[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Тут множество разных животных.Просто рай для охотника! :cool:

2

Гроза пришла в рощу и сразу ей в нос ударил запах молодого оленя.Гроза приняла охотничью стойку и с разбега прыгнула на жертву и вцепилась зубами прямо в горло.Олень был мертв а волчица потащила его обратнло на островок

3

*прибежала и утаилась в кустах* ну как тебе? хороший олень?

4

* Прибежала вслед за подругой.*
- Хороший.. Пойдём так.. Ты справа, я слева..
* Начала подкрадываться, иногда косясь под ноги, что б не хрустнула ветка.*

5

*начала медленно подкрадываться*давай!*Элин с Лотос уложили оленя*

6

* Элин взвалила оленя на спину и понесла на холм.*
- Лот, ты по дороге крольчеков налови.
* Удалилась из рощи.*
\\холм жизни\\

7

*поймала семь кроликов и понесла на холм жизни*

8

*вошла к роще, и к своей безграничной радости нашла свое поваленное дерево. Плюхнувшись на него, Аль-фа прикрыла глаза. Ласковые лучи пригревали шкуру тундровой волчицы.*

9

Aль-фа
Кошка-барс проходила мимо и заметила белую волчицу.Кошка подошла к ней и посмотрела в лицо- та довольно отдыхала, кошка решила лечь рядышком

10

Кошка встала и поплелась куда-то...

11

*проснулась и бегом помчалась к Лунному городу*

12

*Инфи пришла сюда из пещеры всей семьи дабы набить себе брюхо мясцом. Позади шла Элин* Ну так кого можно сегодня поймать?*спросила лиса и принюхалась* Ничё не чуешь?

13

* Что-то учуяла.*
- Олень..
* Хищно прошептала она и приготовилась к охоте. Поймала оленя и подошла к лисе. Элин наелась.*
- Слушай, на тебе оленя. Я видела Арти и мне надо бежать.. Пока..
* Выговорила львица и смылась.*
\\пещера всей семьи 2\\

Отредактировано Элин (2007-04-24 15:42:27)

14

*с удивлением посмотрела на убегающую львицу,потом усмехнулась* Вот ведь друзья пошли! Апалдеть...*Инфи искоса посмотрела на оленя. Медленно к нему подошла и ухватила огромный кусок оленятины. Быстро съев киллогромов три мяса,Инфинити залезла на ближайший валун и стала греццо на солнце*

15

InfiNity
Влк прибежал в рощу и сразу натолкнусля а лисицу

16

*Пришла в рощу. Поймала полёвку. Проглотила не жуя)) Увидела Ветра*

17

Ветер
*Сонно повернула голову в сторону рыжего волка и потом отвернулась. Потом поняла,что выглядет как ленивая баллбеска и быстро встала.* Привет! *с улыбкой сказала она* Ты...*вопросительно посмотрела на волка лихорадочно вспоминая имя* Э...*Инфи смущённо посмотрела на лапки* Э...млин.....Может...Ветер?

18

InfiNity
Ветер кивнул в ответ сказал
-Ты Инфи я правильно понял?
Ветер вопросительно просмотрел на лисицу

19

Ветер
Эм...ну да! *Инфи переминулась с лапы на лапу,а потом вспомнила про оленя* Кстати если хочешь,можешь съесть ту тушку! *Инфинити улыбнулась и кивнула в сторону добычи*

20

*Тод прибежал сюда из пещеры всей семьи и улёгшись на травку положил голову на лапки и стал осматривать рощу*

21

*увидела лиса и решила узнать кто он такой* Э Ветер, я пойду к тому лису. *сказала лиса и подошла к Тоду* Привет. Ещё один сородич. Оч рада видеть лиса.

22

*лис поднял голову и увидел лисицу...он сказал ей*Привет...а вы кто...лиса?

23

Тод
Вроде да. *улыбнулась Инфи и села обернув девять хвостов вокруг лап* Я Инфинити,можно Инфи.

24

Инфи...очень приятно...эээ...*лис огорошенно глядел на девять хвостов лисицы*

Офф:Это я А-стен!!Это я второго персонажа зарегил!

25

*увидела,как лис смотрит на девять хвостов. Инфи быстро собрала их в один и как ни странно девять хвостов превратились в один единственный* А тебя то как зовут?
офф: а зачем ты ещё одного зарегил?

26

*лис очнулся и сказал*Меня завут Тод!А...это всё ваши хвосты??

Офф:Фелида не заходит...перс простаивает..скучно стало..вот я зарегил Тода и играю!

27

Приятно познакомиться. *Инфи улыбнулась* А хвосты...да канешно мои натуральные. И пожалуста не обращайся ко мне на вы. Я же не восьмидесяти летняя старуха! *лиса засмеялась*

28

Ладно Инфи...а почему у вас...у тебя столько хвостов...вот у меня только один!*лис помахал своим хвостом*

Офф:И вот я Аль-фе ЛС кинул и спросил разрешение и мне позволили!Всё по чесному!

29

Ну...незнаю...у меня магические предки наверно. *Инфи снова улыбнулась* Ты наверно из обычного лисьего рода...а я...я незнаю из какого рода я....
офф: я и не против...

30

Да я обычный лис....а вы необычная лиса!Так мило это!*с улыбко сказал лисик*

Офф:Спасибо Инфи!


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Роща