[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Горячий источник


Горячий источник

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

NeXaver
*Аль-фа хмыкнула*
- странно... значит, ни я, ни остальные к ним не принадлежит. Надо мной, над Хару, да над всеми, кто помнит те земли, над всеми был суд. *волчица содрогнулась. Один - это не для слабонервных* - мда... к сожалению, я не знаю, как тебе помочь.

62

* Молли подбежала к волчице.*
- Здравствуйте, а вы кто?
* Тихо спросила она.*

63

Элин
*оторвавшись от созерцания Нексавера, немного растерянно поглядела на дочь Элин*
- ммм.... ты ведь Молли? *припомнила март месяц* - я Аль-фа... если тебе это что то говорит... *Повернулась к белому волку. С некоторым злорадством отметила, чт в этой жизни они поравнялись габаритами*

64

* Улыбнулась.*
- Да.. Это вы меня тогда с холодного пола сняли.. Спасибо..
* Подошла и потёрлась об Аль-фу.*

65

*аккуратно отошло то львенка*
- Некс, я скоро вернусь...
*улетела со скоростью пули*

66

*Посмотрел вслед Аль-фе и подумал:"Надо ж, как она подросла. Наверное, здесь достаточно много пищи. Вон, чуть меня не достает ростом...." Снова посмотрел на драконов. Белого волка охватилая одновременно ярость и печаль. Он еще никогд не был так бессилен перед судьбой. Да еще и застрял здесь...*

67

*немного запыхавшись, Аль-фа трусцой пдбежала к Нексаверу*
-ффувв..а вот и я... слушай, Некс, а зачем тебе нужно разгадать эту загадку? *заглянула волку в глаза*

68

-Хех, а что мне делать? Аль-фа, меня воскресили. Причем не просто так. Я не мог вернуться в этот мир ради прикола. Нужно узнать, почему так произошло. Если меня действительно вернули сюда просто так и этому есть доказательства. то я успокоюсь, но пока я не узнаю, зачем я здесь снова, покоя мне не будет...

69

- ясно... а ищу лишь для того, что бы узнать, за что со мной так поступили боги... *Аль-фа вздохнула. На ум пришли слова странницы "на все воля божья"*

70

Спокойным шагом изза ближайших кустов вышел Мардух. Все таже оскаленая, изуродованая шрамами морда. Все тотже холодный взгляд. Прямая груди со слеом раковой ошибки. Все тотже бесшумный шаг, что позволи подойти к волкам незамеченым. Мардух оскалился и тихо сказал:
-И вы тут!-

71

*лениво повернула морду в сторону звука. Затем зенки округлились*
- Мардух! Ты чтоль? *Аль-фа поднялась на лапы и направила уши вперед*

72

-Собственной персоны!-сказал Мардух и медлено стал подходить к Аль-фе и Нексаверу-Может вы мне обьясните какого я тут делаю?-Мардух сел на землю и стал смотреть по сторанам...

73

- очередная шутка богов *легла. Рядом с Нексом ее не покидало чувство безпасности.* - что мы здесь делаем, не знает никто.. но одно могу сказать точно: это лучшее, что могло случиться..

74

-Я ждал тебя.... Хм, но не думал, что сам не знаешь, зачем здесь. Аль-фа, я опасаюсь, что это еще не самое лучшее, что могло случится... Я чувствую, что-то не так. И если уж ШАМАН не знает, почему он здесь, то в Волчий рай можно и не обращаться...

75

Мардух натяжно улыбнулся. И как всегда из улыбки вышел злой оскал:
-Узнаем!-Мардух изогнул одну бровь и задумался-Сначало я думал, что это я сам, потом подумал, что бои, потом подумал....а хрен(это растение напоминаю)с этим! Дали еще одну жизнь?! ну и хорошо!-

76

Азайто потёрлась о шею любимого.
NeXaver
-Все по своему мудры. Ты как себе представляеш мудрось? Мудрости она в нутри. Вот я весёлая, где-то забавная, но я всеравно остаюсь мудрой.

77

Только, что заметив дракона Мардух поднялся, склонил голову на бок и с презреньем посматрел:
-А энто хто?-спросил он у Нексавера, медлено поварачивая в сторону волка морду....

78

Мардух   
- мда.. эк тебя шибануло, что ты драконов не помнишь.. *Аль-фа усмехнулась* - Мардух, это драконы

79

-Азайто, ты действительно хочешь знать, почему я не считаю вас достаточно мудрыми драконами? *Некс улыбнулся и покосился на Мардуха* Я могу сказать тебе на ушко по секрету....

80

Мардух снова сел и по обыкновению закрыл глаза. Ну немог он терпеть свет больше, чем час. Даже лунный свет мог взбесить шамана. Мардух медлено стал погружатся в дремоту.

81

Да лана....че на ушко то сразу...-спросил возмушенно heddin, хитро взглянув на NeXaverа

Отредактировано Heddin (2007-04-15 18:47:34)

82

-Мне не хочется, чтобы это слышали другие. Довольно щекотливая тайна, которую вы, драконы, недавно нарушили... Так ты хочешь знать? Нам вообще-то уже пора....*Нексавер безразлично оглядел когти на своей лапе*

83

Валяй....-дракон с любопытством взглянул на волка....

84

-Хм...*волк лукаво улыбнулся и подошел к дракону поближе. Он чуть привстал и зашептал дракону на ухо пару фраз, которые не слышали другие. Затем белый волк подошел к Айзато и повторил ей те же слова*
-Помните это, друзья.. И может когда-нибудь вы поймет, что это, возможно, единственная вещь после мудрости, за которую драконов уважают и ценят.

P.S.Смотрите личку=)

85

Дракон прошептал волку свой ответ.....

86

*Волк усмехнулся*
-Ну что ж, дорогой. Я лишь предупредил тебя. Твоя драконья гордость, к сожалению, проявляется не там, где надо. А жаль... *повернулся к Аль-фе и Мардуху* Аль-фа, нам пора. Надо найти Сиджи... Мардух, ты с нами?

87

NeXaver
- хм.. ты думаешь, найдем? Я почти все облазила, но не нашла ее... *глаза Аль-фы вспыхнули. А что, если Хару снова забрали...*

88

-Аль-фа, надо пытаться. Она могла бы пролить свет на многое. И я не думаю, что у нас много времени...

89

- ты думаешь, боги замышляют что то ужасное? *Аль-фа горько усмехнулась* - это вполне в их духе. А чего ты хочешь от Сиджи? она на этих зеслях ровно столько же, сколько и я

90

-Хотелось бы знать для начала, чего они замышляют.... Почему Сиджи? У нее должна быть карта или хотя бы какая-нибудь информация о каком-нибудь выходящем за рамки обыденной жизни событии. Ты сама ничего необычного не замечала?*Волк сощурил глаза. У него появилось предчувствие, что Аль-фа что-то пытается от него скрыть*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Горячий источник