[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Обитель Тайн


Обитель Тайн

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это укромное место с небольшим озером и красивыми рощами.. Тут всегда таинственно и красиво.. В основном те, кто сюда приходит молчат или говорят шепотом - так прекрасно и красиво в этом месте - Обители Тайн...

Отредактировано Амели (2007-04-02 11:00:10)

2

Амели лежала под каким-то малосимпатичным ей кустом. Когда львица вся искололась шипами этого куста она обреченно вздохнула и пошла от него прочь...
//ушла в неизвестное//

3

Волчица зашла оглядываясь по сторонам..ей здесь определённо нравилось...
Тайна подошла к озеру и посмотрела на своё отражение,после этого ударила по мирной глади воды лапой и села осматривая пейзаж

4

Вин пришла к озеру, недоумевая, почему сегодня её так тянет к ненавистной обычно воде.

5

Волчица увидела подругу и поднялассь....Как то странно она выглядит..Лучше не буду ей мешать...
Волчица грусно опустила голову и посмотрела на своё отражение...От досады она опять ударила лапой по воде и отвернулась от озера разглядывая луну

6

Винтер заметила движение. В надежде на хорошего собеседника она осторожно подошла поближе и напрягла зрение. Узнав в сумрачной тени подругу Тайну, Вин несказанно обрадовалась, но досадное выражение её морды и жесты заставили волчицу на время забыть о своих мыслях и озаботиться проблемами Тайны. Она живо подошла ближе и, тронув лапой плечо подруги, спросила:
- Привет, выглядишь не очень... Что-то случилось?

7

Волчица усмехнулась и улыбнулась..
-Ничего,Вин...Тоже самое хочу спросить у тебя...Что с тобой?-волчица посмотрела в глаза подруге-Вин..Я вижу что то не так...Расскажи...

8

-Даа...
Вин отмахнулась.
- Неужели ты плохо знаешь меня и моего вечного спутника - фантастическую склонность впадать в беспричинные депрессии?
Волчица посмотрела в землю и добавила серьёзно.
- Я никому не нужна, я потеряла цель в жизни, ориентир.
По морде Вин в очередной раз покатилась слеза, которую та с досадой смахнула.

9

Волчица с тоской и пониманием посмотрела на подругу...
-Вин... Не надо....Не заслуживает мир твоих слёз...
Тайна улыбнулась...
-Никто незаслуживает слёз волчицы..Тем более твоих слёз..Вин..У тебя есть друзья..Семья...ТЫ не одна....
Волчица тоскливо посмотрела на луну....

10

*Даже хромая на разбитую лапу, Азя ветром принеслась в Обитель Тайн*
- ВИНТЕР!!! ВИНТЕР!!? ГДЕ ТЫ!!?
*Волчица рыскала меж деревьев, не успевая перевести дыхание*

11

Увидев Аззи подбежала к ней и встревожено посмотрела на неё...
-Аззи...Что ...Что случилось????

12

Вин услышала громкий крик, звавший её по имени... Она подскочила на четыре лапы и принюхалась. Учуяв знакомый запах одной из её знакомых, волчица стала рыскать по кустам, и, наконец, нос к носу столкнулась с Азазеллой и Тайной.
- Аззи, это твой голос я слышала? Ты звала меня?, - встревоженно затараторила Вин...

13

Winter
- Да, это я звала! Там волк, он ранен, и он искал тебя! Сейчас он у магистрали...
*убежала*

14

Вин на секунду замерла в недоумении, кому она могла понадобиться, а главное, зачем? Статус целительницы она потеряла после того, как все перешли на эти земли, но, безусловно, кое-какие навыки она сохранила... Но вот беда: где здесь взять травы? Однако медлить было нельзя, и Вин, верная подзабытому долгу, побежала в сторону города...

15

Волчица встала и пошла вдаль незная куда идёт

//лес конспирации///

16

*Чико вошел в обитель тайн. Дойдя до озера он остановился и сел, пораженный крастой места. Потом силы окончательно покинули его и он свалился в сон*

17

||отоспался и ушел||

18

Зак добежал до самого озера, и лишь там перевёл дыхание. Отдышавшись, он сел на берегу и повернув голову к последним лучам заходившего за горизонт солнца, закрыл глаза. Едва заметная дымка окутала тело барса.

19

Через несколько часов, тьма опустилась на землю. Несколько горящих веток, сложенные на берегу озера ярко полыхали, разгоняя тьму вокруг. Барс бросил в огонь сухие травы и вверх заструился белый дымок. Огонь разгорелся ещё ярче, языки пламени начали принимать странные формы, складываясь в силуэты. Зак почтительно склонил голову перед пламенем, прошептав что-то. Багровые языки начали какой-то танец, обдавая барса волнами тепла...

20

В тепле барс задремал. Когда он проснулся, солнце ещё не встало, но на горизонте уже было светло. Потянувшись, барс сделал несколько глотков из озера и пошёл к горам -\\Уступ Зари\\


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Обитель Тайн