[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес


Лес

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

Джек поднял глаза на Арт... Что-то его задело. Рыжий сначала не мог понять, что. Но потом до него дошло. На ее морде не было печали или еще чего-нибудь... что хоть сколько нибудь выдавало то, что она расстроена. Это несколько удивило Джека, если не сказать больше.
-Что теперь будет? - деревянным голосом спросил он волчицу, хотя ответ был очевиден.

332

-Что будет?Война-Арт опустила взгляд.-Но это ничего.Всё будет нормально.-на секунду голос волчицы дрогнул,но она взяла себя в лапы и успокоилась.Она вдруг сообразила,что гарантировать что всё будет в норме нельзя.

333

-Война... - тяжело повторил Джек. Он был мрачен, смотрел в никуда. Раньше ему и в голову не могло придти, что это коснется и его. Хотя раньше он бы принял это с азартом, как испытание. Но сейчас... Джеку это могло присниться только в кошмарном сне.

334

Арт подняла взгляд на Джека.В янтарных глазах волчицы мелькнула искорка отчаяния.Напряжённая атмосфера доставляла дискомфорт.
-Всё будет хорошо-повторила она,-мы справимся.Наша стая сейчас сильнее,чем стая Новой Зари.Мардух не сможет сделать всё лишь с помощью магии-убеждая не то Джека,не то себя,Арт вдруг заметила краем глаза гепарда.Про него уже совсем забыли,да и он к себе внимания не привлекал...Арт с надеждой смотрела на гепардика,словно ожидая что он даст ей повод отвлечься от неприятных мыслей

335

*Элин сидела как будто в полусне..."Мсл: Мардух вернулся..шаман..тот,который чуть не убил меня.тот,что был братом..братом..".По щека хлынули слузы и она не заметив гепардёнка,ткнулась рядом с ним головой в землю.*

336

Арти резко повернула голову  к Элин.МСЛ:Только этого нам не надо.Когда же ей будет проще сдерживать свои эмоции?Но я не виню её.Слишко много хорошего оставил нам на память мардух...Элин сильно тогда досталось Арти нагнулась к львице
-Ты что,Элин?Не надо так...

337

Джек сокрушенно помотал головой и опучтил морду. Старась не думать о предстоящем, он только сильнее на этом концентрировался. Решив, что надо отсюда уйти, рыжий посмотрел на Арт:
-Мы не ждем Аль-фу? Пойдем отсюда. Здесь... плохо, - подумав, что если война будет, то ничего не поделашь, Джек решил про себя, что будет биться до последнего вдоха. Внутри у него сгущалась мрачная, неосязаемая злоба.

338

- Я..Я не могу...Я..Я предала...
*Слёзы потекли ещё сильней.Она не моглу успокоиться.*

339

-Что случилось? Почему тут все беспокоются? -Склонил голову на бок и посмотрел на львицу. -Это всё из-за меня?

340

*Увидела маленькогого гепарда.*
- Нет.Да что ты...

341

Артемида расстеряно смотрела на окружающих.
-Элин,ты ничего не сделала плохого,не стоит так....-тут голос подал гепардёнок и Арт повернулась к нему,с заметным облегчением
-Нет,конечно не из-за тебя-волчица улыбнулась,но тревога быстро вернулась к ней.
-Знаете,Джек прав,идём отсюда.Слишком тут много плохого случилось.Ты иди с нами-кивнула она гепардёнку.

342

Джек вдруг грустно улыбнулся, услышав слова котенка.
-Нет, не из-за тебя... Такой маленький и безобидный не может принести столько горя. В любом случае тебе не стоит быть тут одному. Арт, Аль-фа не будет против, если он пока у нас поживет? - это был скорее не вопрос, а утверждение. Джек в любом случае не бросил бы гепарденка.

343

- Я...предала...его....
*Потом слёзы перестали течь.*
- Ты незнаешь,где М-мардух?

344

Арт прикрыв глаза медленно досчитала до десяти.
-Нет,Аль-фа будет только за.В любом случае,мыв не можем в такое время отпустить его в неизвестном направлении.К тому же у нас всегда найдётся место.Стоп!Элин,зачем тебе Мардух?

345

- Надо..
*Тихо и как-то отстранённо сказала львица.*

346

*меж тем, на ветвях, прямо над волками, сидели две белки. К ним подлетела сорока и еще несколько галок. Белоки тут же к ним подскочили.*
- ну что там? где они дерутся? *первая белочка нетерпеливо запрыгала вокроуг птиц. Те затрещали*
- о, они на равнине!
- на равнине?
- дадада, они там так бьются! насмерть! А потом *сорока закатила глаза и затаила дыхание. Торжественый момент испортила галка, подскочив к белкам*
- а затем белая такое учудила! смерть! *после этого заявления сорока дала крылом хороший подзатыльник, и три птицы улетели*

347

Шерсть Джека встала дыбом, клыки ощерились, в глазах вспыхнул дьявольский огонь. Он не знал, что с ним, но готов был порвать живность на мелкие кусочки.
-Это правда? Веди нас туда! - едва сдерживаясь, сказал Джек Арт.

348

*Львица это услышала.*
- Я поняла где Мардух...
*И не сказав не слова убежала.*

349

-Скорее всего это правда.Но нам лучше не лезть.По крайней мере сначала надо отвести его в безопасное место-Арт кивнула на гепардика-хотя,я думаю Аль-фа сама скоро будет тут.-волчица повернулась к Элин.-Зря ты так...смотри не ошибись,Элин-тихо сказала она вслед львице.В голосе звучали нотки грусти

350

-Ты с ума сошла?! - взвился Джек, - Неужели тебя это нисколько не волнует?! Да, Аль-фа сильная, но не всемогущая! Вдруг ей нужна помощь, а мы тут прохлаждаемся? - сердце зверя бешенно билось, он уже представлял себе страшные картины боя.

351

-Я не сошла с ума.Просто я достаточно хорошо знаю Аль-фу.Она не хотела бы что бы мы вмешивались.К тому же если бы ей нужна была помощь,она дала бы знать.Да и я бы почувствовала.Но,ты вообще-то прав.Надо знать что происходить.Но сначала давай отведём его в безопасное место.-Арт многозначительно взглянула в сторону гепардика.

352

-Ладно, пойдем! - Джек небрежно (хотя и в перый раз!) взял в зубы котенка и посмотрел на Арт в знак того, что готов следовать за ней, так как у него идей насчет безопасного места не было.

353

-Давай в нашу пещеру...Там его никто не тронет.-Артемида встала и сделала пару шагов в сторону пещеры

354

Над парой волков пронеслась тень крылатого существа, которое сделав круг над кронами деревьев, улетела в другом направлении

355

"Ну в пещеру, так в пещеру..." - подумал Джек, вздохнул, и побрел за Арт. В тот же момент что-то промчалось над ними. Слишком большое для птицы. Но что это было, рыжий не успел заметить.

Отредактировано Джек (2007-10-24 18:48:51)

356

Дракон, сделав пару кругов над тем местом, где было "собрание", приземлился на широкую ветку дуба. Он оглядел это место, втянул воздух и не довольно хмыкнул. МСЛ:" И тут нечисть водится, управы на них нету." Хлопнув крыльями улетел в непонятном направлении....

357

Подлетел к куполу и осмотрел его. После некоторого времени решился сделать брешь в нём, сложил обе лапы буквой "Х".
-О предки, взываю к вам! Помогите сыну вашему, пробить сей купол! *В лапах загорелся белый огонь, дракон сделал удар сверху-вниз, как бы прорывая еле заметную завесу. С лап слетел яркий луч света, но попав на купол отразился обратно, причём с удвоенной силой. Дракон успел увернуться от отражённой энергии, но он был сильно вымотан подобным заклинанием. Но он всё равно сделал вторую попытку, но уже другим способом. Он взлетел над куполом и устроился прямо над его центром.
-Именем предков, приди священное копьё, помоги разрушить барьер! *Выхватил из воздуха двухметровое копье и устремился в пике, на самую вершину купола. За долю секунды до столкновения, в копьё ударила огромная молния, усиливая воздействие на купол. Дракону удалось пробить брешь в куполе на короткий миг, которого хватило проникнуть внутрь. Но при столкновении высвободилось огромное количество энергии в виде взрыва. Дракон был сильно оглушён и теперь падал словно камень на дно ущелья. Перед самой землёй он успел раскрыть крылья и избежать жёсткого столкновения...

358

Встал с мягкой лесной подстилки, стряхнул с головы всякий мусор и огляделся. Втянул в воздух.
МСЛ:-"Странно... Очень знакомый запах...*Ещё раз втянул воздух* Не могу понять кто это, ну он явно мой знакомый..." Дракон пошёл по ниточке запахов что вели его в глубь лесов....


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес