[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Драконья гора


Драконья гора

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Древний обитель всех драконов. Много веков назад тут происходило жертвоприношения. Но сейчас это просто высокая гора, напоминающая сидящего дракона. На самой вершине довольно большая плоская площадка. Обычно на нее спускаются все драконы. Взобраться на гору пешком очень не просто.

2

*лис вошел в нору усталый,голодный и истощённый...он без сил упал у входа и простонал*Фелида...я умираю....*А-стен потерял сознание*

3

Фелида кружила над горой. Мысли ее были очень далеко. Но ей хватило одного взгляда на гору, чтоб вспомнить свое детство. Как она играла с ровесниками, как они доставали старых драконов. Но сейчас даже это мало утешало. Драокниха плавно спустилась на гору. Но вдруг ее привлекло какое-то движение. Присмотревшись, она поняла, что это животное. Хм, странно, здесь обычно не бродят мелкие животные, только драконы да пару фениксов. Подходя все ближе к телу, она поняла, кто. До боли знакомый лис, истощенный и изнеможенный. Дракониха почти не расслышала его слов. Она подошла к нему, склонила над ним голову.
- Ты жив? - Прошептала она ему на ухо.

4

*лис приоткрыл глаз и прохрипел*Фелида...воды....воды...

5

Фелида аккуратно взяла его в лапы. Тут не было воды, но дракониха знала места, где воды полным полно. Взлетев в воздух, она направилась к водопаду. Сейчас ее мысли были заняты лишь тем, чтоб А-стен выжил.
- Держишь… - Повторяла она ему, и ускоряла полет.

//Переход в тему «Водопад»//

6

Фелида кружилась над горой. Она искала. Что она искала, было известно только ей. Ну, и другим драконом. Пока поиски были безуспешными. Но стоило ей покоситься на А-стена, как уверенность бесконечным потоком приливало к ее душе.

7

*лис удивлённо посмотрел на Дракониху и спросил*Фелидонька что ты делаешь?

8

Неуверенно улыбнулась лису.
- Понимаешь… Это месть, оно… Ну, не совсем обычное. Когда-то тут даже были жертвоприношения. Это место… Оно обладает необычной силой… Оно может… - Дракониха не договорила, так как увидела то, что искала. Резко спикировав на землю, она стремительно стала спускаться. Но приземление, как и всегда, было плавным. Фелида приземлилась перед огромным, каменным столом. Вместо ножек стол подпирали четыре каменных дракона. Фелида с восхищением смотрела на жертовник.

9

Что это...я не хочю умирать...эййй!!!!!*лис прижался к ней и задрожал*

10

Рассмеялась.
- Успокойся. Мы никого не будем убивать. Тут не только приносили жертвы, но и делали древние обряды. Среди драконов были и маги. Они могли перевоплощаться… - Последнее слово она произнесла так возбужденно, как будто ей уже не терпелось совершить то, что она задумала.

11

Фелида...ты меня пугаешь!!!*лис оторопело уставился на дракониху*

12

Поцеловала А-стена.
- Не бойся. Это будет быстро. Мне просто нужно… - Фелида сняла лиса на землю, и залезла на стол. Внимательно изучая надписи на нем, она нашла то, что искала. Маленькая ниша на боковой стенке стола. Покопавшись там, она достала рукописи, и стала внимательно их изучать.

13

*лис просто ошарашен*

14

Глаза радостно сверкнули. Фелида взяла желтый листок папируса. На нем было написано, как проходит обряд и что для него нужно. Фелида встала на середину стола. Она посмотрела на А-стана. Улыбнувшись ему, она стала читать заклинание.

15

Да ёшкин кот что происходит????????????!!!!!!!!!!*лис от шока осел на землю*

16

Читая заклинание, она так же исполняла определенные жесты. Постепенно это перешло в танец. На небо налетели тучи. Подул сильный ветер. Бешеный танец, казался, никогда не закончиться. Слова превратились в песню. Но потом толстый слой дыма окутал драокниху, скрыв ее с глаз. Ударила молния.

17

*лис следил за этим с широко открытыми глазами*

18

Тучи стали расходиться. Туман отступил медленно, но изменения уже были видны. Крылья стали уменьшаться, как и сама дракониха. Появилась шерсть. Зубцы исчезли. Хвост подтянулся, опушился. У Фелиды появились два пушистых уха. Когда небо снова стало ясным, а туман окончательно отступил, на алтаре, повалившись на бок, лежала лисица. Глаза были приоткрыты, но сама лиса Фелида очень устала.

19

*лис сидел не шевелившись с открытым ртом*

20

Дароф!!!я не помешал?-дракон с интересом смотрел на это действо и ему очень захотелось узнать  дракониху поближе...

21

Эй отойди от моей лисички!!!!!!*лис загородил ему дорогу и оскалился*

22

Да лан я знал что ли...-Дракон подался чуть назад...-вапще я дружелюбный....можеш есе табличку к ней прикрепить:"моя собственность"!!!!

23

Лиса попыталась встать. Но перевоплощение очень ее утомило. Сделав шаг, лиса тут же упала. Она не привыкла к своему новому телу. Фелида подняла глаза на дракона. Она его не знала. Но он мог ей помочь.
- Эмм, привет. Слушай, можешь спустить меня на землю? Там меня ждут. – Фелида подумала, как небось сильно переволновался А-стен.

24

Да она моя любимая и она лиса!!!!!

25

Услышала голос любимого.
- А-стен, не волнуйся. Он нас не тронет. Тут священное место. Ну, так как, поможешь? – Фелида смогла сесть. Без крыльев было так не удобно.

26

Да жалко что ли...-heddin плавно спустил свою драгоценную ношу на землю к А-стену...

27

*лис подбежал к лисичке и прошептал*Фелида ты в порядке...ты живая...Фелида!!!!

28

- Гмм.. – Поморгала глазами. Посмотрела на свои лапы, затем спину и хвост. Взмахнула им. С восхищением следила за его движением. Затем радостно посмотрела на А-стена.
- У меня вышло! Я теперь лиса! – Фелида хотела встать, но снова упала. Все таки она еще не успела привыкнуть к своим новым лапам. Кивнула дракону.
- Спасибо.

29

Да не за что...хоть от тя благодарности дождался-дракон ултел в неизвестном направлении

30

Милая осторожно*лис подхватил лисичку подлапки и прижался к ней*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Драконья гора