[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

пришла и сразу почуяла запах дичи *МСЛ:это даже лучше чем в роше* но помотрев на дохлого кролика в зубах решила ещё немного пройтись* МСЛ:потом сюда вернусь и что нибудь поймаю для семьи.

62

*прибежав с поляны луны принялась ползти так как заметила уже несколько глухарей они её не замечали и она роешила не теряя времени поймать одного который был ближе, резкий финт  и глухарь уже в зуубах, а за вторым пришлось побегать, но через некоторое время и он был пойман с такой добычей рейн ушла в пешеру семьи.*

63

Волчица плача забежала в лес... Она долго бежала лавируя между деревьями но когда она пробежала достаточно она упала на землю и продолжила плакать.....
Зззачем я вспомнилааа?? зАЧЕМ????

Отредактировано Тайна (2007-03-24 19:04:41)

64

Тайна селаглядя вдаль... В глазах стоял тот момент гибели её друзей..И друзей белолапки... Волчица еле сдерживала слёзы...
Но я отомщу...Я обязательно тебе отомщу, человек....

65

Успокоевшись Тайна встала и пошла домой.... Надо было извиниться......

//пещера семьи//

66

*спокойно прогуливается по лесу, кого-то ищет...*

67

*не найдя ни кого, с кем можно было пообщатся, вернулась к ручью*
///пошла к ручью\\\

68

*бойко петляла между деревьев, гоня оленя. На его беду, он попал копытом в яму и сломал нногу. Аль-фа, не успев затормозить, врезалась ему в шею, сломав ее и без зубов. Вцепилась в него и стала есть. После трапезы потащила пол-оленя в пещеру*

69

*Прибежал и начал выслеживать зайцев, чтобы ближе к вечеру принести их свеженькими*

70

*Пришла полежать в тени - солнце слишком сильно нагревало лапу*

71

*лис увидел волчицу и подбежал к ней*Аззи ты меня покидаеш?

72

А-стен
*увидела лиса*
О чем ты!? Неет!

73

*лис пристально посмотрел на волчицу и сказал*Аззи...где ты столько времени проподала,я весь извёлся!!!

74

В городе блуждала... ни как не могла найти своего механика...

ООС: С учёбой проблемы, за комп не пускают Т___Т

75

*лис подошёл к Аззи и сказал*Милая прости...я просто очень волновался...мы поженимся милая?
Офф:А ты зайдёш ещё?

76

А-стен
*Как обычно, хихикнула* Давй! Я очень рада такому предложению! *обняла лиса*

ООС: А ТО! Постараюсь заходить чаще!

77

Урааа!!!*А-стен обнял волчицу и повалил её на землю сладко цилуя*
Офф:Я тут каждый день,заходи почаше,я очень скучаю без тебя!

78

А-стен
*поцеловалв лиса в нос*
Тебя ни кто не заменит!

ООС: прости, я щас на 10 минут выйду и ОБЗ вернусь! Зуб даю, и даже два!!!

79

*лис нежно взасос циловал Аззи в губки,а лапками ласкал спинку*
Офф:Жду милая!!!!

80

А-стен
*обвила А-стена хвотсом, прижимаясь крепче*
- Как же я раньше без тебя могла жить?

ООС: АГААА!!! Я вже тут!

81

Офф:Ура!!!!!Я ждал тебя!!!!
Милая я без тебя жить не могу!!*лис целовал волчицу в шейку и прижал её к  себе крепче своим хвостом**

82

*на момент замерла*
- Ээм... я есть хочу... пойдём в "рощу" поужинаем  ;) ?

83

*лис разжал обьятия и сказал*Пойдём милая,с удовольствием!

84

Она не знала, как сюда попала, она даже не помнила, как и где провела эту ночь. Очнувшись, она лишь обнаружила, что уже довольно долго идёт по лесу. Она ещё не успела ничего сообразить, но тело уже метнулось под тень ближайшего дерева, чтобы скрыться от назойливого луча солнца. С того момента, как её отправили в этот мир, она вообще стала даже побаиваться солнца. Она не чувствовала его тёплых лучей на коже, лишь болезненное покалывание проходило по всему её существу, с каждой секундой становясь всё болезненнее. Харуки не чувствовала ни дуновения лёгкого ветерка, ни мягкости травы под лапами. Казалось, что её тело и душа умерли когда-то очень давно, и лишь тень теперь бродит по этой светлой земле. И она продолжала идти, стараясь держаться в тени деревьев и не попадать под безжалостные лучи солнца. Пение птиц раздражало, хотелось, чтобы они разом все смолкли и уже навсегда. И она всё шла, гонимая безнадёжной идеей: ведь у неё всё равно нет выбора. Она пыталась восстановить хоть какие-то провалы в памяти, заполнить хоть небольшие пробелы, и не обязательно о своей жизни, достаточно просто было вспомнить, как она оказалась здесь, в лесу, после того, как вышла из пещеры с порталом.

Боги, вы снова издеваетесь? Ваши шутки могут свести с ума.

Но она продолжала идти, желая найти выход из этого бесконечного коридора с высокими стволами деревьев вместо стен и густой листвой вместо потолка.

Отредактировано Харуки Мураками (2007-04-11 17:01:02)

85

Фелида бежала по лесу. Она чувствовала, как ее нагоняет А-стен. Лисичка хотела прибавить скорости, но ей стало тяжело дышать. Она остановилась, чтоб отдышатся.

86

А я тут милая!!*лис подбежал к лисичке и чмокнул её*

87

Отдышалась. Улыбнулась любимому, поцеловала его. Сев на задние лапы, коснулась лапкой живота.
- Милый… Мне кажется, мы скоро будем не одни.

88

Ура!!!!!*лис кинулся на лисичку,повалил её на спинку стал циловать всю мордочку Фелиды*

89

Засмеялась, лизнула лиса в щечку.
- Осторожней… Ты рад? – С надеждой в голосе спросила она. Фелида была просто счастлива.

90

Да милая..я очень рад...милая*лис осторожно циловал лисичку в животик с лисятами*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес