[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Горячий источник


Горячий источник

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Аз пошевелила пальцами ноги.
-Не, не знаю. Но знаю точно что мне хорошо быть рядом с тобой.

32

Вот терь будешь знать...-дракон открыл глаза и взглянул в ясные и красивые глаза......

33

Аз смотрела в глаза Heddinа. Зелёные, тёплые и такие родные...

34

Ази...ты....-дракон не знал что сказать...

35

-Да?-голос Heddinа она слышала как через подушку. Она утонула в его глазах...

36

Heddin был словно в трансе....он то тонул то всплывал в бездне глаз Азайто

37

Язык прелип, глаза прикованы. Аз не могла оторвался от глаз Heddinа. Такие родные...

38

Ази...мне кажеться...я в тя влюбился....-промолвил дракон не отрывваясь от глаз Азайто.......

39

Сердце йокнула и сразу пошло. По новому...
Азайто преподнялась и поцеловала дракона.

40

Дракон ответил на поцелуй...он был долгим и страстным....когдаже он закончился Heddin взлетел и прокричал:АЗАЙТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

41

Азайто взлетелам в след за Heddinом и догнав его шепнула:
-Я тоже тебя люьлю!!!!

42

Люьлю эт как???-с невозмутимым видом шепнул ей в ответ дракон.....

43

ОФФ: На буковку ошиблась! Мягкий знак и Б рядом стоят, вот я и ошиблась!

44

ОФф:Я похож на дурака????

45

ООФ: Вроде нет.

46

*за одним из хребтов показалась Аль-фа. Увидев двух драконов, она усмехнулась. Обернувшись, и увидев, что Некс идет следом, она спустилась к ним*

47

* Маленькая львёнка бежала сюда просто так. Она хотела поиграть. Пробегая, мимо волков, она заметила, что волчица ей знакома.*
- Здравствуйте..
* Сказала она им и почтительно склонила голову, а когда повернулась к драконам и увидела их, то челюсть отвисла, а глаза расширились.*
- Какие они большие..
* Выдохнула Молли и изумлённо на них смотрела.*

48

Ой...Привети ,букашка, как тя звать?????-усмехнувшись спросил дракон корделиво выпячивая свою грудь....

49

* Обиделась чуть-чуть и начала дерзить.*
- Я хотя б не ящерка мутант-переросток...
* Обиженно произнесла она.*
- А вы кто? И вообще здравствуйте..
* Львёнка начала настраиваться на дружелюбный лад.*

50

Азайто села на траву и посмотрела на львёнка.
-Ну здравствуй, здравствуй.

51

Да лана те дуться...мну воть Heddinом звать.....А тя как???-дракон присел рядом с Азайто и нежно поцеловал ее...

52

*Белый волк стоял рядом с Аль-фой и оценивал поведение дракона... И ему пришлось признать не очень веселую вещь - они действительно не так мудры, как писали в санскрипте... Ну, или по крайней мере действительно мудрых почти не осталось. Вообще, когда-то драконы жили на небесах счастливо и охраняли их от всякого рода недоброжелателей... Говорят, они возгордились и их изгнали с небес. В отличие от волчего рая, нахоядщегося на небесах, их рай находится на созвездии. Неудивительно.*
-Эхх... Пойдем, Аль-фа.. Я думаю, что на то и разгадка сложна, что самому мне ее придется искать...

53

* Посмотрела на Хеддина.*
- А кто сказал, что я дуюсь...?
* С улыбкой спросила она.*
- А я Молли... Дочь Элин...
* Вздохнув сказала она.*

54

NeXaver
*пожала плечами*
- я предупреждала. Истинных потомков Лаинтрангдеваля почти не осталась, а они явно не его родичи... *вздохнула, затем взглянула на белого волка.* - куда идти?

55

-Aль-фа, где я могу достать карту этих мест? А лучше несколько легенд. Там есть вещи, которые помоги бы мне хотя бы выйти на более знающих особ...*волк еще раз взглянул на драконов* Слушай, а здесь НАСТОЯЩИХ нет? Или хотя бы кого-нить еще, кроме них....

56

* Маленькая лёвка покосилась на волков.*
- Здравствуйте..
* Тихо шепнула она в тишину.*

57

- мм.. насколько я знаю, настоящие водятся в Скандинавии, вместе с Фенриром.. хотя сейчас не о нем. Я довольно долго бродила по окрестностям всех земель, но ни разу не видела и не слышала о таких местах... Один говорил, что эти места родились недавно, и здесь нет ни легенд, ни артефактов, их бы я почувствовала *ткнула лапой в широкую грудь* - а насчет загадки.. не проще ли связаться с... ну с кем нить из богов, хоть с Белиаром... млин, как жалко, что Мардуха вниз сослали... так бы все было легче *вздохнула*

58

-Хм, посудить по втоим словам, так с богами связаться - все равно что на чаек забежать.. Тем более тут наверняка нет их храмов. Wizardwatch пока свободен от влияния богов... Поэтому сюда ушли вы и поэтому... *Некс округлил глаза.* ..поэтому меня здесь смогли возродить. Все было заранее спланировано. Мы здес не с проста. Здесь боги не имеют силы, а значит Волчий Рай покровительствует здесь во всем. Может знает кто-нибудь из волков? Ты сказала, что правительница стаи заката с вами! Нужно найти ее.

59

- ты про Сидж? *нервно дернула хвостом* - она давно не появлялась... перд атакой просто вышла и пропала... *Аль-фа торопливо переберала  траву под лапами* - скажи, а когда ты умер, у тебя был суд? *взглянула на Некса*

60

-К сожалению я ничего не помню с того момента, как меня поглотил свет... Мне кажется суд вершится над теми, кто вел неправедный образ жизни. Те же, кто никого не обижал и жил по волчьим законам - сразу попадают в Волчий рай. Так по крайней мере я думаю. Правды не знает никто.. кроме мертвых.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Горячий источник