[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

*Аня отвела правое ухо в сторону Элин, а после повернула всю голову.*
-Что-то случилось?-*лиса вопросительно посмотрела на львицу.*

Отредактировано AnenerbE (2007-03-19 18:19:10)

212

Элин
Гроза заметила что с подругой сто-то не так.Лна была нервная.Гроза подошла к ней и погладив хвостом по спине сказала на ушко
-Не беспокойся с твоей сестрой ничего не случиться!

213

*аня посмотрела на крылатую волчицу, потом на Элин. Лиса мягко улыбнулась львице и опять повернулась к дракончику.*

214

Ветер встал подошел к маме и сазал на ухо
-Ма, я пойду прогуляюсь понадоблюсь ты только свисни!

215

Аль-фа
Ветер прихромал и бухнулся рядышком с Аль-фой

216

Ветер
Гроза заметила что Ветер как то не так ходит - хромает

217

*волчица прибежала и улеглась на подстилке*
-Привет!
*дружелюбно сказала она*

218

Тайна забежала в пещеру но не удержалась и упала на пол...Отдышавшись она встала и неосторожно пошла  в глуь пещеры, она легла и положив голову на лапы...
Всё таки я не зря пошла туда-волчица удолетворённо вздохнула-Еслиб не природное чутьё... То я бы дааавно осталась там... С симпатичным волком...Нееет...Я в семье...И мне здесь классно...
Волчица свернулась клубком и заснула.

219

* На львицу улыбка Грозы и слова Ани подеёствовали успокаивающе.*
- Наверное..
* Она вздохнула.*
- Я пошла..
* Грустно сказала она и куда-то побежала.*

220

Тайна Открыла глаза и посмотрела на уходящую Элин....
Но потом немного подумав идти заней или нет решила выспаться

221

*Аня навстрила чуткие ушки и увидела хромающего волчёнка. Она встала и подошла к Ветру.*
-Что случилось?-*Аня чуть приподняла загривок. Лиса очень серьёзно реагировала на нападение на волчат, лисят и  щенков. Она внимательно и серьёзно посмотрела на волчёнка, ожидая ответа. Лиса села около Ветра, в её глазах отражались одновременно холодность и тревога, не известно как смешивающиеся в серебристых глазах лисы.*

222

*внимательно глядела на лису и хромающео сына, но молчала*

223

*ухмыльнулась но всё же тихо*

224

* Прибежала запыхавшаяся. Она несколько часов бегала и искала следы сестры. В скором времени она их нашла, но саму Кароми не увидела. Так что львица с облегчённым сердцем пришла к волкам.*
- Опять привет всем..
* Радостно сказала она.*

225

Тень как всегда сидела,,молча наблюдая за другими...
-Привет ,Элин

226

* Повернулась в сторону Тени.*
- Привет, привет..
* Опять подумала о сестре. " Мсл: она в порядке или нет.. я ж старшая и должна её охранять..".*

227

все пришли ну наконецто/ в сердцах воскликнула рейн и спрятав нос в лапы(она так всегда делала когда ей было неловко )довольно чётко произнесла косясь глазами на большую белоснежную волчицу считая её главной/можно мне к вам в семью  я буду помогать с охотой и с другими делами ...можно?

228

Rain
*спокойно поглядела на волчу*
- Можно. Думаю, ты приживешся

229

обрадованная чуть ли н расцеловала аль-фу но сдержалась/ я пойду немного прогуляюсь посмотрю территории

230

*Осторожно заглянув в пешеру дикобраз сказал*Можно мне к вам,я отличный охотник и воин и.... и...бездомный...мне не надо места,я могу спать у входа,можно а?

231

*с большим интересом поглядела на дикбраза. Она слышала о них, но не видела в оочию.*
- конешно.. спать у входа необязательно, проходи и выбирай место..

232

:) Уррра,спасибо!!!*дикобраз подбежал к Аль-фе и поцеловал её в щёчку*ты очень добрая!!*стен лёг в углу пешеры и начал чистить шипы*

233

Тайна с удивлением смотрела на дикообраза К её глазам подходило выражение "глаза по пять копеек".Она медленно подошла к дикообразу и пригнувшись начала его медленно изучать

234

Э....ЭЭЭ...что ....что ты смотриш???

235

Тыыыыыы кто? - спросила волчица неспуская глаз со зверька

236

Я дикобраз,а что?

Отредактировано Стен (2007-03-21 21:45:55)

237

Вин проснулась и встала. Она потянулась и уже собиралась было выйти из пещеры, как вдруг увидела на полу пещеры чрезвычайно странное существо с копной колючек. Винтер вытаращилась на зверька, затем перевела вопросительный взгляд на Тайну.

238

Нет,да вы что так пялитесь на меня...обьяснитесь!!

239

Винтер с трудом отлепила язык от нёба.
- Извини, просто я никогда раньше не видывала кого-либо, кроме тебя.
Хлоп-хлоп ресницами.
- Лучше ты объясни, кто ты такой?

240

Я дикий дикий дикобраз хишник,я шипастый,но хороший...очень застенчевый...вот так красавица,вот такой я.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи