[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Горячий источник


Горячий источник

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

- на этих землях? Нет. Затем там *ткнула лапой в небо, а затем на слове "и" опустив ее вниз* - ходил шепоток, что у богов есть какой то план.. причем весьма и весьма грандиозный *волчица вздохнула. Предчувствие подсказывало, что ничего хорошего не будет. А впрочем, заслужила*
//а терь дружно обдумываем этот план)//

92

Чаво?Я с вами! кудаже еще!-сказал Мардух и подняся. Глаза зло заблестеи-надеюсь драки будут?-спроси волк и оскали зубы-Порабы размять кости, да потачить кыки о кости врагов!-

93

Азайто почесала голову.
-Мудрым не значит быть гордым.

Отредактировано Азайто (2007-04-16 17:19:39)

94

Он те туже пакость сказал что и мне????-дракон вопросильно взглянул на любимую...-Я лично не считаю постыдным прилюдно  признаватьси в своих чуствах.....

Отредактировано Heddin (2007-04-16 17:40:04)

95

-Вы вольны остаться при своем мнении *повторил волк и повернулся к Аль-фе.* Аль-фа - мне без разницы - нам нужно все обследовать, даже, если на это понадобятся годы. Говори, куда идти. Возможно мы наткнемся на то, что ищем. *повернулся к Мардуху и подмигнул* Драки будут. Я не сомневаюсь, что найдутся те, кому мы перешли дорогу, появившись здесь.

96

NeXaver
- хм.. можно пойти на развалины. Слышала, что там есть что то интересное *Аль-фа встала и пошла в даль*

97

Мардух зо оскалися. Шерсть поднялась дыбом, глаза налиись кровью:
-Так!-сказану "шаман"-Надобы перед дракой перекусить!-твердо заяви Мардух и принюхался, пробуя найти по апаху поле, где обитает его еда...

98

-Погоди меня! *волк ринулся за ней* А можно поконкретней? Там есть что-то ужасное? Или до смерти интересное? И сможем ли мы найти там что-нибудь стоящее, что бы пролило свет на наши вопросы...
\\\Свалил за Аль-фой на развалины\\\

99

//Некусь, я уже утопала. Отвечу на развалинах//

100

Мардух покачал головой и поежал вслед за знакомыми волками. Мардух скалился. Ему до сих пор казалось то все или большим глюком или шуткой белиара, что затуманил ему остаток разума....

101

Азайто провадила волков задумчивым взглядом.
-Странный он какой-то... -Аз прижалась к Heddinу- Ну и пусть остаётся со своим мнением. Нам то какое дело?

102

* Львёна смотрела за большими волками. Потом ей это надоело и она убежала.*
\\надолго и далеко\\

103

Полетели куда-нить а?????-спросил дракон нежно глядя на любимую...

104

Азайто раскрыла крылья.
-Куда на этот раз?

105

В горную пещеру....-дракон полетел показывая путь Азайто....
\\\горная пещера\\\

106

Азайто как всегда полетела в след за Heddinом.
//горная пещера.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Горячий источник