[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Вот такое дело...


Вот такое дело...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Короч мне очень нравится один мальчик и я не знаю как ему это сказать.Подскажите!

2

Белолапка
Подойди и скажи

3

Tень
А сама бы ты решилась?!Нет.Посмотрю-ка я как ты подойдёшь к ро*****ну и скажешь :"ты мне нравишься"
Белолапка
1)Проще будет дождаться того момента,когда вы останетесь вдвоём.Тогда можно будет сказать,чтоб без свидетелей.(Это можно делать в том случае,если ты не хочешь разочароваться,ведь он может любить другую..)
2)Можешь подождать пока он сам не признается и сказать о своих чувствах в ответ.

4

Magni
А у мя не возникает потребности пойти и признаться.привыкла держаться на расстояние знаешь ли.так фто если она хочет сказать-то скажет!если не может-значит не так уж ей это надо.

5

Tень
Просто хотела б на тея позырить,када ты б призналась,прямо в лицо.

6

Magni
хотела бы?Жаль,но у тя не получицца.хотя может через месяц-два...жди=)

7

Magni
Он рано уходит с тренировки и я не успеваю!Хнык! Кста у меня есть его телефон я попросила у подруги списать другой телефон а списала его.Но написать сообщение или позвонить не могу был один жестокий случай так как раньше мне нравился другой пацан я над ним прикалывалась по телефону а потом подруг а меня сдала. И теперь в классе меня с этим козлом посватали.Боюсь я по телефону а насчет того что бы подойти первой тоже думала и не раз но он всегда с его другом.

8

2 Белолапка
Если тебе так страшно сказать ему это, проще можно будет написать эсэмэсу или в асю, а потом это все обсудить там же или в реале... А так - делай так, как считаешь сама, а то может тебе нравиться этот мальчик внешне, а по характеру он полный @#$%, или с друзьями он общительный и душа кампании, а с тобой он будет замкнутым и неразговорчивым... (это я так, к слову).
И еще, желаю тебе всего доброго и удачи..))

9

Белолапка
Есть ещё вариант:твоя подруга так,между делом перед тренировкой спрашивает,как он относится к тебе,если он ответит,что ты ..(что-то хорошее),то можно послать смску или позвонить,ну в крайнем случае подойти просто к нему,а если промолчит,то надо ждать,пока признается сам.))

10

Дакота
Magni
Спасибо большое девочки я постараюсь применить советы к жизни

11

Белолапка
))Потом расскажи о результатах

12

Magni
Обязательно

13

Белолапка
удачи тебе в этом нелёгком деле)))

14

Вот я тут решила продолжить тему, потому что я поняла, что мне нравится один пацан.. я его даж люблю...

15

Элин
А вы с ним как общаетесь? Дружите или чего?


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Вот такое дело...