Что такое Free Life? Почему Living on brink?

Free Life - Это цикл нескольких сюжетных ролевых. Начальным звеном в этой цепочке была Live Dogs & Wolfs. Но, к сожалению, из-за эмоциональности администрации - она была стёрта.
Далее Free Life переехала на этот хостинг и стала существовать без особой сюжетной линии.
Позже, когда сменилась администрация, Free Life перешёл на цикл The Middle Age Creatures, превратившись в старинный мир.
Но постепенно тематика завяла... И Free Life перешёл на следующий том своей истории.

Тех. часть
Сейчас мы представляем вам Free Life в совершенно новом свете! Форум преобразился в дизайнерском образе, в него были включены доп. функции для Вашей комфортности.
Дизайн - удобный и успокаивающий, хватит уже вам ломать глаза об чёрный фон и маленький шрифт!
Всё это - по тех. части. А ведь самое интересное - в сюжетной!

Сюжет. часть
Сюжет берёт начало в Северной Долине (аналог нашей Сибири). Мир - как наш, только вот люди понимают животных... Но это не даёт им повода перестать их убивать.
Обстановка у людей - как и в нашем, реальном мире. Мало места для жизни. В корыстных целях люди заселяют снежные просторы в поисках полезных минералов.
В Снежной Долине начинают возводить город... И сначала обитатели тех мест не обращают на это внимание (на месте города всегда была небольшая деревушка), но когда туда приезжают крупные машины, типа бульдозеров, тракторов, кранов.. И начинается возведение высоких, 5тиэтажных домов... Это начинает настораживать жителей лесов и гор.
Ролевая начинает действовать с момента, когда город наполовину отстроен, в квартиры рабочих въехали семьи... Население выросло до нескольких тысяч человек... И разумеется - в этом городе обитает немало животных. Домашних, бездомных...
Вам предоставляется выбор: играть за домашнее/уличное животное и жить в пределах города (в дальнейшем вы можете присоединиться к "нейтральным" или "диким" обитателям Снежной Долины... Или же Можете быть Диким.. Ну и Нейтральным.

В сюжет будут входить "сезоны охоты" на зверей. Специальные люди будут отыгрывать нпс-людей в игре, которые будут охотиться на животных.
Так же будут стычки/объединения троих лагерей... В общем - всё в ваших руках, т.е. лапах!

Free Life обещает вам не стоять на одном месте, а развиваться в плане сюжета. Возможны кардинальные смены сюжета... Всё будет упираться на мнение большинства.