[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Холм Жизни


Холм Жизни

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

-Пойдём! *Встал, предложил лапу Асси*

122

Асси положила свою лапку на лапку Фокса и улыбнувшись пошла в пещеру всей семьи

123

*довольный собой, улетел*

124

Кароми пришла на холм и легла под звёзным небом. Она долго смотрела на звёзды, луну, небо и наконец уснула.

125

Волчица прибежала на холм и закричала во всю глотку
-Элин родила........

126

* Проснулся и услышав клич побежал, но увидел Каро, забросил её на спину и потащил к волкам.*
\\пещера всей семьи\\

127

Улыбнулась ,но побежала прогуляться

/////поляна ЛунЫ//////

128

* Молли прибежала как раз по назначению и легла у корней дерева, а позже заснула.*

129

Прибежала сюда и прилегла под деревом. Там стала быстрыми рывками лечить свою растянутую заднюю лапу.

130

* Проснулась и увидела волчицу. Пригнув уши, крадком побежала в пещеру всей семьи.*
\\пещера всей семьи\\

131

*проплутав и выучив все округи, волчица взобралась на последнее неизвестное ей место в их новом мире...Она блуждала будто вечность, здесь всё было похоже так, буд то ничего и не случалось...Ветер колыхал шерсть и её голубоватый шарф. Волчица вскинула глаза в небо и поняла, что оно другое, теперь не просто голубое светило...Оно теперь может рассказать многое. Волчица присела и потянула воздух носом...*
-Настало время выбрать нового вожака, а иначе волки в конец потеряют контроль...*Молча прошептала она и сосредоточившись стала напрягать мысли, стараясь подумать, где бы сейчас могла быть её старшая сестра*
-Ладно...С холма лучше всего видно, буду дожидаться Аль-фу, она скоро прийдёт *Зная свои сестру, волчица усмехнулась и вскинув голову протяжно завыла...Вой разнёсся по всей долине, забираясь даже в самые патаённые уголки долины*

132

SiDgi
*Оправдывая статус быстроногой, Аль-фа, как только услышала вой, довольно быстро преодолела путь от озера и скоро остановилась рядом с сестренкой, тяжело дыша. Отдышавшись, Аль поглядела на нее с вопросом*
- Что случилось, где пожар?

133

*перекося взгляд и с трудом подавив смех волчица подошла и лизнула сестру в мосю*
-Уух, ну и давно я тебя не видала, сколько лет, сколько зим, как говорится...*не долго причетая, Харука отошла в сторонуи оглядела Аль-фу*
-А теперь о серьёзном...Я уверена, что ты об этом уже думала...В общем стае нужен вожак...*она напряжённо посмотрела на Аль-фу а затем куда-то в сторону*
-Иначе просто никак нельзя...Беспорядок...Всё не так, как у нормальных волков...

134

SiDgi
*Поглядела на сестру, затем стала что то вычерчивать на земле*
- да, я тоже это заметила. Вожаки действительно нужны, у волков нет ни иерархии, ни организованости... Волкам такое не прощается. Надо это исправлять. *Аль-фа подняла взор на сестру* - мм... и что ты предлагаешь? *в глазах зажегся огонек*

135

-Я думаю...Эээх... *она приподняла одно ухо и взгляд вверх*
-Стоит собрать организованные точки и решить, кто будет вожаком...Но...*она промолчала и вздохнула*
-Нас слишком многа, даже для одной стаи это велико...*она отвела взгляд и её глаза ярко загорелись*

136

SiDgi
*усмехнулась, посверкивая глазками*
- значит, надо две стаи.  А насчет точек... *Аль-фа задумалась* - м.. Надо созвать всех в пещере.. или здесь. Но.. не все могут прийти, разве что растянуть этот сбор на несколько дней...

137

-Я думаю соберём сбор, оставим весточку...Останется её только пустить по нужным ушам *она усмехнулась*
-Итак...В общем решение принято, можно начинать, я пожалуй пойду к пещере, там будет лучше всего созывать совет...*она сделала короткий поклон сестре и быстрым голопом сбежала с пригорка и понеслась во всю прыть к пещере*
//--пещера всей семьи//

138

- вдвоем будет лучше сслышно *пустилась в догонку за сестрой. Ветер свистел в ушах и ерошил шерсть*

139

Aль-фа
Керли прибежала на холм и никого не обнаруджила
Аль-фа не могла меня обмануть! подумала волчонка. Она учуяла запах белоснежной волчицы. И побежала за ним

140

*гиены стояли на вершине холма и с него осматривали территории. Нума повернулась к остальным*
- неплохое местечко, не находите? *стае заржала и ринулась вниз, к лесам*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Холм Жизни