[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес


Лес

Сообщений 301 страница 330 из 358

301

Мардух зло глянул на Джека и быстро ушол в тень. Послышался неий свист и Мардух появился прямо перед волко-шакалом. На морде появилась усмешка:
-Значит олени?- Мардух глянул на Альфу и засмеялся привычным для него холодным смехом.

302

*Аль-фа слегка нахмурилась*
- ну да, стае же надо питаться. Расслабься. Джек из стаи, а это *кивок в сторону гепарда* - заползло на наши территории.

303

-Я спокоен как удав!-Мардух снова ушолв тень. Через мгновение он уже стоял перед Альфой-Ятольком непомню я в стае?-
Мардух сел и почесал за ухом...

304

-Извините, я незнал что это ваша территория. Я просто заблудился. Я могу уйти отсюда... -лёжа под лапой волко-шакала, ответил волкам.- Я потерял свою маму и немогу её найти. На нас напали шакалы и она мне сказала чтобы я бежал в лес. А потом я её не видел.

305

Мардух
- ты шаман. *Аль-фа вздохнула, по лесу катилась волна склероза...*

306

-Тихо, тихо, спокойно! - мягко сказал Джек, разворачивая котенка к себе и с интересом его разглядывая, - Ты откуда? - рыжий чуть не добавил "такой нарисовался", но решил, что это будет несколько не к месту. Прищуренным взглядом встретив волка Джек промолчал, хотя следовало бы ответить.

307

Мардух посмотрел на котенка и обратился к Альфе:
-Ну и что с ним прикажеш делать? Могу сжеч, могу утопить!-

308

*с легким оттенком неуверености поглядела на мелочь, затем подошла и обнюхала его.*
- он еще совсем мелкий. Пусть живет. *Аль-фа села в сторонке*

309

-Хорошо!- сказал Мардух и ушол в тень. Только два злых зеленых глаза сверкали в тени дерева:
-Надо пойти поесть!-

310

-Я из пустыни, что находится далеко за лесом. Отпустите меня, я очень хочу увидеть свою маму... -сказал со слезами на глазах перепуганный котёнок.- Почему вы меня держите?

311

- на чужие территории можно легко зайти, но очень нелегко выйти. И потом.. скажи, тех шакалов было много? *Аль-фа склонила голову набок, прикидывая в уме, как можно более мягко сказать мелкому, что его матери уже нет в живых.*

312

-Я видел около десяти шакалов, но потом ещё убегал от четверых... Я долго бежал и потерялся... Мама сказала что потом меня найдёт в лесу. -Уже более спокойно отвечал гепардик, не обращая внимания на двух других воков.

313

Юрко^_^
- 14, говоришь... *Аль-фа задумалась. В таких маленьких количесвах шакалы на взрослого гепарда, да еще с детенышем, нигогда не нападают. Скорее всего, большая часть была в засаде.*

314

Мардух улыбнулся и шагнул в тень. В голове уже сплелось заклинание. Как только Мардух скрылся в тени послышался хлопок и шаман изчез.

315

Артемида,которая словно только что очнулась от спячки,тихо подошла к Джеку.Она села рядом с ним и некоторое время смотрела затуманенным взором туда где только что исчез Мардух.Вот уж кого не ожидала увидеть.Затем взяв себя в лапы,Арт перевела взгляд на гепардика.Она не слышала его разговор с Аль-фой,но при одном взгляде на него,сразу успокоилась и почувствовала страное умиротворение .Да и присутствие Джека придавало сил.На морде вновь засияла улыбка.Но потом,когда волчица сообразила что тот остался без матери,эта улыбка стёрлась.Но Арт не выглядела грустной.Она хорошо понимала какого сейчас малышу на чужих территориях без матери.Но лезть не стала,решив что Аль-фа лучше управляется с младшим поколением.И всё же большую часть разговора она прослушала, поэтому  после недолгих раздумий решила задать один вопрос.
-Как тебя зовут?-с задумчивой,чуть печальной улыбкой спросила она,направив взгляд янтарных глаз на гепардика.

316

*хотя в этом самом случае Аль-фа не представляла, что ей делать. И вроде против большой стаи шакалов одной гепардихе не справиться, и все же волчица не была в этом точно уверена. А малыш все еще ждет от нее ответа. Покрутив головой, Аль-фа заметила Арт и кивнула ей*

317

Артемида кивнула Аль-фе.На секунду ей показалось,что волчица не знает как поступить.Это немного удивило Арт.У неё почему-то складывалось впечатление,что волчица отлично умеет общаться с детьми и для неё не проблема придумать что делать.К тому же,всё казалось не так уж сложно,по крайней мере пока.Но говорить такую правду конечно было бы не слишком приятно.Но ведь правду всегда можно подкорректировать так, что она будет не так больно бить,но в то же время не станет ложью.

318

Мардух появился в тени деревьев и замер надеясь, что его незаметят. Он хмуро смотрел на Альфу и Арт. Его глаза медленно наполнялись злобой-образно выражаясь.Шаман медлено составлял заклинание которое по его плану должно было уничтожить вожака стаи Лунного луча.

319

*Аль-фа, задумчиво рассматривала облака, затем опустила голову. В тени вспыхнули изумрудом ее глаза.*
- Мардух, не старайся. От тебя исходит не та аура, что бы ты смог покалечить меня. Тем более *Аль-фа встала во весь рост и хмыкнула* - каждая травинка будет защищать меня от чужаков. Коим ты и являешься *волчица ясно дала понять, что знает о том, что Мардух стал вожаком другой стаи*

320

-Ну покрайне мере ты меня заметил! Уже плюс!-Мардух засмеялся-Как я понял меня рассекретили! Моя стая скоро придет сюда и все будет зависить от ваших мозгов! Я понятно обьесняю?-

321

Артемида посмотрела в сторону Мардуха , и тяжело вздохнув снова повернулась к Джеку и маленькому гепарду.Волчица задумалась,стараясь извлечь что-то из глубин своей памяти.Она была уверена в силах стаи лунного луча,но всё же что-то её беспокоило.Но эта тревога довольно быстро начала уходить.

322

- вполне. А теперь, тебе пора идти. Или же.. *Аль-фа едва заметно кивнула и кусту боярышника, около которого стоял Мардух, зашевелился и попытался вцепиться ветвями в шкуру волка*
- Арт, Джек, помните, мы установили на вершине скалы амулет? Так вот.. Он может выстроить купол над землями стаи... *словно в подвержденье ее слов, небо над ними заискрилось и появилось нечто, похожее на стенку мыльного пузыря, только в несколько сот раз больше настоящего. Затем, из  леса стали появляться тени. Они постепенно принимали облик волков. Духи Леса, Рек, Травы и Веток стояли чуть позади Аль-фы*

323

Мардух усмехнулся:
-Коечто ты забыла! Я шаман матери земли- ветви остановились-и еще я жрец тьмы!-На груди засветился знак темного бога. Всем наверное стало ясно, что безумие шамана всетаки взяло верх над разумом. Мардуха охватил странный темный огонь, что отпугнул некоторых духов.

Отредактировано Мардух (2007-10-24 15:26:49)

324

- Мардух, ты действительно думал, что я выбирала земли для стаи от балды? Это анамальная зона. *особо длинная ветка опутала лапу шамана* - был бы ты хоть шаман бога - для этого леса ничто не имеет значения. *ветка быстро обхватило тело волка и утянула его под землю. Через секунду она выкинула его за пределами купола*
//и учти, сила амулета в несколько раз превышает мощь Беллиара//

325

-Нда! Мне эти земли прогодятся!-сказал шаман и заулыбался-Я еще вернусь!-шаман поскреб лапой по куполу и ушол...

Отредактировано Мардух (2007-10-24 15:40:57)

326

// я сказала, что ты не можешь пройти через преграду! Исправь пост, пока мя не разозлилось!
Вот хороший мальчик//

327

Шерсть на загривке волчицы поднялась дыбом.Кристал ,который обладал гораздо более слабой магией , чем старый крест, и редко напоминал о себе,вдруг слабо замерцал.Арт резко повернулась в сторону где только что исчез Мардух и поёжилась .Но под куполом они были в полнейшей безопаности и неспокойство постепенно угасло.

328

*не говою ни слова, Аль-фа сорвалась с места и помчалась вперед. Достигнув границы купола, пересекла  границу. После ее ухода купол стал еще сильнее. Словно в старые времена... сколько раз она выходила на смертный бой с шаманом и оставалась жива только потому, что Мардуху надоедала детская возня и он уходил. Однако, на этот раз жизнь поменяла их ролями.*

329

Джеку было очень плохо. Он почти физически ощущал, как его мутит. Чтобы опереться на обе передние лапы, он убрал, наконец, одну из них с котенка и опустил голову. И как такой прекрасный день мог обернуться всем этим? Джек не представлял себе. Однако это реальность, не сон, и надо держаться. У рыжего было предчувствие. Очень нехорошее предчувствие. Краем глаза он заметил молочно-белый свет, исходящий от амулета Арт. Это словно натолкнула зверя на какую-то мысль, но он так и не уловил ее.

330

Артемида задумчивым взглядом проводила Аль-фу.На дне тёмных зрачков мелькнула печальная тень ностальгии...Чтож...шаман вернулся и стал вожаком второй стаи.Прощайте спокойные времена.Мардух обязательно попытается отобрать у них территории и свободу,то есть то,что по праву принадлежит им.Конечно Артемида была уверена что победа останется за ними и ничего не боялась.Наоборот,ей хотелось чего-то нового,пусть даже войны.Будет ли она?Скорее всего -да.Выживали раньше-выживем и теперь.-подумала Артемида-хотя конечно с Мардухом лучше не связываться,стычки с ним для неё всегда заканчивались плачевно,но в этот раз всё было несколько иначе.Поэтому Арти отпустила эти мысли и снова повернулась к Джеку и гепардику.Теперь всё было нормально.Биополе Арт восстановилось и теперь от неё исходили мощные волны жизненной энергии.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес