[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Мои издевательства над миром искуства)))


Мои издевательства над миром искуства)))

Сообщений 391 страница 420 из 579

391

Mamori Sato
Мя очень лафф мордочку)) Сидгя, я ток заметила, что у тебя новый фирменный знак внизу сбоку))

392

PiLot
Ыы, пасиба, правда он у мя уже давненько, просто у мя на новом компе не было старой кисти, пришлось новую делать 8)

393

|D

394

Так...каму аву вне очереди? 8)

395

Mamori Sato
Проси меня.. Чёт я в последнее время вобще вредной букой стала((. Наверное всё из-за экзаменов.
За "ПРЕВЕД МЕДВЕД" вообще респект отдельный.))) Очень прикальнуло))

В 385 сообщении волчик симпотичный. А изо рта это как бы он выдыхает илм его язык?

Mamori Sato написал(а):

Так...каму аву вне очереди? 8)

Очень не отказалась бы :).  Я рыжая или чёрная, желательно с крыльями (можно и без них), на шее амулет, хвот пушистый - а остальное на своё усмотрение. Какой хочешь, такой и рисуй.

396

Алирея
ну я рисую в профиль, как на прошлых авах, так что...хм...амулет какой формы/цвета?
Просто если хотите, над говорить подробно ибо у мя фантазии 0 8)

397

Амулет в виде кристала. Ну.. Типа обьёмный ромб полупрозрачный. Я чёрная, у меня чёлка чуть светлей, уши стоячие)) Можно ещё сзади по шее типа гривы или волос (незнаю, как называеться).

398

Алирея
Кароче чёрная волча, с (???) глазами, чёлкой светлой и светлым загривком + кристал ромбообразный...
Так? 8)

399

SiDgi
Ну вот.. Опять.. Все окромя меня. На ДА переезжаю и больше вы меня не увидите БЯКИ!

400

PiLot
xP
Такс...Тут у нас трейд с Крапивой...
Реквест для Чета...
Ну и подарочек для Муун ^^

401

SiDgi
Ок. Глаза зелёные или голубоватые

402

Ладненько...Повозился часик, думаю нормально, хоть выставлять мона 8)))
В общем бери и пользуйся ужастью на здоровье |D

403

SiDgi
Благодарю))) Пасибо!

404

Алирея
Не за фто ) фсегда к вашим услугам 8))

405

Кстате, намазюкало се тут ещё один аффф <3

406

SiDgi
козырная картинка))

407

SiDgi
Недавно на твоей галерейке была. Ты знакома с Суэйн (эльфостайкой)????????

408

Алирея
Ммм...нет наверно *__*
Ммм...похоже на мя напал творческий кризис, та поф, у мя новая масяя аффка для Руфь |D

409

SiDgi
вот! я люблю эту картинку))
выражение мордочки и глаз.. я просто от них балдею))
и бэк подходящий))
все 10 баллов))

410

SiDgi
Странно... Ладно, у меня тут к тебе дело небольшое...
Я с некоторых пор ненавижу плагиат (у меня самой уже не раз рассказы и картинки стаскивали(((, а я тут наткнулась на один форумец.. Думаю, тебе это не особо понравится.... Как обьяснить людям, когда они не.. гм.. фига не понимают???? Тут какой-то участник уже пытался обьяснить, правдо в грубой форме..
http://warcats.mybb.ru/viewtopic.php?id=814&p=1
Особенно обрати внимание на сообщение13.

Это во первых. Во вторых ещё один вопрос - где ты берёшь шрифты для фотошопа и как их устанавливать?

Отредактировано Алирея (2007-06-05 09:47:59)

411

Ммм... 8/

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Я сопсно заипалась с этими плагиатчиками, *бать их в жопу и кишки им жрать...И вааще, те кто плагиатят, у тех видимо родители шлюхи и пидорасты, раз детей рисовать не учат или не объясняют что воровать уух, как плохо... Есть тот, кто у меня там работу сплагиатил?

412

Насчёт текстов:
Устанавливаешь через Пуск--Панель управления--шрифты, туда пихаешь файлик шрифта, а где качать, это уже каждый сам находит, я обычно ссылки не сохраняю)

413

харуки мураками
ну знаешь, тогда просто я не понимала, каково это по три-четыре часа без передышки сидеть и что то пытаться накалякать, причём для кого то, а когда это воруют, подкрасят и напишут типа "ава бай я" или "ава бай незнаю", это действительно жестоко выводит из себя...)

414

SiDgi
Я паражена!! Талант! Просто нет слов! Класс!
P. S. Если будет время, сможешь нарисовать мне что-то похожее на мой аватар?

415

SiDgi/Haru
Вот тебе мой маленький призент...

416

харуки мураками
Ксин? о__О Та мне до него как минимум пол года учица ^^' А вот насчёт Шейд ненадо, я с ней и с Джедем так срались, в итоге она меня на своей страничке забанила 8)))) Ну и поф, пошла в жп эта старуха >D
А так спасибо, просто я стараюсь хоть как то нести пользу от своего жалкого существования ^^"
Ralli
Посмотрим, я сейчас авики за деньги рисить стала, 50 р один стоит 8)) думаю вполне дёшево |D За то вне очереди))
Ralli
Вах, ну спасибки за призентик, такая лапка прям ^^ *захаггил Рал*
Так, а ниже у нас две комишн)))  (та, та! Я стал рисовать за деньги...В общем денег на телефон нема, поговорить с другом хоцца, а у мамы тож денег нема (( ну в общем мне ребята по 100-150 р. на сотовый кинули, вот я и нарисовал, Джедю скоро будет))
1) Тигра-Онли в процессе работы)))
2) Агент-ДиеГо))) Ну сопсна представлять ненадо, всемиизвестный Диего из ЛП ^^

417

Пц, полтиник  ^_^
Как сегда здорово. Слух, 1-ый рис по рацветке похож на БИО спрайд лендс...

418

Ralli
Ну думаю полтинник всем доступно, нэ? о__О
Каво-каво? xD Я Тигра прост в волчьем образе рисила, поэтому такая фурсона вышла 8)

419

Вот ентого чувака http://forum.nala.ru/viewtopic.php?t=543&start=0
http://forum.nala.ru//files/bio_xmas_187.jpg (ефо афтопортрет)

420

Ммм...Это и есть Тигра_Онли! xD http://tigraonly.deviantart.com/


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Мои издевательства над миром искуства)))