[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Мои издевательства над миром искуства)))


Мои издевательства над миром искуства)))

Сообщений 421 страница 450 из 579

421

Ну просто он был БИО'м))

422

Ralli
Угу, вродь помницо время)))
Лан, Сидг ушёл гулять, патом приду, почитаю, если есть у кого-что покритиковать или заказать ^^'

423

SiDgi
а что такое ксин?

424

Aль-фа
Валькирия Тигресс, он заепалси тем, шо его все девушкой называют и переименовался в 780n-Ksintetsu хотя не понимаю, какими надо было быть лохами, что бы Валькирию Тигресс с именем Макубекс назвать девушкой 8))) плюс на его странице было написано, что он мальчик |D

425

Кстати, мы ж любим в паинт-чате баловацо 8)

426

Ав для Ками наконец то готов! 8))))  (пол года спустя), не думайти, всё, больше авиков на халяву неду, лавочка закрыта xDDD (ну остался тока Аз для Лионесс и сё)

427

SiDgi
тока не становись эмо))
что за настроение, что за слова про жалкое существование?
сид, это ведь не ты, так зачем ты так говоришь?

428

харуки мураками
Я - это я 8)))
Я всегда так говорю, а насчёт ЭМО...Я вены резать баюсь, так шо им я не стану xDDDDDDD
Просто так говорю ибо существую как уличная шваль и т.ч.к.

429

Сидж)) гы-гы))) На те наш подарок с Ариской))

430

Каромитао
ня видало, говорил, шо прелесссть! ^___^

431

Гыы)) Няшно получилось)))))) СПАССИИИИБАААА ЗААААЙЙ!!!!!!!!!!!!
Самое смешное, что полгода спустя XDDDD Может переименовать её в Камио?

432

~Vendetta
Думаю мона 8)
Так сойдёт? (оказываеца не сохранила с теми слоями(( )

433

Итак...Далее у нас доделанная комишн для Джед, эт её персонаффик - Ши.Таи <333
Ешё ниже подарочек + аватар для Кирки, эт мы вдвоём - два сеструха, кстати, уже год был, как мы познакомились 8)))

434

SiDgi
Что как всегда! Браво просто супер!

435

все оч прикона

436

SiDgi
Ня! Пасипа лааап)) Настроение подняла до максимума =^__^= *хаггид*

437

Всем пасип! ^___^
Каро
Ну вот то-то же 8)))

438

Все помнят историю, что произошла на ЛДиВ? Ну так вот...Эту каринку я посвятила тому, когда все пали...Тому моменту, когда мы собрались на распределение между мирами...
Харука сидела и смотрела в небытье на то, как души своих друзей и семьи скрываются за горизонтом...И тогда и по сей день она желала лишь отомстить...Но увы детям дьявола лишь суд Бэлиара и Бога в силе, а нам пришлось ждать принятий оборотов судьбы...

439

SiDgi
прелесть)

440

Плакать хоцца)

441

Aль-фа
Та уж...)
Heddin
Та уж, если честно я тогда в реале, отыгрывая чуть ли не плакала)

442

SiDgi
тып знала, как я тада раскаивалась, почле того как северные померли -_-

443

что совесть мучаеть????

444

Heddin
Нет. Это бла боль от осознания свой ошибки.. и злость на себя за то, что не воспользовалась шансами все исправить..

445

Aль-фа
Heddin
SiDgi
Пожалуйста, раскажите поподробнее - что случилось там?

446

Алирея
В общем Дивл организовала с Дилайлой новую стаю Вечной Тьмы...Ну до этого была война со Сворой Мрака, но это перетерпели...В малююсеньком колличестве стаи жили в руинах получившегося мира...Ну а потом эта шайка Вечной Тьмы...И естественно никто не мог устоять перед демонами...В общем дальше суды Рая и Ада...Потом наше воскрещение здесь

447

Кстати мяф там небыло.....

448

Heddin
Да, ну те кто былизнают)

449

SiDgi
Как я поняла, они зделали супер-пупер стаю, на которой типа всех перебили. Вы обидились и ушли. Верно?
Я уже читала немного об той ситуации.

450

Алирея
Нет, они из принципа это сделали, хотя хз...
Ушли...Эээм...В общем те истории уже не довольстовали многих пользователей...Типа админы боги (Дивл) и все должны ей в ЛЮБЫХ случаях потакать...Тоесть мы бегали у них как марионетки, и когда они удалили мою тему с рисунками, в которой были АБСОЛЮТНО все работы, даже которые не вывешивались нигде более...Вот тогда я просто сказала, что ухожу...Аль-фа за мной, а за нами уже и все...Ибо мы умеем ценить дружбу и делать на благо другим что-либо, а они...они на благо себе


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Мои издевательства над миром искуства)))