[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Вин с интересом рассматривала дикобраза, прекрасно понимая, что это ой как неприлично, но не в силах оторвать взгляд. В конце кнцов, рассмотрев зверя как следует, она подмигнула Стену.

242

:O Ты ето зачем...что...ты в порядке??

243

Тайна смотрела то на Вин то на дикообраза,потом встала тихонько подошла к дикоообразу  и  дотронулась до него но быстро отдёрнула лапу
-Эй...Ты чего?? Зачем колешься?-обиженно спросила она

244

Винтер с укоризной посмотрела на Тайну.
- Что же ты, не видишь, он колючий, да ещё и распустил иглы. Ещё бы, такие две огромные на него одного.
Винтер потрогала дикобраза так, чтобы не уколоться и ,довольная собой, глянула на Тайну.

245

:( Извини,извини пожалуйста,я...я весь шипастый а шипы острые,оккуратнее с ними...дай лапку я посмотрю сильно ты кольнулась...эй Винзер что ты меня щупаеш?

Отредактировано Стен (2007-03-21 22:12:01)

246

Винтер обиженно опустила мордочку.
- Мне просто хотелось ознакомиться на ощупь и всё. Ничего дурного я не замышляю.
И она приветливо улыбнулась дикобразу.

247

:O *Дикобраз оторопело уставился на винтер и не мог опомница 5 минут*Извини,я просто...я....не ожидал...

248

Тайна осмотрела лапу.Поставила на землю
-Уууупс ...я лучше на трёх как нить...Я больше не буду проверять..Как нибудь так выживу-волчица грусно улыбнулась и поскакала из пещеры, побегав там минут пять она вернулась с пучком трав и кинула его перед собой и начала обрабатывать рану

249

:( Тайна...я могу чемто помомочь...дай мне лапку,я знаю медицину немножко...

250

-Неа... Не надо-волчица улыбнулась-эт я по неосторожности..а медицину я тож немного знаю- она подмигнула- пару заговоров, лапу замотать и всё в порядке.-волча начала себе что то бормотать под нос

251

:( Это я виноват...мне надо было не расспускать шипы...ты меня простиш?

252

- Да что ты??? Я сама виновата..следнее время ветер в голове..беззаботная и неосторожная...Так что прощать нечего-волчица улыбнулась

253

:) Нет-нет ты очень хорошая и милая*дикобраз покраснел*

254

-Кто я?-волчица оглянулась по сторонам ищя то милое существо которое упомянул Стен- Ты уверен что я милая? А зря..Я вредная..-Волча плотоядно улыбнулась

255

Да ты очень милая и красивая*стен покраснел до шипов*

256

-Да ну тебя...льстец. -волчица недовольно махнула головой-а то я сейчас тебе докажу какая я наглая аи самуверенная-волчица  пригнулась и начала выискивать незащищённые места на теле Стена...но постояв немного так она подумала что выглядит смешно и легла на землю-Вот....даже лапа прошла..Не болит она довольно подняла лапу вверх и засмеялась от чувства радости которое внезапно нахлынуло на неё

257

Нет ты правда милая красивая и весёлая,я...я просто...ты...*стен не мог отвести взгляда с Тайны*

258

Иайна легла на живот и внимательно посмотрела на Стена-Таак что с тобой?? Только не говори что это заразно, а то мне тож придёться всем подряд комплименты говорить...Ну уж нет..Я луше буду вредной

259

Нет,просто ты мне о....ээээ,ты милая чесно,я не верю что ты вредная!*стен был красный как свекла*

260

Мысля: Хм....Чёт он красный какой то....
-Лан ,Стен ты извини но я пошла наверное спать на обрыв солнца...Что то я в пещере засиделась- волчица зевнула- Чуть что заходи....
Волчица немного прихрамывая неторопясь пошла

/// потопала к обрыву солнца///

261

А ты придеш сюда,а то я соскучюсь по тебе красавица...придёш???

262

*в пещеру проскользнула тень. В след за ней прошла волчица...*
- Здесь есть кто?

263

///??? вообщето я уже ушла делать уроки)) так что споки на всякий случай всем завтра приду//

264

:) Эй Азка привет,это я стен,проходи...подожди главную волчицу,но я уверен что тебе разрешат остаться....я....*стен заплакал*я Тайну обидел...она ушла....а я так и не сказал...что она мне понравилась....ааа!!!!

265

Стен
Не падай духом, у тебя ещё будет возможность ей это сказать! Я уверена!

Отредактировано Азазелла Монстрал (2007-03-21 23:05:09)

266

Спа..спа...спасибо Азка,но я её уколол и она злиться *сказал зарёванный дикобраз*

267

*села рядом с дикобразом и погладила его по голове*
- Ну и чего, поболит не много... потом пройдёт... я уверена что она простит...
Мысли: А я когда-то не прощала... жаль...

Отредактировано Азазелла Монстрал (2007-03-21 23:13:12)

268

:( Н.Н..Н..надеюсь простит илия повешусь...*дикобраз сник*

269

*склонила голову на бок*
- Что-то ты совсем раскис... может тебе чего принести, чтот утешительное, а?
*постаралась улыбнутся как можно более дружелюбно*

270

:( Да...и ещё говорят что роботы бездушны,они не встречались с тобой,спасибо*дикобраз обнял Азку*ты хорошая волчица!


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи