[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Холм Жизни


Холм Жизни

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Это высокий холм. Тут то ветер, то солнце, то дождь. Тут всегда видно солнце, где бы оно не находилось. Этот холм облюбовала Элин, для себя и сестры.

2

* Довела сюда Тайну и Айку, которые несли Кароми. Она быстро соорудила подстилку.*
- Кладите сюда..
* Кивком указала на подстилку.*

3

* Вместе с Тайной принёс Каро. Увидев, куда Элин указывает, он подошёл и положил туда Каро.*

4

* Увидев, что с сестрой всё впорядке, облегчённо вздохнула.*
- Спасибо Тайна. Спасибо Айка..
* Она лизнула его в нос. Вот солнце закатывалось и бросало свои последнии лучи. Она легла под них, а Айка лёг рядом и положил свою голову ей на шею и так они нежились в лучах, пока не заснули.* http://t.foto.radikal.ru/0703/a2/7cca98694412.jpg

Отредактировано Элин (2007-03-23 20:13:30)

5

Увидев что она здесь лишняя волчица  окуратно подошлак Каро и принесла ей воды... После того как она послушала как бьёться её сердце и проверив пульс она поняла что у Каро переутомление и он сп...Тайна безм ша
//ушла\\пока не знаю куда..но ушла...//

6

Каро открыла глаза. В них была лишь пустота. Приподняв голову она огляделась и села. Уже было утро. Львица спустилась с холма к речушке и налакавшись воды начала подниматься на холм. Задняя левая лапа болела, но ничего не замечая Каро поднялась обратно и села под деевом, в тени. Заметив муровейник, начала давить этих мелких существ...
- гр-рх... как я зла... она опять с ним.. гр-рх... - шептала львица нахмурившись и с ещё большей силой надавливая на муравьишек.

7

* Львица проснулась, осторожно освободилась от обьятий Айки и увидела сестру. Она подошла к ней.*
- Каро, с тобой всё в порядке?
* Взволнованным голосом спросила она и вдруг услышала её шёпот по поводу её и Айки.*
- Каро, давай поговорим, пока он спит...
* Предложила она сестре и оттащила её от муравейника.*

Отредактировано Элин (2007-03-24 14:03:17)

8

///пришёл с Белого озера\\\
*Хрусталь шёл по земле или . Принюхавшись барс ощутил что-то,но не совсем понял что. Тут амулет на его шее засиял и перед его глазами появились очертания. С помощью этого Хрусталь разобрал,что стоит на холму. Слепой воин кивнул головой и амулет перестал сиять.Снова мир молодого Ирбиса погрузился во тьму. Хрусталь пошёл вперёд и почуял львов. Он остановился. Мсл: "   Наверняка они дружелюбны...лучше познакомится с ними. Всё таки сюдща привела меня Бастет..." Барс подошёл поближе к львам.* Приветствую. *сказал он и сел.* Я набрёл на ваши земли случайно и никого здесь не знаю. Вы можете представиться мне?

9

* Элин посмотрела на сестру, а потом на барса.*
- Привет. Я Элин. Это моя сестра Каро.
* Обернулась на льва.*
- А это Айка..
* Её голос прозвучал влюблённо. Она подошла ко льву, лизнула в нос и опять пришла и села около сестры.*
- А ты кто, путник?
* Спросила она.*

10

*дёргнул ушами в строну львиц и льва* Я Хрусталь. Ищу тут дом и помощь. Вы не подскажете мне,что это за земли?

11

* Лев проснулся, но не подавал виду. Как только он увидел незнакомого барса, то подошёл к Элин и Каро, предварительно лизнув Элин в губы, он сел около неё.*
- Доброе утро.. Каро. Рад видеть, что ты очнулась.
* Посмотрел на барса.*
- Я Айка. Привет. Тебе какая помощь нужна?
* Посмотрел на небо, потом на Хрусталя и зевнул.*

Отредактировано Айка (2007-03-24 14:03:45)

12

*повернулся к Айке и посмотрел на него пустыми глазами* Я немогу обьяснить какая. Моральная. *Хрусталь слабо улыбнулся и посмотрел в даль*

13

* Улыбнулась льву.*
- Доброе Айка..
* Она легла, сложила лапы крест на крест и положила на них голову. Улыбаясь, она наблюдала за небом, Хрусталём. Так же она краем глаз видела Айку и Каро.*

14

* Посмотрел на барса.*
- Моральная.. Ну тогда не знаю.. Я смогу её оказать.
* Посмотрел на Каро.*
- Кароми, прости, что из-за меня твоя сестра так сказала..
* Чуть потупил взор. Вдруг почувствовал голод.*
- Кто пойдёт охотиться?
* С улыбкой спросил он.*

15

* Услышала вопрос и подумала о том, сколько не ела.*
- Я.
* Встала.*
- Кароми, Хрусталь, пойдёмте с нами..
* Она пошла на луга, вместе с Айкой, Каро и Хрусталём.*

16

*пришла с Элин и Тайной*

17

Пришла на холм и села
-ну Элин ты меня очень очень удивила....

18

* Пришла вместе с Тайной и тряхнула головой.*
- Ну.. Я хорошо выгляжу?
* Потом покрутила шестерёнками.*
- Надо цветы, еду.. Уфф... Эт сложно..
* Стала осматриваться в поисках цветов.*

19

- Выглядишь ты конечно хорошо...А цветочки...-Влдчица улыбнулась - помочь? я знаю место с прекрасными цветами...

20

*посмотрела на Элин*я могу позаботиться о еде...*сказала Лотос*но мне нужен помощник...

21

-эля...помоги Лотте..А я тебе раздобуду самых самых белоснежных и самых нежных лилий..надеюсь ты не против лилий??

22

* Благодарно взглянула на подруг.*
- Спасибо, что помогаете.
* Повернулась к Лотосу.*
- Я уверена, что Айка не будет нас утруждать ловлением крупной пищи. Так что ты можешь поймать всего лишь нескольких кроликов. Пасиб.
* Посмотрела на Тайну.*
- Пошли туда...
* Приготовилась следовать за подругой.*

23

-Нет,Эль...Я не могу выдать это место...Я обещала-волчица смущённо улыбнулась..так что насчёт лилий? Или всё таки розы?

24

*повернулась к Элин* я знаю что много животных в роще..

25

Тайна
- Решай, ты ж свидетельница. Так что какие хочешь.
* Посмотрела на Лотоса.*
- Пошли, пошли. Тогда вместе сможем оленя завалить.. Я почти всегда питаюсь антилопами, а теперь оленинки можно.
* Приготовилась следовать за подругой.*

26

*побежала в рощу*

Отредактировано Lotos (2007-03-25 19:39:31)

27

-А ты какие хочешь?- Волчица взглянула умоляющими глазами- ну а вдруг тебе лилии не нравяться?

28

* Чуть притормозила.*
- Лилии мне нравятся, а розу мне Айка дарил..
* Подумала на бегу.*
- Лилии!!!
* Выкрикнула она и скрылась из виду, вслед за Лотосой.*
\\роща\\

29

Волчица кивнула и скрылась в неизвестном направлении
Прибежав через полчаса с букетом лилий в зубах она бережно положила их и побежала за второй партией...Принеся пять букетов она начала украшать верхушку холма для девишника...  Подруги должны были принести еды, а значит надо было только организовать весёлое время провождение..Волчица хитро улыбнулась и быстро украсила полянку на самой верхушк холма четырмя букетами... Разложив лилии повсюду она скрылась ищя друзей и просто знакомых для девишника

30

* Пришла и увидела лилии.*
- Как красиво..
* Прошептала она и скинула оленя.*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Холм Жизни