[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Холм Жизни


Холм Жизни

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Виз прибежала и демонстративно махнула всем хвостом. После села и стала увлеченно оглядываться.

32

* Посмотрела на волчицу.*
- Привет. Ты кто? Я Элин. Прийдёшь на свадьбу?
* Вздохнула и подошла к волче.*

33

-Элин..прости но ты пришла так быстро что я не успела подготовить тебе подарок....Тадам...это девичник на который почти никто не пришёл((Эх....-волча смахнула слезу...-ну что...начнём???
В Воздух взлетели цветы...Спасибо жукам...Уговорилааа!
Зветы закружились в такт неожиданно появыившейся музыке..пели цикады...Где то слышились кузнечики, над головой пели птицы...
-Ну конечно не супер....Прости Элин что так получилось...

Отредактировано Тайна (2007-03-25 20:00:04)

34

*Лотос прибежала из рощи и скинула с себя семь зайцев* Семь хватит?

35

* Улыбнулась.*
- Да ничего!!! Всё супер!!
* Шёпотом.*
- Ыть.. От сестры оптимизмом заразилась...
* Вздохнула.*
- А фиг, что никто не пришёл. Зато есть ты и.. она.. и я.. Главная, что мы вместе..
* Осмотрела всё вокруг.*
- Тай, а, как ты думаешь.. Свадьбу тут проводить или в лесу?
* Озадаченно спросила у подруги.*
- Канешно..
* Продолжила смотреть на Тайну.*

Отредактировано Элин (2007-03-25 20:02:17)

36

офф:всем пока))

37

Хотела сюрприз устроить.... Цветы..Музыка... Ну вот..Они есть только сюрприза не чувствуеться...-волча грусно опустила можу...-можно в лесу....а можно и здесь....

38

Виз обернулась к Элин и,улыбнувшись,ответила:
-О,привет! Я виз,а ты,как я вижу,невеста!

39

Тайна
- Тай, не грусти...
* Подошла к подруге и потёрлась об шею.*
- Приятно познакомится Виз.
* Подмигнула.*
- Давай тут.. Мы как раз тут жить будем.
* Села и стала ждать остальных.*

40

Ну ладно...Я ттогда договорюсь о музыке нормальной..А ты укрась себя парочкой цветочков -волчица  закрепила один цветок заухом...-Я пошла

41

* Львица подошла к букетику и вынула одну лилию, которую позже закрепила за другим ухом, а потом взяла ещё несколько и кое-как скрутила себе венок и одела его.*
- Виз, я красивая?
* Озабоченно спросила она.*

42

Если смотреть со тороны тайна разговаривала с цветми, но если подойти поближи и присмотреться она выясняла что она может сделать чтоб жуки ер подняли завесу из цветов...Сделаыв несколько уступков, она всё же договорилась,потом музыка...С птицами даже можно было и не разговаривать долго..Прсото пообещать что не будет убивать их....

43

* Посмотрела на Тайну, потом обернулась вокруг своей оси. "Мсл: пора начинать".*
- Айка!!!!
* Призывно крикнула она и поправила цветы.*

44

* Пришёл и положил барана под деревом, рядом с оленем и кроликом. Лев осмотрелся.*
- Как красиво..
* Шепнул он и стал продвигаться. Там был камень, Айка встал напротив него и стал ждать Элин.*
- Эл!
* Позвал он её.*

45

* Элин услышала Айку и вот она подошла к нему.*
- Ты такой красивый..
* Прошептала она.*

46

*лис несся изо всех сил неся трёх уток,но увидев Айку и Элин,А-стен положил уток рядом с оленем,бараном и кроликом*Чуть не опаздал...ладно я пощел*лис тихонько удалился*

47

* Лев обернулся.*
- А-стен!!! Не уходи!!!!! Останься!!!!!
* Крикнул Айка ему вслед.*

48

*лис услышал и вернулся*Это как...вас надо оставить двоих...правильно?

49

Каро прибежала и встала за камнем перед влюблёнными в роли свещенника.
- Ну начнём! Итак мы собрались этот чудесный день на этом холме что бы соеденить два любищих сердца! вы готовы? - посмотрела на бракосочитующихся.

50

А-стен
- Останься, щас церемония, а одних не оставляют, потому что будет пир..
* Посмотрела на сестру, еле сдерживая смех. Она вместе с Айкой подошла к камню, который представлял  алтарь и стала слушать сестру, держась за живот, от незвучного смеха.*

51

- Перейдём к делу. Согласен ли ты, Айка, взять в законные жёны Элин и быть с ней и в гори и щастьи, и в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас?

52

Хо...Хорошоя останусь,спасибо....а что я такого смешного сказал непонятно!*лис сел неподолёку*

53

* Лев посмотрел на Каро.*
- Канечно! Ты вообще о чём? Я согласен взять её...
* Улыбнулся и дал Элин розу.*

54

- А ты Элин, Согласна ли ты, взять в законные мужья Айку и быть с ним и в горе и щастьи, и в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас?

55

* Сквозь смех проговорила.*
- Канечно..
* Взяла розу.*
- Сэнкс..
* Засмеялась над сестрой.*

56

Тайна тихонько подошла и села умилённо смотря на церемонию.....Смахнув слезу она увидев А-стена тихонько подошла к нему
-Красивая пара...счастливые...... Ой..извини..Немного не в тему..Как там у вас с Аззи?-волчица подмигнула лису-Ну что Роме.свою джут7

57

- Есть ли на холме те кто против этого брака, пусть если он есть скажет почему или молчит вечно!

58

*лис покраснел*Мы любим друг друга...когда я её вижу,у меня лапы дрожат....она такая милая!

59

* Подумала, осмотрелась.*
- Протестующих нет..
* Улыбнулась.*

60

- объявляю вас мужем и женой! можите лизнуть невесту!


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Холм Жизни