[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера


Пещера

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

- Джек,это его дядя..Успокойся.Скажешь,где амулет.Ворон дал тебе доказательство..
*Холодным взглядом оглядела птицу.*

62

-Мардух!Города двуногих! Нападение! Лунный луч!-орал как попугай ворон. Птица скакала по пещере бутто ей хвост подожгли-Шаман! План! Ты умреш!Ты предала моего брата! У тебя три секунды, чтобы уйти! Взять ее!- ворон повторял, что слышал на равнине, не все конечно.

Отредактировано Ворон (2007-10-27 20:31:14)

63

-Так-так.А поподробнее?Элин,не пытайся что-то скрыть...-Арт окинула львицу недовольным взглядом и обратилась к ворону
-А можно по порядку?

64

Джек вздохнул с облегчением. Но Элин...
-Я не могу... - негромко сказал рыжий, - Амулет не мой, и я не распоряжаюсь им. И почему я, в конце концов? Почему? - Джек в поисках поддержки посмотрел на Аль-фу и Арт.

65

- Я подралась с ним.За то что предала...
*Последняя часть утонула в криках ворона и она пропустила имя.*
- Так что теперь мне надо охранять амулет и быть рядом с ним...Покажи,где это место.
*Невинно улыбнулась.*

66

-Я понял, что Элин пришла на равнины, чтобы извенится перед Мардухом за его брата Хрусталика! Но шаман напал на нее, а потом сказал, чтобы уходила, но она снова стала просить прощения, пока шаман ненатровил своих псов!-

67

Артемида поймала взгляд Джека и жестом дала понять что он все правильно делает ,и лучше ему действительно уклониться от ответа во избежание неприятностей.
-Элин,зачем ты так волнуешься?Мы можем поставить охранять амулет кого-то другого.К тому же ,никто из стаи Мардуха не пробьётся к нему

68

- Поставьте меня.Если он нападёт,я пожертвую своей жизнью...Или просто покажите,где находится амулет.
*Львица вздохнула.Как же это было трудно..Никто не хотел показывать амулет,никто не доверял..*

69

-Эл,пойми ,я не могу рисковать твоей жизни.Я глашатая,я должна делать это прежде всего.А ты хочешь что бы я рискнула тобой,своей подругой...-вздохнула Арт
-Но знаешь,мы можем дежурить парой.-сказала волчица.

70

Котёнок сидел на коленях дракона и громко мурлыкал.
-А на нашу семью напали, мама осталась отвлекать гиен, а потом и сестра осталась. Потом я упал в овраг, а мой братик успел перебежать по бревну. Вот так я потерял всех своих. Но потом гиены вернулись и загнали меня сюда, в лес. Я хочу к маме. -При последних словах, гепард прижался поближе к дракону.

71

-Да уж, дамы, погеройствовать хотим? Вообще работа должна ложиться на мужские плечи! - в голосе Джека можно было угадать легкое возмущение.

72

-Ты можешь подежурить с нами-как бы между прочим,с улыбкой предложила Арт,многозначительно и очень серьёзно глянув на Джека.

73

- Я лично могу дежурить с Джеком.
*Направила взгляд на Арт.В глазах стояла невинная улыбка.*

74

-Хорошо.Может быть и так.Но если ты не против,я для начала поговорю на эту тему с Джеком.-сказала Арт

75

-Меня ктонибуть слушает!-прокаркал ворон-МАРДУХ НАПАДАЕТ НА ЛЮДЕЙ!-прокричала птица и вспорхнув улетел из пещеры...

76

//всё,меня прогнали.буду только к двенадцати или уже завтра((//

77

ООС: Моя тоже ушел:(

78

*Вздохнула.Арт всегда было трудно уговорит,ибо она была натурой сложной.Так что это был очень большой прогресс. "Мсл:наш Мардушка будет рад это услышать.даже очень.но надеюсь он меня не будет калечить.".*
- Ладно,но жертвовать мной надо...Я никому ненужна.
\\офф: никто мои мысли не читает или убью\\

79

-На людей?! Да это нарушение всех правил! *Опустил котёнка на пол, встал и закрыл глаза, при этом дракон словно открыл книгу* Тааак. Вот! Статья 9 пункт 3, нападение на другой вид, приводящее к угрозе исчезновения целой популяции. Вмешательство 2 ступени. *"Закрыл" книгу и открыл глаза.* Думаю мне пора вступить в игру. Вы меня примите? Это мой долг как Хранителя Миров.

80

- Я думаю это вопрос к Аль-фе.
*Потом впала как будто бы в транс.*
- Хорошо выбирая сторону.И не ошибись - это опасно.

81

-Я думаю,Аль против не будет.-сказала Арт дракону,а потом строго глянула на Элин
-А ты,брось свои глупости...не нужна она никому,видите ли...-недовольно фыркнула волчица

82

- Ладно.Но я тогда пойду..Проводи меня.Кстати,давай на первый раз ты подежуришь?
*Львица потянулась"Мсл: как там Молли...".*

Отредактировано Элин (2007-10-27 22:31:14)

83

-Сегодня у амулета буду дежурить я.-спокойно сказала Арт.
-Уже иду на дежурство.-волчица встала и вышла из пещеры.На входе она обернулась
-Джек,надеюсь,у тебя будет свободная минутка.Надо поговорить.Подойдёшь?Ты помнишь куда...-волчица улыбнулась,но взгляд не потерял серьёзности.после этих слов,Арт ушла

84

*Эл закусила губу.Кажется ничего не получилось.За это шаман её покарает.Она встала и пошла за волчицей.*

85

*Аль-фа подскочила, как ошпаренная и прислушалась к себе. Амулет был на месте, значит, еще не все потеряно. Аль-фа вылетела из пещеры и на всей скорости помчалась к скале*

86

-Ладно Юрка, жди здесь. Я скоро вернусь. *Оставил котёнка в пещере и для пущей уверенности поставил магического стража на входе. Дракон вылетел из пещеры и полетел по свежим следам волков к скале.

87

Помешкал чуть-чуть, глянул на котенка и решил, что с тем ничего не случиться. Тихо вышел из пещеры и сразу помчался со всех лап, прижимая уши.

88

Когда все ушли, снова почувствовал себя ни кому не нужным. Ни брата, ни сестры, ни мамы, никого. Только он один... Котёнок ушёл в конец пещеры и начал тихо плакать, но через некоторое время успокоился и уснул.

89

Бесшумно приземлился около входа в пещеру и присел на мох. Заглянул внутрь, убедился что с Юркой всё впорядке и уснул.

90

Арти вползла в пещеру и легла,закрыв глаза.Нет,она не спала.Просто лежала,стараясь ниочём не думать и не давая пустоте сжечь свою душу


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера