[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Холм Жизни


Холм Жизни

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

- О да, вы правы милейший! - вежлево произнесла лисица нежно улыбнушись. Вельнув пушистым хвостиком Ассина посмотрела в глаза лиса.

92

*был заворожён её взглядом,но спустя несколько секунд произнёс: -Вы тут местная? Дело в том что я из далёких стран, и мне не ведомы эти места...я станник, ищущий дом.

Отредактировано Мистер Фокс-Жуан (2007-03-27 19:58:22)

93

- Можно сказать и так. Я живу тут с братом, - не опуская глаз сказала лиска.- Можете жить с нами...

94

*Был немного шокирован столь гостиприимным поворотом событий. Опустил глаза вниз.* -Спасибо, но что скажут остальные?

95

- Я уверена они не будут против... - Лисица улыбнулась и запракинула голову на бок.

96

*лис охотился и увидел свою сестру с незнакомым лисом*Привет сеструха....а кто это*А-стен с любопытством разглядывал лиса*

97

-Ну если так то я буду очень вам презнателен за предоставленное жильё) Только один нюанс - где оно, ваще жилище? Я же тут ничего не знаю. Не могла бы ты стать на какое-то время моим гидом? *Лис снова взглянул лисе в глаза и опрометчево улыбнулся*

98

- Хм.. хорошо, буду! - Асси улыбнулась и посмотрела на брата.
- Братик! - Асси подбежала к брату.

99

Привет!А кто это*спросил лис у сестры*

100

А-стен *Подошёл, и протянув лапу представился* - Я Фокс-Жуан. Можно просто Фокс.

101

Очень приятно Фокс!!*лис пожал лапу Фокса*Пойдёмте жить к нам в пешеру сеиьи!Аль-фа примет тебя,я уверен!

102

А-стен
Буду признателен,спасибо!

103

Офф: Сорри, мну выгоняют... скоро буду

104

офф: Ок, до встречи!)

105

Офф:Пока!!
Я пойду в пещеру*убежал в пешерк семьи*

106

*Посмотрел вслед бежащему лису и снова сел на травку. Был красивый закат и я просто не мог пропустить его*

107

Эй Фокс!!!*лис подбежал к фоксу*Я договорился...ты будеш жить с нами в пешере!Пошли я покожу где она!

108

А-стен
*Был немного растерян спешкой* А-стен, конечно спасибо но пойми я лис романтик и не могу пропустить этот чудестный закат...Давай я чуть-чуть попозже подойду вместе с твоей сестрой?

Отредактировано Мистер Фокс-Жуан (2007-03-27 21:03:09)

109

ЭЭЭ...ну ладно...я пойду в пешеру....буду ждать свою любимою....пока!Увидимся в пешере!*лис побежал в пещеру всей семьи*

110

А-стен
Пока! *Посмотрел на бежащего лиса и на прекрасный закат и сразу же захотелось нарисовать картину...*

111

Асси подошла и села рядом с лисом.
- Какой красивый закат...

112

Да...обожаю смотреть на закаты и рассветы. В этом что-то есть, я уверен!) *Прилёг на спину и достал свою любимую флейту* -А вот моё ремесло,так сказать) *С улыбкой произнёс я и начал играть*

113

Асси улыбнулась и посмотрев на Фокса закрыла глаза. Музыка флейты завораживала и расслобляла. Ветер слегка трепал шёрстку Асси и ей всё это жутко нравилось.
- очень... красиво... - Заворожено произнесла лисица посмотрев на Фокса.

114

*Я продолжал играть,лёжа на травке и смотря на Асси*

115

- Ты долго учился? - Асси опять посмотрела на розоватое небо.

116

*Оторвавшись от флейты* -Наверное всю свою жизнь...она стала как часть меня. Однажды, когда я был совсем маленьким лисёнком я пошёл гулять в наш лес. Услышал крики и увидел старого пса, которого придавило деревом. Я помог ему выбраться, позвав на помощь отца и он подарил мне вот эту флейту...

Отредактировано Мистер Фокс-Жуан (2007-03-27 23:49:14)

117

Асси улыбнулась и посмотрела на лиса.
- А можно мне попробывать? - Она улыбнулась прикрыв один глаз.

118

-Конечно! *Подсел к ней и протянул флейту* -Для начала попробуйвот такую мелодию *Показал ей какие отверстия в каком порядке надо закрывать*

119

*большой и совершенно черный ворон сел на  ветку дерева рядом с лисами. Посмотрев на них, он проскрежетал*
- молодые лисы, уже баюшки пора... шуметь нельзя, играть тоже...

120

Асси взяла флейту и поднесла к губам. Запомнив какие отверстия надо зажимать начала играть. Получилось очень похоже и она решила придумать продолжение... Музыка начала созвучно литься. Заметив ворона она остановилась.
- Хм... хорошо, - Она слегка улыбнулась и подала Фоксу флейту. - спасибо. Пойдём ко всем?


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Холм Жизни