[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

Просторный, темный лес в котором обитает различная дичь. Тут можно охотится, гулять и просто жить тем кто еше не нашел себе дом или пешеру.

2

*Аня зашла в этот лес и навострила ушки. Аппетитные запахи всевозможной дичи били в нос, рот наполнился слюной и лиса радостно припала к земле. Она не очень компфортно чувствовала себя на земле, но этот лес успокаивал и давал чувство защищённости.*

3

*из-за ближайшего дерева вышла волчица. Она сразу заметила крылатую лисицу и усмехнулась*
- Анюта... какими судьбами?

4

Аль-фа
-Да вот... пришла поохотиться-*улыбнулась лиса и поднялась. Она посмотрела на почти неизменившуюся белую волчу со шрамами и порванным ухом и снова улыбнулась*

5

*посмотрела на лису. Мсл она совсем не изменилась*
- надо же... а ты такая же, как с момента нашей последней встречи..

6

Аль-фа
-Ну да... Такая же чёрно-белая, крылатая оптимистка...-*хихикнула*-А ты всё также воюешь?

7

- о, нет. Тогда я просто набиралась опыта *разорванное ухо и сетка шрамов ясно говорили о том, какого рода был этот опыт* сейчас хочу более мирным делом заняца...

8

Тень прибежала в лес и села под деревом....Она вдохнула чистый,свежий воздух этого леса  и почувствовала прилив сил

9

- да быть не может.. и ты здесь? *обернулась и увидела подругу* - однако.. как в страые добрые времена..

10

-Да...*Тень улыбнулась и посмотрела на Аль-фу...МСЛ:И почему у меня такое ощущение что я умерла и теперь нахожусь в раю?Да....странно как-то...так непревычно*

11

Тень
- непривычно, правда? Словно в раю... *Альфа усмехнулась и легла*

12

Неуверенно зашла и огляделась....
Увидев Тень и Альфу подошла к ним.
-Буду надеяться что здесь всё будет нормально....

13

-Это точно...*Тень посмотрела на небо затуманенным взором и вздохнула*
-Всё будет,Тайна,всё будет

14

-Да...Главное чтоб проблем поменьше было...А так оно и будет..Главное что мы здесь и это здорово

15

- а вот это правильно.... мы снова вместе... и я очень рада, что попала не к Мардуху....

16

Винтерия прибежала в лес и радостно всех оглянула взглядом:
- Приветствую вас, - она дружелюбно оскалилась и подбежала ближе.

17

-Привет,Винтерия...Рада тебя видеть

18

Винтерия
- просто супер! Скоро мы соберемся все вместе! И будет полный ксас!

19

- И мне Тень, - Ви кивнула Альфе, - Будет просто отлично увидеть всех остальных, тот остров тонет, а нам нужно выживать. Не так ли?

20

-Да...Скоро все соберуться вместе и всё будет как раньше...хорошо...*Тень мечтательно улыбнулась...приступы сентиментальности-не редкость*

21

Тайна слушая разговор волчиц улыбалась....
Мысль.Ну вот...Началось...Наконецто

22

Тень
- мда.... все будет как раньше, вот только уже ни свор, ни стай, тока благодань... блин, сихами говорю, а это не к добру.. *заржала*

23

-  Но можно же выбрать вожака???Или все по одиночке?

24

Тайна
-нет. У нас ни вожаков, ни одиночек. Мы все большая семья.. точнее, если вы захотите в нее вступить. Все волччеги друг другу родные...

25

-Круто!Это восхитительно...Прсото понимаеш..Привычно как то с вожаком..Но ничего....Мож так даж и лучше...Нет так значительно лучше!!!!

26

Аль-фа
Ветер прибежал в лес и весело поприветствовал мать( если ты не против)
-Привет мама
Волк лизнул ее в щеку

27

//а когда я была против? сама напросилась))//\
- привет, Ветер.
*лизнула сына в нос и села рядом с ним*

28

-Зачем нам вожак?Здесь у нас не будет свор,не будет войн,ссор....В раю не бывает войн*усмехнулась Тень*

29

С улыбкой смотрела за приветствием сына и матери....
*как это замечательно когда у родных такие замечательные отношения*

30

Тень
Ветер весело перебил волчицу
-Ну мы пока что не в раю
Он намекал про то что они еще живые
-Хотя что может быть лучше?
\\\Никаких Дилайл и Дивл!\\\


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес