно улыбнулась-У тебя есть предложения?

146

Вообще-то нет,но может пойдём на обрыв солнца?-предложила Маг,не зная даже где это находиться?

147

- Пошли к обрыву а там съориентируемся- волчица подмигнула и побежала к выходу но потом остановилась и подождала сестру

148

Маг подошла к Тайне со словами-Пошли-пошли...*оглянулась назад и выбежала из пещеры.

149

//обрыв солнца//

150

*устало плелась мимо пешеры и так как лапы просто завязывались в узел вошла ,точнее  влезла в пешеру, немного отошла от входа и пробурчав что-то несуразное типо* простите* упала и очень тихо засопела так что свиду казалось что умерла*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи