[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Тень насторожилась глядя на спящую волчу,но дыхание было тихим и равномерным,просто волча утомилась.Тень встала и поплелась куда-то

152

Киба залетел в пещеру и нечаянно толкнул Тень.Когда это заметил тихо пробормотал
-Прости

153

*отошла от ниши и зарычала на дракона*
- ты не совсем понял? Это наши земли, и мы не желаем здесь видеть драконов.. а хотя... ждите у огненной заводи *усмехнулась и оглядела пещеру. Волков предостаточно, что бы прогнать нахального дракона*

154

*Очнулась и почувствовала что голодна, но так как ноги ещё не желали вставать решила потерпеть с едой и просто полежать и осмотреть куда ж она забрела. везде пахло волками и это её успокаивало, но было интересно кто же эти волки и чтобы хотябы кто- нибудь её услышал она тихонько (по её мнению) завыла*ауууууу *,но это тыхонько разняслось по всёй пешере и вышло наружу.

155

Посмотрел на волчицу и спокойно повел ухом
-Знаешь волчица!Я тебе что-нибудь сделал??? Если нет то что тут ты на меня наезжаешь???Если это священная земля волков то почему тут бродят кошки и львицы???Объясни мне

156

Киба
- пока ничего. У львиц и кошек у нас договр. Наезжаю потому что ты попал... *зарычала*

157

*аня приземлилась перед входом в пещеру. Она понюхала воздух снаружи и аккуратно проползла в пещеру. Она увидела дракона и сдержанно кивнула в знак приветствия крылатого брата. Она посмотрела на Аль-фу, потом на дракона и легла недалеко от них.*

Отредактировано AnenerbE (2007-03-17 16:51:22)

158

* Элин прибежала в пещеру к волкам. Увидела дракона и чуть не закричала, но воздуха не хватало и, тяжело дыша она села около Аль-фы.*
- Привет, ты кто?
* Спросила она и продолжила дышать. Вид у неё был напуганный.*

159

Аль-фа
Киба заинтересованно посмотрел на волчицу
-Так не честно!Я тоже хочу с вами дружить!
Элин
-Привет, я Киба, дракон.

160

Киба
*усмехнулась*
- вопрос в том, захотим ли мы... а ладна, но в следующий раз предупреждай о приходе...

161

Аль-фа
Дракончик посмотрел с надеждой на волчицу
-Хорошо а тебя как зовут?

162

* Львица улыбнулась.*
- Привет. Я Элин. Львица.
* Посмотрела на Аль-фу.*
- Как тебя зовут?
* Посмотрела на Аню.*
- Хая.
* Отвернулась и легла, положив лапу на лапу.*

163

Киба
- Аль-фа. Как тебя?  *Волчица чуть усмехнулась*

164

Элин
Весело осмотрел ее и добавил
-То что львица я это заметил, я Киба дракон

165

* Вздохнула и посмотрела на волчицу. "Мсл: вот ужас.. меня не замечают..".*
- Киба, ты к нам тож залетай. Ладно?
* Стала изучать дракона.*

166

Аль-фа
-Я Киба дракон
Киба слегка надоело повторять одно и тоже и он лег размером он был как две волчицы Аль-фы, так ведь он еще дракончик маленький!
-А почему вас так мало? Ведь вролки ходят стаями?
\\\Ладненько пора мне представиться я Ветер а точнее его второй перс: сильно не бейте и не кусайте///

Отредактировано Киба (2007-03-17 18:42:10)

167

*действительно не замечала Элин, но затем услышала вопрос*
- Я Аль-фа. А как зовут вас, нахальная особа, которая вывела Тайну из себя?)

168

Элин
-Здравствуй, Элин.-*Лиса подняла голову и посмотрела, на входящую львицу.*
Киба
-Киба, да? Где-то я это имя уже слышала.-*Аня с интересом посмотрела на дракона.*

169

* Подумала над вопросом Аль-фы.*
- Я Элин. Тайну не выводила из себя. Просто она уж слишком важничает.
* Фыркнула и зевнула.*

170

Элин
Дракон кивнул и тоже стал изучать львицу
-Хорошо буду залетать

171

*Аня посмотрела на Элин, потом на Кибу и Аль-фу. При упоминании о стычке Тайни и Элин фыркнула.*
-Да, Элин... Но всё-таки вы обе не правы...

Отредактировано AnenerbE (2007-03-17 18:47:33)

172

AnenerbE
-А откуда ты слышала моё имя?
Дракон весело усмехнулся и подумав сказал с усмешкой
-Или я настолько знаменит!

173

Киба
-Не думаю, что знаменит, так как слишком мал... Может встречалась раньше с твоими родителями, с тобой или с твоим тёзкой... Не знаю, но ощущение де жа вю есть несомненно...-*Аня загадочно улыбнулась и потянулась, вытянув крылья. *

174

AnenerbE
Киба посмотрел на волчицу и сказал
-Да ладно не принимай близко к сердцу а мои родители были Сирена и Пылающее Пламя

175

Киба
-А кто тебе сказал, чот я принемаю это близко к сердцу...*улыбнулась* Сирена... Да, я помню. Знала я одну такую драконессу... *зажмурилась, углубившись в воспоминания.*

176

Тень всё ещё удивлённо смотрела на дракона.в голове волчицы происходили разные сложные процессы...
//ушла на вторй материк//

177

Зашла в пещеру и увидев дракона оккуратно прошла мимо него.....Увидев что Альфа спокойна она села возле неё и улыбнулась.....В пещере была Элин
-Приветствую тебя, дракон. К озом ты здесь?-Увлатую лисицу она склонила голову в знак преветствия-Привет, Анне....Здравствуй Элин.Альфа уверена что  в порядке?-Она взглянула на дракона

178

Дракон осмотрел крылатую волчу и спросилд
-Правда что ли ты знала Сирену?
Тайна
-Приветствую теб яолчица!

179

Ветер зашел в пещеру и увидел дракона и поджошел к маме и спросил
-Мам что это такое?
Ветер не дождавшись ответа оскалился и пошел на дракона

180

*Аня сдержанно кивнула в знак приветствия Тайне. Увидев идущего на дракончика Ветра, лиса преградила крылом дорогу волчёнку и твёрдо сказала:*
-Всё в порядке. Это дракон, наш друг.
Киба
-Да, знала... А точнее чуть не попала к ней на обед...*улыбнулась*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи