[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Мои издевательства над миром искуства)))


Мои издевательства над миром искуства)))

Сообщений 271 страница 300 из 579

271

SiDgi
слух, помнишь я тя про тени спрашивала? а вот на этом рисе тени тоже кистью сделаны? о_О

272

Aль-фа
Это вообще наверное без планшета сделано...С обычным утемнителем...
Ыыы...Дракооофффка

273

Как всегда, превосходно)

274

SiDgi
дракон милый.. Но если не приглядываться, то можно за волка принять.. )

275

Всем пасибы)))
Итак...ну не магу этот комент не скопировать)
Я посвящаю эту работу моей маме, что бы на её душе было так же красиво и легко <3
~Я люблю тебя, мама...И я буду любить тебя всегда

276

SiDgi
Супер!
оф когда встретимся и где?

277

Злыдня)

278

А ето Поллурчег XD

279

SiDgi
как уже и писала, по мне - твоя лучшая работа) личный респект от меня) твой стиль здесь другой, но именно таким он мне и нравится)
чем ты это делала?

Отредактировано Харуки Мураками (2007-04-23 22:07:40)

280

Харуки Мураками
Инструмент "Перо" и остальное кисточки XD И куууча слоёв)))

281

ну слои это да, это да-это да...))
я имела в виду не инструменты, а программы. отруки - эскиз, а потом всё фотошоп?

282

Харуки Мураками
Нууу...скетч не совсем от руки, на планшете XD ...А так работаю в старом-добром фотошопе...))

283

ну да, фотошоп будет жить всегда)) у меня планшета нет, поэтому всегда работаю от руки, потом в нём) не совсем ещё освоилась с тенями, но надеюсь исправится)

284

SiDgi
Мило.. Пилот... Сядж.. А как на планшете.. Он подключается к компу?

285

А можешь мну подростком нарисовать?

286

Харуки Мураками
Тени это весчь, нада тама работать с хорошеми дозами на слоях, тада будет весело 8D
Элин
Да, тока к нему
Элли
Нед, нед и есчё раз нед! >8D Рисую тока када хочу и када мне выгадна, а проста так, если каму то, неее...Если тока мне хоцца...Кстате, мне хоцца мише нарисовать, вот это точна хоцца 8D...
+ автор твоего ава Покки, он не запрещает свой арт, НО Пикалло (перс на аве) является персом Валикси, а она запрещает >w<

287

SiDgi
ммм... у меня плохое зрение или ты действительно написала, что хочешь мне нарисовать?

288

Харуки Мураками
Не, Миш))) Очки те не пойдут XDDD Просто зная тебя, я знаю что твой перс будет весьма интересным для меня, а я люблю рисовать нечто интересное))) Так что смело давай описание)))

А эт Джеди, её Визя, тока она несколько изменилась, но мы тоже шагаем в лапу с переменами! XD

289

и вот ещё закусить скетчами на тему "аниме" XD

290

SiDgi
ммм... что я могу сказать?)) твори, Sidgi, твори, особенно если есть вдохновение)) я не буду ждать рисунка, потому что знаю, что желание не всегда совпадает с возможностями. но мне было бы очень приятно))
а насчёт описания... ты сама сказала, что знаешь моего персонажа, нарисуй его таким, каким его видишь сама, не думай, понравится либо нет, это только твоё видение, твоя фантазия))
но если тебе легче рисовать, опираясь на что-то, то могу дать несколько предложений, чтобы было легче))

291

SiDgi
Я пяко сразу захотело себе планшет...

292

Харуки Мураками
та не так уж я забит ^^" ...Посмотрим...Даст для Наторя (Donna-the-Dobie), Ларетту для Леди Ки, думаю трейд с Джейдой и там уж Миша ^_^ Но я делаю не по порядку, так шо могу взяться в любой момент ;3
Лучше дай описание, а то я просто знаю характерно твоего персонажа, а так сложновато его представить в крови и плоти XD
-------
Та...Ещё ж кирибан для Инфи... >3<

293

SiDgi
занятая ты наша)) но, как я уже сказала, всё равно не жду)
а насчёт описания... ну, я никогда не любила всё светлое, не, мишки гамми - это другое дело)), но всё же. да ты и сама видела все мои аватары - тёмные тона, загадочная или ехидная улыбка, если вообще есть

294

А цвета какие? XD И предпочитаешь стройное, в меру упитанное или полноватое, или же пурффыстое? XD

295

стройное, а цвет... решай сама, я не знаю

296

SiDgi написал(а):

Та...Ещё ж кирибан для Инфи... >3<

Хо-хо!  :P  Та...много работы...а у мя спокойная жызн!

297

Харуки Мураками
Лана, заметаем! 8D
InfiNity
Нта уж >.<

298

Инфя, ты дождалась)

299

Крутяя! Всё класснооо! От Виз я вааащке балдею. Сидгя, у меня сюрпрайз.. Я тя нарисила, ток раскрасить всё никак руки не доходят(

300

SiDgi
Я заметило!   :D
Ня! Спасип огромнейшее Сидгя! Мои более полные первые эмоции на ДА) :friends:


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Мои издевательства над миром искуства)))