[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Драконья гора


Драконья гора

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Благодарно улыбнулась.
- Спасибо. Лапы такие не послушные. Но какой мех! А хвост. Это прекрасно… - Фелида потерлась мордочкой об мордочку А-стена.

32

Любимая ты само лисье совершенство!Ты самая красивая лисичка в мире!*лис лизнул Фелиду в щёчку*

33

Улыбнулась, и крепко прижалась к лису. Она закрыла глаза, и представила, как они теперь  будут вдвоем. Пусть Фелида не сможет больше взлететь, пусть она не сможет дышать пламенем. Но теперь она сможет быть рядом с А-стеном. Теперь она такая же, как и он.

34

*лис прижался к лисичке и спрсил*А где мы будем жить любимая?

35

Покачала головой.
- Не знаю. Но для начала, нам нужно спуститься. Тут был проход, тайный. Им пользовались в крайнем случаи. Он где-то здесь. Помоги мне. – Фелида встала, опершись о плече любимого. Она указала ему на узкий проход в скале. – Нам туда.

36

Я возьму тебя на лапки любимая..*лис взял лисичку на лапки и начал спускаться в низ*

37

Крепко прижалась к А-стену. С ним она чувствовала себя в безопасности. Она посмотрела вперед.
- Мы должны выйти… в лесу. Да, там. Ход ведет туда, если его не завалили. – Глаза Фелиды слипались. Ей хотелось спать, но она держалась из-за всех сил.

38

Я иду милая..*лис спустился к лесу*

39

Сев на площадку Heddin стал дожидаться свою любимую....

40

Аз медленно начяла снускатся делая широкие круги. Неторопливо сев она посмотрела на запад.

41

красиво...-тихо сказал дракон....

42

Солнце медленно садилось пронизывая всё золотыми лучями.
-Действительно, красиво...
Аз посмотрела на Heddinа. Весь он блесеал в лучях.
-Красиво, как и ты...

43

Дракон ничего не ответил, лишь безмолвно обнял, и поцеловал свою любимую...

44

Азайто прекрыла глаза. Ей хорошо. Она нашла свою святую обитель. И эта святая обитель рядом с Heddinом. Оторвавшись Аз сказала:
-Раскажи мне не чего-нибудь, о себе.

45

Что именно?????-спроисл heddin у драконихи........ему было так хорошо с ней.....

46

Аз задумалась.
-Ну там о детстве что ли...-сомневаясь сказала Азайто.

47

Ну не знаю....не охота мне ворошить прошлое....давай лучше ты расскажешь о своем детстве...-ответил дракон....

48

-Ну не знаю... Родителей я не знала. Фиг знает где очютилась. Всегда всё делала сама. Много чего видела. У мя много чего в жизни было. Крайне редко мне удавалось найти своб обител. Но всё ж я её нашла.-Аз прижалась к Hedduу.- Ну пажалуй усё.

49

И я нашел....-heddin поцеловал Азайто....

50

-Ну раскажи чего-нибудь о себе. мне же интересно.
Ази заглянула ему в глаза.

51

веришь или нет, мне самому интересно...амнезия проивная штука.....-дракон печально отвел глаза....

Отредактировано Heddin (2007-04-28 11:23:38)

52

-Скалероз тоже.
Азайто обадриваюбщи посмотрела на него.
-А фто токое то с табой случилось?-осторожно спросила Ази.

53

Шел...упал...очнулся....гипс...-с улыбкой произнес дракон-действительно я  не помню....

54

-Бывает. Вот я например сижу себе в лесу. Никого не трогую. А тут с зади кто-то: Привт! Я аш испугалась!
Азайто захихикала.

55

heddin засмеялся вместе с любимой....

56

-О, можеш какуюни будь историю расказать.-Аз посмотрела на него наивными глазками.

57

Какую историю???-даркон недоуменно взглянул на Аз....

58

Азайто немного смутилась.
-Ну какуенибудь интересную...

59

Тяяяяяяк надо подумать....придумать точнее....-дракон игриво поцеловал свою любимую и взмахнув хвостом полетел......-за мной!!
\\\\огнееный уступ\\\\

60

Аз оттолкнулась от земли и стремглав понеслась за ним.
//огненный уступ.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Драконья гора