[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Куда ведёт дорога между мирами


Куда ведёт дорога между мирами

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Подбила меня своим рассказом Блу...и вот появилось вдохновение начать свою историю...Правдо не обещаю, что она закончиться, уж оч у меня перепады настроя бывают XD

___________________________________________________________________________________________________________
Список имён участников

Пустыня - в начале была разведчицей Светлой луны, задействованна была в первой главе, где её и убили на службе
Реджел - Сей персонаж продержится долго в рассказе, а возможно и до самого конца...он является гонцом Проклятых Душ
Тефра - ну многого о неё не расскажешь...Просто она повеливает долиной Светлой Луны...
Теринор - Ну во второй главе, где мы с ним знакомимся, его имя не упоминается, но он является властелином долины Кровавой Ночи...
Шугес - Он так же будет до конца рассказа, но его присутствие будет не очень частым, т.к. вороны-разведчики не должны открываться, они действуют консперактивно 8)
Аль-фа - 4 года, матерая волчица. Шрамы такие же, полученны во время битвы.  Окрас знаешь

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СПИСОК МАТЕРИКОВ И ИХ ДОЛИН:

Материк Ясного Неба - это паралельный мир, миру Проклятых душ...По скольку они паралельны, как зло и добро, в хронологии их посчитали не как два разных мира, а одну планету и поэтому по отдельности теперь называют, как "материки".

<< Список долин материка Ясного Неба:>>
Долина солнца
Светлая луна
Серебряный месяц

_______________________

Материк Проклятых Душ - Как уже сказанно о первом мире Ясного неба, тут живут те, кто ненавидит богом возлюбленных детей Ясного Неба...Когда то они были такими же...Но онажды пророчество гласило что половина народа приведёт к гибели одного целого мира и тогда колдуны собрались со всего мира и мощная гильдия драконов разъединила планету на два разных мира...И те изгнаники обозлились на Ясное Небо и теперь желают вернуть себе те земли изобилии

<<Список долин материка Проклятых душ:>>
Кровавая ночь
Тёмный закат
Долина гроз

_______________________

Земля - ну просто наша планета Земля))
<<Список групп и владений групировок на земле>>
Дождливые небеса
Солнечный лес
_________________________________________________________________________

                                                       Пролог
Ночь вокруг была тихая...Её тишину и спокойствие, повисшее в прохладном воздухе, нарушали
только сирены автомобилей...Маленькая тень мелькала между тёмных переулков, почти
бесшумно проносясь под окнами многоэтажных зданий...Тут раздался гулкое пыхтение и цоканье
длинных и острых когтей об бетонный асфальт проезжей дороги. Через секунду через небольшой
забор, отделяющий пешеходную дорогу от газонов, проскочила тень чуть больше и
стрелой понеслась
в догонку за маленькой...

Глава 1 - "Нападение"

-Нет, отпусти! -Забившись в испуганной дрожи и ненависти пропищала маленькая кошка.
-Ну уж нет, мелкая тварь...Я тебя догнал, я тут теперь и распоряжаться буду... -Сказал пёс, надвисший над мелкой рысью...
-Тебе это с рук не сойдёт! Они прийдут и покажут тебе...Как трогать разведчика Светлой Луны!!! - Возразила было кошка, но тут же мощная лапа сжала её грудь и она почувствовала, как когти вспороли её бежевую шёрстку.
-Я же сказал, теперь твоя жалкая жизнь в моих лапах и когтях...Ты разведчик и я разведчик...Нас различает лиш то, что ты кошка из страны Светлой Луны, а я всеголишь жалкий пёс из долины Кровавой ночи...Есть тут отличие? -Пёс усмехнулся и чуть ослабил давление, выпустив когти из под шерсти кошки и затем он продолжил свои вопросы
-Скажи, как тебя зовут, киска?
-Меня зовут Пустыня, потому что мои предки родом из южной пустыни материка Ясного неба! -Гордо заявила та.
-Пфф...Я задавал только один вопрос, а ты сказала много лишних слов... -Пёс снова вонзил в неё когти
-Ты должна мне рассказать, где переход в ваш мир, а иначе ты умрёшь... -Добавил он, наклонившись над ней так, что говорил он ей шопотом, прямо над ухом
-Что? Да лучше я умру! -Воскрикнула рысь и полоснула пса по морде своими тонкими и изящными когтями, тем самым насадив себя на когти пса ещё сильнее.
-Ах ты жалкое отродие! -Он взнёс вторую лапу и убрав правую, со всей силы ударил рысь и бедная кошка отлетела в соседнюю стену дома, ударившись об неё.
-Я тебя предупреждал! Сама подумай, я не успокоюсь, пока ты либо не скажешь мне...Либо не умрёшь...Сама должна понимать, что в людском мире не так часто можно перехватить полезного разведчика из нашего мира, а тем более с материка Ясного Неба... -Кошка гордо приподнялась, не смотря на то, что из её головы текла кровь, а половина челюсти была раздроблена ударом...Она посмотрела на пса своими ярко - жёлтыми рысьими глазами и гордо произнесла слова, которые звучали, как последние слова солдата, перед врагом:
-Пускай ты и враг всего материка Ясного неба, а оттуда и Долины Солнца, Яркой Луны и Серебряного месяца...Пускай ты и из тех, кто родился в чёртовой долине Кровавой Ночи, что находится на материке Проклятых Душ...Ты всёравно останешься пустым местом, после своей смерти...А смерть твоя к тебе точно прийдёт! -Кошка ощетинилась, но она
успела лишь поднять шерсть дыбом, прежде того, как масивное и мускулистое тело пса Кровавой луны оказалось перед ней и после того, как тот вскинул лапу, глаза кошки медленно потускнели...Она издала вопль, смешанный с рыком и жалобным мяуканьем и повалилась в собственную лужу крови...А пёс с довольной ухмылкой приподнял лапу и слизал с неё кровь, а затем, цокая когтями побрёл во тьму этой тихой...Спокойной...И зловещей ночи...
-Конец первой главы-

Глава вторая "Два королевства - Две проблемы"

А тем временем на материке Проклятых душ, в долине Кровавой ночи...
-Как ты посмел её убить!? Идиот!!! Зачем!!! -Вскрикнул худощавый волк, вскакивая с выступа в пещере
-Я...Ну...Эм, сир, вы же знаете, какие они...Жители Светлой Луны...Она бы итак ничего мне не сказала бы, так зачем её оставлять в живых? -Стал оправдываться волк
-Эээх...Глупый ты, Рэджел, глупый...Естественно ты правильно поступил, но эти поганые твари ведь всё выведают...Хотя будем надеятся на то, что они посчитают это за убийство земным псом. -С облегчением и надеждой вздохнул старый волк.
-Конечно, сир...Я рад стараться, мы ведь всё равно вскоре убьём их всех, правда, сир? -С бурным всплеском энтузиазма и встав на дыбы сказал когтистый пёс.
Старый волк прилёгся на выступ и свесив лапы, с ехидным вырожением морды и будто с преждним азартным огоньком охоты в глазах, шёпотом сказал
-Конечно, Реджел...Мы убьём их всех за то, что они сделали с нами...Они поплатятся за смерть многих из нас...Они за всё ответят, а сейчас ступая дальше на пост, в людской мир и как всегда ищи то, что нам нужно...
Пёс величаво поклонился и цокая о каменный пор широкой и просторной, тёмной пещеры, удалился из пещеры и отправился вновь к своему посту.

*********************************

И тем временем на материке Ясного Неба, в долине Светлой Луны...
-Вы это видели? -Ударив лапой о земель и впив когти в мягкую почву, прорычала белая волчица, с узорными знаками вокруг глаз.
-Да, миледи, к сожалению я это всё видел... -Прокаркал ворон, на лапе которого было кольцо, увенчаное хрусталём - символом разведчика...Точно такой же был на браслете, что был на лапе Пустыни.
-Они снова хотят найти портал... -Добавил он
-Ну мы это ещё посмотрим... -Прорычала белая волчица и продолжила разговор...
-Как всё же хорошо, что из их мира в наш попасть нельзя...Они ведь ищут дорогу между порталами в людском мире?
-Да, именно так, миледи -Кивнув сказал ворон
-Хм...И много наших разведчиков и воинов пало, изучая людской мир? -Задала ещё один вопрос волчица, начав ходить из стороны в сторону по поляне, освещённой ярким солнечным светом
-Да, впечатляющее число... За один только месяц они убили 137 наших воинов и 14 разведчиков...А простых любопытных жителей 754... -Припоминая числа, прокаркал ворон, демонстративно посчитав всех погибших.
-Нда...Ну за пустыню...За неё они ответят... -Волчица вновь в истерике ударила лапой о земель
-Я обещала её погибающей матери на войне...Войне между этими тварями и нами...Что присмотрю за её дочкой-рысью...Я обещала -Из её глаз потекли слёзы
-Я обещала, что присмотрю за ней и что она будет в порядке..но я не смогла уберечь её... -Волчица вскинула голову на встречу голубому небу и протяжно завыла...Завыла тем воем, которым воют только в самом печальном и мрачном настрое...Этот вой раскатился даже по всем трём долинам...
-Миледи, Тефра, я прошу...не стоит так убиваться...Я понимаю, как вам сейчас тяжело, но они действительно заплатят за вашу...ээм..приёмную дочь...Мы сделали ошибку, прося драконов вечности отделить их от нас, надо было попросить их, что бы они убили их всех... -Ворон хоть как то пытался успокоить свою госпажу
-Спасибо Шугес, ты мне так долго служишь...Но ты не прав...мы не знаем, что было бы, если бы мы нарушили пророчество...В нём говорилось лиш о том, что нужно отделиться на две части и тогда в мире будет баланс...Но сейчас я сомневаюсь в верование этого пророчества... -Она утерев слёзы, присела и задумалась
-Полюбому мы обязаны победить...Свет нам поможет...-Она сказав это, встала и развернувшись побрела в чащу светлого леса
-Миледи, а мне снова отправляться на пост? -Оторопевши спросил ворон и вспорхнув с ветви дуба, полетел за ней
-Отправляйся на пост, следи за всем и докладывай...А теперь оставь меня...-Волчица ответила и прибавив шаг, на сколько это позволяли старые суставы, дала ходу и скрылась в кустарниках папоротника, а ворон покружив, скрылся в небесах, направляясь в людской мир...
-Конец второй главы-

Глава третья - "Изгнанцы"

Реджел нёсся по городскому парку, сшибая с ног прохожих...А за ним сломя голову неслась стая собак, в составе которых были доберманы, ротвейлеры, питбули и другие бойцовские породы...
Редж, что больше походил на волка имел кроваво-чёрный окрас, а глаза его горели кровавыми огоньками...Когти цокали по асфальтистой мостовой, а укороченный хвост и небольшая грива более светлых тонов развивалась по ветру, а цепь двумя кольцами обматывала шею...
Пёс резко завернул на повороте и половина собак не вписавшись на вазороте усложнили проход другим, создав живую преграду...И когда псы последовали своим масивным строем в переулок, то минов ещё один угол, они обнаружили что их приследуемый скрылся от них...Псы раздосадованно потявкав пустились шагом к своему господину, а Редж был уже на другом конце квартала и во всю прыть нёсся, перепрынивая мусорные баки, коробки и прочий хлам...
-У меня известие с Кровавой Ночи!- Воскликнул Реджел, войдя в заброшенный дом и вовремя отскочив назад т.к. в этот миг на место, где он стоял вонзились дротики
-Ааа...Это ты, Редженалд...тот самый лучший гонец Проклятых душ? Ну проходи...Устраивайся...- Ехидно усмехаясь сказал огромный серый кот, сверкнув зелёными глазами и вышел из тени
-У меня нет времени на обустройство, серая морда! Где твой господин!? Отвечай, а иначе...- ВОлк не успел пасть открыть, как дротик свистнул мимо его уха
-К чему мы такие не воспитанные?- Сказал точный ротвейлер, выходя из соседней комнаты и тяжело забравшись на диван, он окинул стройного и величавого пса
-Зачем пожаловал...Гонец Кровавой Луны и всех проклятых Душ...? Я думал *высокоровкам тут делать нечего...- пробормотал тот
-А вот и есть! Мы идём в атаку на ясных!А ты, трус на меня спускаешь своих жалких шавок!!- Зарычав сказал Редж и сделал шаг вперёд, на что получил когтистой кошачьей лапе по морде
-Как ты смеешь разговаривать в таком тоне с господином!?- Прошипел кот и сверкнув глазами принялся наступать, но господин его тут же окликнул и тот подошёл к дивану и улёгся на полу, всё ещё злобно посвёркивая глазами
-Ну так зачем вы идёте? Псы только проверка на твою пригодность...И почему они все вернулись целыми и невредимыми? Сердчаешь...Молод ещё что бы убивать наверное...
-У меня не было времени на драку, как я уже сказал - мы идём в атаку на ясных и мой повелитель Теринор просил о союзе **с изгнанцами!- Уже спокойно но с некой величавостью сказал пёс и шаркнул когтями по полу
-Хм...Вы нас изгнали и после этого просите о помощи? Ну и наглы же вы...высококровки...- С этими словами доберман встал и тихо кивнул в пустоту и тут по дому раздался гул десятков лап и из комнат посыпали псы...Всё что Реджел успел сказать, это только "Ты ещё заплатишь за это..."

*-Высококровки - те, кто рождён не на земле, и не имеет значения, с Проклятых душ они или Ясного неба.
**-Изгнанцы - те, кто живёт на земле...Тоесть те, что были выгнаны из высших миров.
-Конец третий главы-

Глава четвёртая - "Хитсури"

Реджел нёсся по мостовой, но он ощущал всей своей полукровной душой, что свора из мощных мускулистых псов настигает его. И тут он остановился и развернулся, оскалившись во всю свою волчью ухмылку...Псы слегка вздрогнули, но затем плотным кольцом окружили Реджела и стали сжимать его. Волк не готов был так здаваться и рванувшись вперёд и назад, стоял посередине с питбулем в своих стальных тисках челюсти...Тот немного побился в судороге, но затем издав хриплый вой, повалился на землю и из огромной зияющей дыры в его горле повалил пар, что накопился в только отдышавшихся лёгких...
Редж приготовился схватить другого, как вдруг вся свора псов накинулась на него и тут началась борьба не на жизнь, а на смерть...Псы, что были сзади, забирались по передним рядам и накидывались откуда то сверху...Вся эта волна гряхных и безмозглых псов обрушивалась на гонца проклятых душ, но тот ловко ускальзал от многочисленных ударов псов. Многие по своей глупости валили своих...Многие просто лязгали зубами...но не смотря на это, Редж начинал выдыхаться, как вдруг с неба на него обрушилось нечто огромное и гигантское,а затем подхватив начало оттаскивать куда то в высоту...Всё выше...выше...и выше...Редж был не в состоянии разглядеть того, что только что спасло ему жизнь, он только поражался тому, как ему повезло и последние мысли были лишь о том, кто его загадочный спаситель...Он отключился и обвис в чьей то стальной хватке челюсти.
Очнулся Редж только к вечеру через пару часов...Все его раны невыносимо ныли, а на лапы он и вовсе подняться не мог...Тут его взгляд окинул всё вокруг и он понял, что находится в какой то пещере, а затем он застыл от какого то непреодалимого страха...Обычно ему приходилось видеть и убивать тех, кто меньше его, хоть на пару сантиметров...И он мог это делать, но тут...Спиной к нему стоял просто огромный исполин...Тот повернулся к нему и Редж своими кровавыми глазами увидел, что это волк, но тут он увидел, что из-за его спины расправлены крылья и тут Реджа осенило, что перед ним некий волк из мира Ясного Неба...
-О, я смортю ты проснулся? Голова не слишком болит...?- Крылатый волк величаво подошёл и наклонился над Реджем
-Эээм...есть немнога, но и что с того? Почему ты меня не убил? Почему ты меня спас?- не понимающе и чуть сердито спросил Редж
-А зачем тебя убивать? Я просто летел... И эм...Увидел что псы раздирают какого то бедолагу
-Так, насчёт этого ненадо...Я и сам мог справиться и надрать им зад!- Возразил тёмный пёс и попытался встать, но получилось у него лиш оставаться в сидячем положении
-Хм...Какие мы бурные- волк улыбнулся и встал на свои стройные изящные лапы, и отойдя к выходу пещеры, встал на выступ и расправил свои огромные мощные крылья, которые были цвета неба...Его голубоватая шерсть стала развиваться на ветру и три пушистых хвоста замохали, показывая то, что их хозяин наслаждается лёгким весенним ветерком...Его голубая гривка, что шла от небольшой чёлки, продолжаясь на затылке...шее...спине и доходя до начала конца...Она развивалась на ветру, пропуская сквозь шерсть прохладный ветерок.
Редж завороженно смотрел на волка, не смотря на то, что он был из мира Проклятых душ, он порой восхищался теми, что были с Ясного неба...
-Хитсури...- Тихо сказал голубоватый крылатый волк и вернулся в пещеру
-Чего, чего?- переспросил, наклонившись Реджел
-Хитсури Яхан...Так назвала меня мама...
-Ааа...Тебя так зовут! А меня Редженальд...Просто и коротко Редж или Реджи
-Очень приятно- Сказал Хитсури и кивнул в знак одобрения их знакомства
-Так ты мне не расскажешь, что там было...Я когда летал, от местных ворон слышал, что они из какойто групировки изгнанцев...Вроде "Дождливых небес"...Они так не нападают на других...Постойка...Так ты один из этих!?
-В смысле?
-Ну из тех, что из того мира...Который раскалолся на две части...Вроде Проклятые Души и Ясное Небо...Так ты оттуда?- Хитсури подозрительно прищурился
-Я? Ну да...А ты об этом что то знаешь? Стоп!? Так ты не отвёл меня туда!? Ну на Ясное Небо...Ты же вроде оттудова...
-Я? О нет...Мы на земле...Я не могу туда вернуться...- Хитсури грустно опустил морду и вздохнул
-А почему?
-Рассказать? Это долгая история...
-Давай...Мне спешить некуда...- По скольку юнный гонец Реджел хоть и был важной персоной...Пускай он и убил ту рысь - Пустыню, он всёравно почитал светлых и рад был выслушать хоть какую то информацию...Реджел слегка прилёк поудобнее и навострил свои потрёпанные уши, устремив свой тёмный взгляд на большого светлого волка...
-Конец четвёртой главы-

Глава пятая - "Друг"

-В общем я родился, как ты понял, в мире, где солнце светит всегда и где только добро...
Реджел поражённо выслушивал рассказ Хитсури и поражался тому, как он не замечал жизнь вокруг себя...
Сейчас ему было всёравно, скетлый Хитс или тёмный...перед ним было живое разумное создание, ровное ему...Он спас ему жизнь, он ему обязан...
-Эээм...Я так и не понял, значит мы теперь застряли посреди наших миров?
-Да...- Печально вздохнув и покачав головой, ответил Хитс
-Нно...Но я перемещался с помощью...Эээ..А где мой талисман !!!???- Пёс вскочил и забыв обо всём стал метаться и разглядывать себя и пол...Хитсури с порозительным удивлением наблюдал за всем этим, приподняв бровь.
-Что то потерял?- Не выдержав такой суеты сказал тот.
-Чёрт побери, талисман для портализации! Ты его не видел!?- Реджел уставился на волка и тот лишь пожал плечами
-Незнаю...Тебя те ребята так подрали, что и талисман могли содрать...
-Неет!!!! Ты понимаешь, что это значит??- Он напрыгнул и схватил лапами за грудную шерсть волка и начал биться в истерике
-Чёрт! Я тут застрял! Сам посолл Проклятых ушь, выдоющийся шпион Кровавой луны...Чёрт! Проклятье, да буду я поражён самим *Шинигами!!!- Пёс в истерике тормошил голубовато-белый мех на груди Хитсури, что ему не очень нравилось и он отпихнул его в сторону
-Редж...Послушай, я на земле с самого щенячьества, как видишь, тут подобные мне не обитают...
-Да, но...Там было у меня будующее...Там я кто то, а здесь ничего...-Пёс заскулил, как щенок и опустилс на пол, приняв сидячее положение.
-Послушай, раз ты мой первый друг, то я помогу тебе найти эту штуковину...В крайнем случае найдутся такие, вроде тебя, что ходят между мирами, и мы попросим его о помощи...
-Правда? Так значит ты мне поможешь?- В глозах Реджела блеснул яркий красный огонёк надежды
-Да, конечно!- Хитсури приопустился рядом с реджем и лизнул его дружески в щёку, а затем лапой потрепал по голове, ну что Редж весьма удивившись отреагировал но вскоре он почувствовал то тепло, что потерялось в щенячьестве...Это тепло от чувства...Чувства под названием "Дружба"...

*- Шинигами [Shinigami] - Бог смерти, смерть

-Конец пятой главы-

2

SiDgi
Мне нрава,дава проду)

3

Vision
Уже? О_О

4

SiDgi
Ну та)

5

неее, ток не ща...Я даж писать не начала, завтро подумаю над продой..

6

ппц) вот заинтриговать умеешь!! Требую проду!!!  :rolleyes:  кста, ты будя BBA переводякать дальсе или забила на этот комикс? ^_^

7

здорова=) интригует=))) продолжай в том же духе=)
пы.сы. Сиджи, а мона мне д/моей повести тож отдельную темку создать? а то она в лавине рисов и юзербаров теряется...=//

8

AnenerbE
Спасибб)
Winter
Ну да, ты ток туда тока повесть помещай ;3

9

SiDgi, разумеется. пасибо.

10

SiDgi
весьма неплохо))

11

Добавила вторую главу))

12

SiDgi
Слушай, а ты хорошо пишешь. Книгу выпустишь))  :D

13

Классно)) Сиджи  ты молодеЦ!!!

14

Элин
сегодня, завтра пишу, а после завтра уже лень будет -_-
Тайна
благодарю)

15

SiDgi
Супер! В тебе пропадает талант. Развивай, и все буит путем ^_^ кста, а моно и мне темку?

16

Aль-фа
Конечно, но условия такие - Обьём большой и тема посвещена только одному бааальшоооому рассказу о___О

17

Группа Охотников
о, с этим проблем нет) я пишу очень долгоиграющий расказег про волчу.. тока три главы, зато по три страницы вордовских...

18

Aль-фа
Ыыы, ну и молодчек, посморим)

19

Круто! Проду просто ТРЕ-БУ-ЕМ!!!

Люблю такие рассказы

20

Написана третья глава и выше, над ним все обозначения

21

продуууу!!!! Мя мона включить в повевствование? ^__^ дочой Тефры)  ибо у нее май окрас))

22

Aль-фа
Хех))) ну ладно, дава мне свою био, я в словарик вверх впишу 8)

23

4 года, матерая волчица. Шрамы такие же, полученны во время битвы.  Окрас знаешь.

24

Дописана четвёртая глава ;3

25

SiDgi
я тя зацелую -пишешь классно

26

Есть пятая глава, щас дописываю шестую)))

27

SiDgi
могу посоветовать только одно - пиши главы больше. Тут, как я понимаю, один вордовский лист? ^__^

28

Aль-фа
Вроде, просто мысли должны разделять главы, а не их размер


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Куда ведёт дорога между мирами