[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Мои издевательства над миром искуства)))


Мои издевательства над миром искуства)))

Сообщений 181 страница 210 из 579

181

НЯ! *Бросаиццо на картинку с радосными воплями* фсё... Я флюбилась в эту пикчу))

182

о боже О_О *прижимает картинку так же, кака там и хвост* так, тиише...Спокойнеей О_О

183

*Сцапала картинку и начала бегать с ним как белка из ледникового периуда* - Мвахахаха!

184

Решила сделать один единственный юзербар, на одну единственную любимую тему)))...ДАшникам посвещается XD (желательно ставить на мя копирайт, если кто возьмёт)

185

SiDgi
Сидж если можешь объясни как и что там на ДА!Пожалуйста если сможешь то Л/С :)

186

...

187

Йифф =^^= Класс)

188

SiDgi
согласно с Каро - класс, причём высший))

189

Фсем пасимба <3
Вот новиночка...Гифтик для Сааааееех!!!!!!!!!!!!!! XDDDDDDDDDDD

190

SiDgi
КУУУУУУУУУУУУУУУЛЬНО!!!
Кста если не секрет где ты его нарисовала... :rolleyes:

191

Белолапка
в смысле? о_О

192

Где нарисовала там на планшете или еще где-нибудь кста подскажи если сможешь: я нарисовала в фотожопе рис и не могу выставить как и где его обработать я просто недавно начала рисить

193

Белолапка
ыыы))) Думаю скрин всё объясняет, нэ? =3 раскрашивала без планшета, вааще тока блики размазывала им, и то чуть |D

194

SiDgi
А как сохранить так чтобы потом можно было выставить? кста а где ты раскрашивала?
РС: извиняюсь что достаю! :)

Отредактировано Белолапка (2007-04-03 18:29:15)

195

Ты прогу не узнаёшь? -__- ...В фотошопе крашу...А насчёт сохранения, я тя не поняла о_О просто сохраняешь и всё

196

SiDgi
А когда я в радикале или тут загрузить изоб. с компа у меня вылазиет то что вы загружаете запрещенный тип файла!

197

Белолапка
Начт надо так...Када сохраняешь : "Сохранить как..." потом в окне там будет файл типа PSD, ты нажимаешь на штучку, для выбора типа и там выбираешь JPEG...Только этот формат правильный (формат GIF тока для анимации и если ты сохранишь в этом формате рисунок, он будет отвратительного качества в крапинку -__- )

198

SiDgi
Огромное спасибо!!

199

Белолапка
незашт, помогло хоть? XD

200

SiDgi
YES!!!

201

SiDgi
Пожалуйста, если получится - нарисуй меня! Буду БЕЗУМНО рада.
Описание:
У меня длинная чёлка (кремовая), тело пятнистое (лапы, шея и мордочка светлые, пятна рыжие и коричневые), хвост пушистый. Желатеьно нарисовать ещё на шее подвесочку из горного хрусталя (или любого другого прозрачного камня).
Поза - стаящая или бгущая или лежащая..

Было бы вообще супер, если б подписали Алирея.

Из всего вышеперечисленного можно что-нить убрать или оставить.. Как пожелаешь.

Отредактировано Алирея (2007-04-04 10:07:59)

202

Алирея
Извени, я больше не рисую...Единственное, на что могут расчитывать и кто, это Джеди на свою Визион и Инфи на Аматерасу...Всё, больше я никому ничего не должна (они поймали кирибан, так что без коментариев)

203

SiDgi
Блин... Жалко...(((

204

SiDgi
А ты каким инструментом рисишь?

205

SiDgi
да, кста, а как насчет трейда? ^__^

206

Aль-фа
Извени, Альфик, но смотри пост №202
Белолапка
кистью и иногда пером, в последней работе с Саех работала ток пером

207

Сидж, а мне? Ты мну обещала ещё на ЛД)

208

Амели
Я посмотрю, я же говорю, что я ничего никогда не обещаю...

209

SiDgi
Ивини что достаю а  ава чем нарисована?

210

Белолапка
Моя? а мне то откуда знать?)))


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Мои издевательства над миром искуства)))