[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

тут и тут

2

ещё тут

3

тест-кукушка(скажет скоко те осталось жить)

4

http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=62

мой результат:
Тест: Кто Вы в Империи Тьмы?
Да предо мной сам... Темный Властелин!

Что нового я могу поведать вам?.. Вы сами и так о себе все прекрасно знаете. Ибо все это уже давным-давно описано... до нас еще.
Вы коварны, хитры, жестоки и горды; вы повелеваете многотысячными армиями; вы наделены поистине невероятной силой – никто не сравнится с вами в могуществе. И не важно, как вас величают: Морготом Бауглиром – Черным Врагом Мира или Гортхауэром Жестоким, Великим Повелителем Тьмы, Властелином или Госпожой. У вас множество имен, которые мне и не упомнить. Только один враг страшен вам. Враг, перед которым вы совершенно беззащитны, словно ребенок, воли которого вы покорны и послушны. И вы сами знаете его имя... Поэтому даже и не знаю, поздравлять вас или искренне сочувствовать вашей неизбежной участи?..

5

Проверь свою чистоту ;)

провокационный тест))
хотя мне самой 14, детей я предупредила=)
у меня 83% =Р

6

Winter
у меня 89%

7

Вы набрали 4 очков.

Немедленно начинайте новую жизнь! Относиться к себе таким образом - просто преступление. Для начала беспристрастно и внимательно посмотрите в зеркало. Скорее всего, та, кого вы там увидите, не так ужасна, как следует из ваших ответов на вопросы. Не исключено, что вам просто нужно изменить прическу, цвет волос, начать пользоваться косметикой, похудеть на пару килограммов. За более конкретными рекомендациями лучше, конечно, обратиться к специалисту.
Вернуться к списку тестов

Отредактировано Элин (2007-04-20 20:58:41)

8

Winter
89)
Харуки Мураками
Я Властелин... о как...
Apтемида
Monday, June 21, 2094  - урррряяя!!!! я доживу аж до 2094!!!

9

Элин
у мя 11 очков

10

Aль-фа
Я себя не ценю...

11

Saturday, November 22, 2092 Фух) Ещё жить и жить))
Aль-фа
Ты мя переживёшь)

12

Тест какой ты воин,я мечник
Твой клинок рассекает упавший на него волос и легко разрубает кольчугу врага. Ты доблестен и благороден. И если тебя назвали падаваном, не расстраивайся. Тебе вовсе не хотят сказать, что ты сильно поддаешь, тебя просто приняли за ученика джедая из «Звездных войн». Но будь осторожен – твоя защита может оказаться не столь надежна, как тебе бы хотелось, а твой противник – опаснее, чем ты думаешь.

13

Тест красавица и чудовище
Поздравляем! У вас совершенно здоровое отношение к собственной внешности. Ваши ум, душа и тело пребывают в состоянии абсолютной гармонии. Возможно, ваш облик и нуждается в небольших изменениях, но лучше оставить все как есть. Ведь вы рискуете лишиться своей неповторимой индивидуальности, а именно в ней и заключается ваше обаяние.

14

13 баллов

15

Apтемида написал(а):

тест-кукушка(скажет скоко те осталось жить)

Этот тест меня пугает,он врет?

16

Лакоста
не знаю...а в чём дело?

17

Твой тип – интеллектуальная красота..
Твоего остроумия и обаяния хватит, чтобы поразить всех находящихся с тобой в одной комнате. Ты легко приспосабливаешься к любым слоям общества и всё это благодаря твоему несомненному интеллекту. Твои качества – это мудрость, практичность, обаяние, определённость, хорошая осведомлённость, дружелюбие и уклончивость. Твой цвет – зелёный, потому что он лучше всего подходит твоему разумному поведению. Твоё животное – это сова, ведь она долгое время считалась символом мудрости. Твой камень – это светло-зелёный перидот, как символ твоей яркой личности.  Твоя песня –  “It's In the Rain” в исполнении Enya. Ты привлекательна – для таких же интеллектуалов, как и ты. Ты бы скорее заинтересовалась ракетным учёным, чем миллиардером. Прежде, чем открыть кому-либо своё сердце ты тщательно выясняешь интересы данного индивида, что между вами общего, а в чём вы не сходитесь, каковы его недостатки, а каковы достоинства и всё в подобном ключе. Ты бы полюбила того, кто сумеет очаровать твоё сердце при помощи остроумной беседы или хороших, длинных дебатов.

Отредактировано Элин (2008-03-06 19:34:09)


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Тесты