[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Мои издевательства над миром искуства)))


Мои издевательства над миром искуства)))

Сообщений 361 страница 390 из 579

361

А мя никто не нарисит...

362

Харуки Мураками
Ну незнаю...Я обсалютно всегда пером пользуюсь...А вот насчёт этой длинной линии, как ты там сказала, я чёт не совсем поняла ^^"

363

ну, перо, когда обводишь, на концах всегда уменьшается.

364

Харуки Мураками
А у меня нет! :O

365

Харуки Мураками
Это как так? о__О

366

SiDgi написал(а):

замётано, но ничё не обещаю, как всегда

Сидгя, ты бы знала, что это для меня значит.. Мой мир на форуме..
Это.. Мне всё должно нравится в персонаже - и ник и ава и подпись.. Это влияет на мою активность. То-есть пока я не получу готового персонажа - я просто не смогу играть. И мне на трёх форуах очень не хватает весёлого ава - т.к. я оптимист.. Я очень надеюсь, что ты выкроешь на меня время)

367

Вьюга
ну ты понимаешь...Возможно когда то я особо зависила от всего этого, но сейчас нет...Просто надо быть готовым к тому, что мне прийдётся уехать на долго, напрмер на юг и т.д.
Что бы мне не было это смертельно больно (расставаться) я стараюсь поактивней отвыкать, но эт не знеачит, шо я вас всех не люблю и не сделаю для тя ав... ^__^
Канешн сделаю, лап, только погуляю...(как я давно не гуляла... О__О)

368

SiDgi
ммм... да так. попробуй поиграть с динамикой кисти. просто включить, обвести, и выключить потом, и снова обвести. почувствуешь существенную разницу))

369

Харуки Мураками
Ну неезнаю... :/
А с "пером" то чё не так?

370

SiDgi
Спасибо +) Я-то боялась, что я ничего не для кого не значу как друГ =)
Кстати мяф сёня погуляло)) Прогляло школу и поехало на Даниловское кладбище. Юпи)) Там нарисовала с подругой могилки)) Я выпила банку пива и пол банки ягуара)) А там кладбище холмистое и мы там едва держась и падая передвигались между могил.. Не бейте, это было реально круто! Всем советую! Такой покой, тишина..

371

Стиви, вот про друзей ты нагло врешь.......(((((((((

Отредактировано Heddin (2007-05-07 20:53:48)

372

Stivi
Ну я люблю по нашему кладбищу, деревенскому гулять...но пить спиртное пфф...Это осквернение святого места =/

373

Спиртное я пила до этого, но поверь я не бегала как псих или пьяная. Просто в глазах всё плыло. А так, мы лишь помогали, даже один упавший крест подняли и вставили на место..

374

SiDgi
Няяяф ^_^ Большоооое спааасиба =) Мне очень нравиться * Хаггиться *

375

Dikor
Рааада ^__^

376

Зай, что у тя там с авами?

377

тормаз, пока делаю полноценные работы ;3 можт тя туда и запихну

378

О) пасяб)

379

SiDgi
Если получится, нарись мне аву. Плизззз!!!! Очень прошу!

380

Привет лап! Я думаю ты меня помнишь...

381

Shikirushi
Ну канешн помню ^__^

Люди, фсе, я пока временно авы не делаю, а то щас наберётся...ого-го..

382

Ну фот=( Опять я в самом Ж..

383

Мне не везёт или меня так админ ненавидит?

384

Кхем, ребят, чё за дела? Чё вы балоны то катите? о.О , читаем, кто не помнит - Мои издевательства над миром искуства)))
Вот отдельно подмечаю...

Mamori Sato написал(а):

пока-что принимаю один заказ, но можно забивать очередь, но забитым рисовать не гарантирую...

385

Бедной Чарле нечего делать... :///

386

Mamori Sato
прикона...)

387

Mamori Sato
миииило...

388

Mamori Sato
Красифф^_^

389

Ну ты как всегда..

390

...Страшно xD
...Очередной плод больного состояния Чарля...Он умирает и просил передать заранее, что со всеми прощается...
это трейд с Леонифой


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Мои издевательства над миром искуства)))