[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Что такое паркур в общем?


Что такое паркур в общем?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нус, расскажу на своих словах...
Паркур, это некое, не далеко распологающиеся от таких увлечений, как "воздушная атлетика" (все думаю видели и знают), "Джамперы" (те, кто прыгают, выполняя разные трюки и т.д.) ну и наверное обычный стиль жизни уличной молодёжи...
Возможно кто то из вас смотрел "Ямакаси" или "Ямакаси 2 - Дети Ветра"...Вот там паркур высшей степени - прыжки со здания на здание, через большие препятствия...
Паркур является в одно время, как и любительским видом спорта, так и весьма опасным, поэтому он не так распрастранён и не применяется на чемпионатах иолимпиадах. Однако в разных уголках Европы проводятся состязания, по паркуру, в котором принимают самые лучшие команды...
В Москве таких команд не много, или их просто особо-таки не заметишь т.к. для паркура нужно иметь: хорошие сильные руки и ноги, стальную выдержку, умение преодалеть страх и просто умение находить в самых простых вещах преграду))
В общем подмечу то, что с балды взять и начать занятия паркурингом просто не реально и поэтому нужно заранее подготовки и тренировки, а так же команда и всё, что бы хорошо и полноценно в ней работать.

Статья © SiDgi

2

У меня два друга паркуряТса - ляхаяют с гаражей ласточками и всё такое %)

3

Мы с подругой тож пытались паркурить... на нас так смотрели...

4

У меня друган паркур... А сеструха вообще очень интересуется этим. В её компе куча всякой ин-фы - уроки, анимированые картини с паркурами, видео и пр..

5

Дакота
Ласточками? ууффф...Это больна XD
Азазелла Монстрал
Незнаю )) Когда в большой компании, смотрится нормально 8) Мне бы ещё цифровую камеру, что бы нормально снимать...тогда заживу 8)
Алирея
ну это такая вещ...Увлечение, которое не забудешь 8)

6

SiDgi
у нас есть болерка (_если кто ненает, то там воду греют и гоняют по району) высотойпримерно с 3-х этажный дом. Так эти два придурка (в инете они извесны как Kir_Pich и Fuck_This_World) по ней так лазют, то аж стремно стновиться (за них). Че он только не вытворяют... %)

7

Да лан, у мну одноклассники спокойно на болкон забераются, погулять зовут)) А если смареть то что я на 5 этаже живу и им по 10-11 лет... мну стрёмна XD

8

А мы с братом и друзьями бегаем и клипы снимаем....слав богу камера есть....ток смотриццца пока не очень....

9

Ну типо я паркурщик! бывщий ибо изза того паркура меня и сбила машина! ладно об этом потом1 У меня 5 друзей занимаются паркуром 3 профессионалы!

10

Нет, я если и буду чем-то увлекаться, то только стант-райдингом.(кто не знает - трюки на спорт и триал-байках.) У меня множество друзе этим увлекается. Я последний раз на мотовыставке в Москве был и вот еще 22 апреля бует одна - там ,говорят, каскадеры выступать будут. В обязаловку пойду.

11

NeXaver
Поздравляю)) Наш пуффыстый админко - байкер=)

12

хочу добавить от себя, что в России паркур тоже очень развит, хотть и заородился во Франции, и называется он здесь-не паркур, а трэйсинг, и народ который занимается этим-трэйсеры, одна из самых сильный в трэйсинге команд-команда tracers  из Питера

13

Матерый Волк
Это потамушо ты в Питере живёшь XD А например в Крыме, не знаю, вроде Крым входит в состав России...Там я точно знаю, такая команда паркуристов, просто читал где то...В общем эт такая команда, они на ровне с ямакаси 8))

14

SiDgi, извините за вмешательство, кхем, но Крым входит в состав Украины с легкой руки товарища Горбачева, который кому-то там его подарил на день Рожденья. =/

15

у меня друг поркурист =)) поже мой чё он твоирт он гулять сопкойно с намим неможет если без своей девушки =)) ну или если не идёт с бутылкой пива

16

Ну наконец-то паркур дошёл и до этого форума)))
Матерый Волк
Паркур он везде паркуром называется ибо произошёл от французского parkour.

Этим летом собираюсь серьёзно заняться паркуром. Сейчас времени не хватает, экзамены и тп.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Что такое паркур в общем?