[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Роща


Роща

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

*посмотрела на свой один хвост и снова распустила девять* Иногда эти хвостики очень мне мешают. Ну что всё обо мне,лучше скажи что нибудь о себе!

32

Да очень милые хвостики мне кажеться!О бомне...ну я тут новенький,прищел недавно...а до этова жил один..и вот у меня нету дома...незнаю где жить...*лис грусно вздохнул*

33

Ну... по внешности да. А вобще они мне тоже нравятся! *сказала лиса с улыбкой*Жить? Да где хочешь! Обычно все живут в пещере всей семьи,но я обычно живу везде! *Инфи посмотрела на небо*

34

Я был в пещере семьи...но там на меня некто даже не обратил внимание..а...почему ты живешь везде...тебя нелюбят тут да?

35

*Инфинити засмеялась* Может быть! Хотя врятли,просто я люблю свободу,а жить в одном месте-это неинтересно! В пещере всегда шум,много народу! Там часто кого-то не замечают...все увлечены разговорами.

36

Ясно....а у тебя есть друзья...у меня вот нету?*спросил лис заморгав своими зелёно-голубыми глазами*

37

Есть у тебя или нет я не знаю,а у меня....*задумалась* Есть и много! Вон например Ветер. *кивнула на волка*

38

Ясно....*лис покосился на волчицу и спросил у лисы*Вы щас не заняты?

39

*Оглянулась и посмотрела на Ветра* Наверна нет...а что? *спросила лиса*

40

Эмм...может погуляем...ты и я...если ты не против конечно!*немного смутившись ответил лис*

41

Эммм...*Инфи замялась* Я канешно не против,но......*снова обернулась и посмотрела на Ветра* Незнаю...*вздохнула лиса*

42

*лис немного расстроился и сказал*Ладно...я не буду мешать...пока...*лис собрался уходить*

43

Да стой ты! Ты и не мешаешь! Ладно пойдём. Мне не мешало бы развеяться...*Инфинити подошла к Ветру и сказала* Я пойду погуляю с новым знакомым. Если что можешь пойти с нами или найти. Хотя...я потом сама найду тебя,друг! Пока! *сказала Инфинити и подошла к Тоду* Пойдём. *улыбнулась*

44

Куда бы ты хотела сходить Инфи?*обрадованно спросил лис у лисички*

45

На солнечный островок! Я там ни разу не была! *Инфи распустила хвосты и быстро прошмыгнула между деревьями* Догоняй уж! *крикнула лиса и скрылась из виду*

46

Меня подожди!!*крикнул лис и побежал за Инфи*

47

*Инфи вернулась сюда и молча подошла к Ветру.* Ну...снова привет тебе...*тихо сказала лиса*

48

InfiNity
Ве5тер подошел к Инфи и нежно ткнулся головой в ее бок
-Пошли погуляем?

49

*Инфи вздрогнула от прикосновения друга и только смогла ответить тем же и тихо ответить* Пойдём...нужно найти красивое и тихое место,о котором никто не знает...

50

InfiNity
Посмотрел на лису и закрыв глаза подумал: Разве может что-то быть прекраснее чем я и она?
Ветер кивнул и спросил
-Ты знаешь такое местечко?

51

Ветер
*Положила Ветру на плечи два хвоста и ласково погладила его ими.* Скорее всего да. Я недавно проходила мимо чудного маленького озерца. Возможно,сейчас там туманно...это придаёт тому месту очень таинственный вид. Пойдём туда. *Инфи улыбнулась. МСЛ:"Он очень милый! Надеюсь,что у нас с Ветром получится создать пару и различие в расах не помешает нам." Лиса медленно пошла перед волком на озеро Волчьих Звёзд*

52

*Мамори молча ступал по настилу из прошлогодних листьев, сквозь которые проростала яркая, сочная трава...Кроны деревьев были насыщины яркой зеленью, как и всё вокруг...Он молча шёл по роще и оставший от своего пути, прилёг в теньке под деревом и затем положив голову на лапы, мирно задремал*

53

Арти медленно ступала по холодной земле.Чуяло её волчье сердце,что что-то должно случиться.Но,пока что,ничего не случалось..Арт уже почти ползла по траве.Солнце приятно нагрело спину,но земля была очень холодной....Это Арти не нравилось.Совсем не нравилось.Уставшая и обследовавшая всю рощу Артемида присела на траву..Странно-подумала она-Неужели я ошиблась?Нет.не может быть.Но тогда...почему ничего не происходит...И что же меня так беспокоит?..Вдруг волчица поняла,почему ей было так неспокойно.В роще стояла тишина.Никакой мышиной возни,никакого пения птичек,никакога шелеста травы...Ти-ши-на....Какже это непривычно.ИТ тут свершилось.Арт заметила большую лохматую тушу,которая двигалась в сторону общей пещеры.Пещеры Семьи.Волча тут же сообразила что это шатун.Опасное животное.Арти пригнулась и стала пятиться назад.нужно было позвать на помощь.Вдруг послышался хруст.Это сломалась ветка,под лапой волчицы.Шатун обернулся.Арт испуганно пригнулась к земле,стараясь быть незаметной,но было поздно.Прятаться в зелёной траве,когда у тебя белый мех-дело не лёгкое,а очень даже наоборот.К тому же медведь уже увидел волчицу.Красные,злобныеглазёнки горели ненавистью и злобой.Арти ещё больше прижалась к земле и не дожидаясь пока  шатун нападёт,прыгнула на него.Медведь был очень большой,а шкура у него довольно толстая,да и мех густой,что редко бывает у шатунов.Волчица вцепилась в глотку мише,но не смогла сразу прогрызть толстую шкуру.Волча висела на шее ревущего медведя,в то время когда он всеми силами пытался её сбросить.Удары один за другим обрушались на Артемиду,в глазах у неё потемнело от боли,но она висела крепко вцепившись в медвежью глотку,раздирая его шкуру когтями.Она твёрдо решила не отпускать.Умереть,защищая друзей,но не отпускать.Наконец,в пасть волчицы потекла тёплая кровь.Шатун взревел.Арти изо всех сил начала драть рану на горле меведя.Озлобленый миша треснул волчицу так,что та отлетела и ударилась об дерево.Шатаясь,Арт встала.Ногни еле держали волчицу,на правую переднюю лапу она наступать не могла, и целительница быстро сообразила что лапа сломана,да и вывих несомненно есть......Волча измученно посмотрела на медведя,готовая принять последний бой.Но этого не требовалось.Медведь бился в последних предсмертных агониях...Ещё пара судорог и он затихнет...Вот его лапы дёрнулись в последний раз и медведь замер.Безжизненые красные глаза  злобно смотрели на Арт.Израненая волчица отвернулась и пошла к своей пещере.Она не любила убивать,но ей пришлось к этому привыкнуть...Вскоре,хромая волчица исчезла в лесу

54

* Внеслась в рощу вместе с Варлоком и припала к земле,  поисках запаха оленя. Через двадцать минут она вынюхала след молодого оленя-самца.*
- Туда..
* Тихо, как ветер шепнула она, качнув головой в ту сторону. Волчица начала подкрадываться. Она была близко около оленя.*

55

Врлок крался за ней....он доверял ее чутью

56

* Была около оленя. Волчица прыгнула на оленя, но он её оттолкнул. Ийри упала на землю, но быстро встала и помчалась за ним. Развив максимальную скорость она прыгнула и закусила шею оленя. Животное бежало медленнее с каждой секундой и под конец упало. Но был склон и труп вместе с волчицей кувырком покатился вниз. Они катились, Ийри кое как выехала из этого кувырка и осталась лежать, тяжело дыша. Олень врезался в дерево и остался лежать неподвижно.*

57

Волк подбежал к Ийри...он лизнул ее мордочку и спросил...-Ты впорядке???

58

* Отдышалась.*
- Вроде да..
* Встала, но вдругзаболела лапа. Ийри сморщилась и старалась стерпеть, но не получилось и она укусила губу. Стоять было жутко больно и волчица завалилась на левый бок, тяжело дыша.*

59

Арти печально глядя вперёд,шла мимо,когда вдруг заметила Ийри...Волчице явно было фигово.Арт подбежала к ней.
-Ийри,что с тобой?*целительница в отставке осмотрела её не дожидаясь ответа*
-Вывих.*подвела она итоги.Волча отбежала ,сорвала какую-ту траву,добежала до ближайшего водоёмчика,намочила траву,немного размяла её на камне,а затем вернулась и приложила травку к лапе Ийри.*
-Лежи,не вставай.*сказала она,а затем посмотрела а варлока*
-Можешь помочь мне донести её до пещеры?

60

*Чуть задвигалась.*
- Эээ.. Арти, слушай, а моя татуировка не смоется из-за травы???
* Потянулась носом к тату и изогнулась. Лапа заболела.*

Отредактировано Ийри (2007-05-24 23:08:49)


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Роща