[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес


Лес

Сообщений 271 страница 300 из 358

271

-Да? И что потом было? - заинтересовался Джек, который весьма смутно представлял, что может сделать лесной дух. Одновременно в неи загорелся азарт типа: "А что, если...?" С рыжим давно не происходило ничего, что заставило бы его действительно действавоть в полную силу, он засиделся, ему хотелось размяться. Не в том смысле, что побегать-попрыгать, но попасть в какую-нибудь передрягу. Не очень серьезную и не отразившуюся бы на его дальнейшей жизни, но с долей адреналина.

272

Джек
*Аль-фа усмехнулась*
- в зависимости, от какого. Духи ведь разные.. Я тогда нарвалась на духа веток. И потом полдня бегала от оживжих веток *волчица засмеялась*

273

-Забавно, - Джек тоже посмеялся, но быстро перестал, подумав: "Это мне сейчас смешно, а Аль-фе тогда было, наверняка, не до смеха!" Хотя ожившие ветки - это не самое страшное. Конечно, получать хлесткие удары прутьев неприятно, да, но не смертельно. Джек лукаво усмехнулся, ему хотелось немного погорячить свою кровь.

274

*однако Аль-фа смеялась искренне. Для нее самой тот инцедент давно стал смешным и нелепым. Волчица перевела взгляд на Джека*
- если так не сидиться, можно попробовать найти какое-нибудь красивое место и тихо порезвиться...

275

-Тихо порезвиться? - чуть удивленно переспросил Джек. Для него эти два слова были если не противоположными по смыслу, то точно далекими. Резвиться надо весело, шумно, на полную катушку, а не тихо и аккуратно. Во всеком случае, такая перспектива рыжего не устраивала.

276

Уловив последние слова Аль-фы, Артемида повела ушами,как будто подумала что ослышалась и удивлённо посмотрела на Аль-фу.Что-то ей не вспоминалось ни одного случая,которые можно было определить в категорию "тихо порезвились"

277

*увидев два обращенных на нее удивленных вхгляда, Аль-фа кашлянула*
- я имею в виду, что никто не помешает

278

Артемида с трудом сбросила с себя удивлённый вид
-Ну,думаю если "резвиться по полной",помешать будет ещё сложнее.-Арт улыбнулась

279

*Аль-фа улыбнулась и кивнула*
- насколько я знаю, одна из этих точек - озеро спокойствия. Но мы можем поискать новые...

280

-Хм...было бы интересно найти чего-нибудь новенькое-Арт задумчиво слонила голову набок и махнула хвостом.На землю упало несколько звёзд

281

Пока Арт и Аль-фа разговаривали, Джек только переводил взгляд с одной на другую. Он мало что понимал из этого разговора, но напустил на себя очень умный вид (скорее в шутку), чтобы... Хотя он сам не знал, зачем. Просто захотелось, потому что было прекрасное настроение, хороший день и вообще жизнь пока не подкинула неприятностей. Со стороны рыжий выглядел весьма потешно.

282

Артемида встала и переступила с одной лапы на другую.Сидеть на месте она уе не могла.Она снова была полна энергии.Арт посмотрела на Аль-фу,затем на Джека.По ней было сильно заметно,что ей уже не терпится куда-нибудь пойти.

283

*Аль-фа так же это заметила и тоже поднялась на лапы*
- источники энергии обычно находятся около природных...

284

Прихрамывая на переднюю правую лапку, брёл гепардик.
-Маааамааа! Маааам! -Из последних сил звал свою мать, с которой он расстался ещё далеко за пределами этого леса.- Маааам! Ты где?! -Гепардик присел на мякенький, пригретый на солнце мох и начал зализывать израненную лапку.

Отредактировано Юрко^_^ (2007-10-23 18:11:46)

285

*дернуа ухом, показывая, что заметила чьи-то вопли. Поднявшись, огромная волчица в пять прыжков покрыла расстояние между ней и детенышем, сделав это совершенно бесшумно. Притаившись за густым кустом боярышника, Аль-фа стала наблюдать за чужеземцем.*

286

Закончив зализывать лапку продолжил поиски своей мамы.
-Мааамааа! Ты где? Я хочу тебя увидеть, мааам! -Пройдя ещё несколько метров, лёг на лесную подстилку и начал тихо плакать. Через некоторое время начал уходить в лёгкую дрёму. И даже в полудрёме пытался позвать потерянную им маму.

287

Среди кустов мелькнула тень и гдето хрустнула ветка. Злая оскалена морда высунулась из зарослей боярышника. Зеленые глаза медлено осматрели присутствующих, оскал стал еще больше. Мардух стрехнул все барохло с морды:
-Ну привет!-

288

*проводя взглядом гепарденыша, слегка нахмурилась, когда он лег и заснул. Бестелесным привидением Аль-фа выплыла на полянку и скалой нависла над детенышем*

289

*услышав привет, обернулась. В зарослях боярышника, где она пару секунд назад пряталась, стоял Мардух, почти такой же, как с момента их последней встречи. Аль-фа усмехнулась*
- Ну привет. Ты совсем не изменился

290

Злая морда на миг изменилась, но потом стала еще злее:
-Ты тоже не сильно меняещся!-

291

Мардух
*Аль-фа хмыкнула, увидев то мгновенное изменение на морде Мардуха*
- благодарю.

292

Услышав чьи-то голоса, вскочил и от неожиданности на миг потерял дар речи. Перед гепардом стояла пара волков, размерами больше малыша, чуть ли не в 4 раза.
-Вы.... вы... кто? Где... моя мама? Где я? -Гепард начал пятится назад, до тех пор пока не уперся в пень. От страха он поджал лапки по себя и прижал ушки.

293

*Аль-фа окинула взглядом мелкого и едва слышно вздохнула. Малыш так испугался, что, похоже, совершенно не подумал о защите своей жизни.*

294

Джек проводил Аль-фу несколько недоуменным взглядом. Решив на всякий случай быть рядом, рыжий многозначительно глянул на Арт и сделал несколько шагов в ту сторону, где скрылась белая волчица.

295

Немного оправившись от шока побежал, сильно хромая на недавно сломанную лапку. Но долгое путешествие без еды и сна дали о себе знать, пробежав пару метров, гепард остановился и просто решил сдаться. Он повернулся н встречу волчице и просто стоял, глядя ей в глаза.

296

-Мучаете детей! Изверги!- с неким лукавствов в своей фразе, произнес шаман. Мардух вышел из кустарника и долго рассматривал присутствующих-Кто умер за время моего отсутствия?-Мардух засмеялся и подошол к Альфе.

297

Мардух
*Аль-фа глянула на Мардуха и тоже усмехнулась, оценя юмор*
- Несметное кол-во оленей и мелкой живности. Так вроде никто.

298

Воспользовавшись тем, что волки немного отвлеклись разговором сделал вторую попытку побега, но на этот раз уже ползком, чтобы менее заметно уйти.

299

Заметив увлеченно ползущего куда-то пятнистого котенка, Джек удивленно моргнул, посмотрел немного на гепарденка, подумал и осторожно прижал того лапой к земле. Просто из интереса, не имея никаких злых намерений.

ООС: Юрко^_^, бедное дите, никто не обращает внимания:)

300

Почувствовав у себя на спине чью-то лапу, котёнок жалбоно пискнул и попытался вырватся из под лапы.
-Отпустите пожалуйста мяу! -жалобно промяукал, если это можно назвать мяуканьем.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес