[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 120 из 358

91

Поглаживала лиса по голове. Думала над тем, что с ней произошло за последнее время: она была могучим драконом, успела полюбить на всю жизнь, стала лисицей, а теперь еще и ждет малышей… Фелида заурчала.

92

Тебе приятно милая?*спросил лис целуя животик лисички*

93

- Да. – Сладким голоском прошептала она. Фелида махнула пушистым хвостом. Встав с земли, она посмотрела вдаль.
- А как мы их назовем? – Спросила она А-тена, садясь с ним рядом.

94

Давай лисичку назовём Викси,а лиса Ренаром?Давай?

95

Призадумалась.
- Ренар… Красивое имя. Но дочурку назовем Молли. – Промурлыкала Фелида, положив голову ему на грудь.

96

Хорошо милая!Какая ты милая...просто совершенство лисье!*лис прижал лисику к себе*

97

Переплела свой хвост с хвостом любимого. Закрыла глаза, вдохнув запах его шерсти. Фелиде было хорошо, не хотелось никуда идти и ничего делать. Лисица пару раз машинально ложила лапу на живот.

98

* Элин бежала мимо, но вдруг увидела А-стена и подошла поближе. Она услышала, как лисица сказала насчёт Молли.*
- А-стен, что насчёт Молли???
* Взволнованно спросила она.*
- А, здравствуйте.. Вы кто?
* Спросила она у лисицы.*

99

Подняла голову на львицу. Сначала вздыбила шерсть, так как подумала, что она опасна. Но потом расслабилась. Львица показалась ей довольно милой.
- Здравствуйте. Мое имя Фелида. Э-э… по поводу Молли. Мы так хотим назвать нашу дочь. – Слегка краснея, объяснила она львице.

100

Да!!Нашу дочь!*лис кинулся к лисичке и крепко поциловал её*

101

Поцеловала любимого. Мимоходом шепнула ему на ушко.
- Ты знаком с этой львицей?

102

Да небойся!Она хорошая и добрая!Её завут Элин!

103

* Округлиала глаза.*
- Омг.. У меня точно также зовут мою дочь..
*Улыбнулась.*

104

- Да? Ну что ж, придется выбрать другое имя. А то их еще путать будут. – Фелида призадумалась. В голове крутилось много красивых и необычных имен. Но она выбрала самое лучшее.
- Гэбриель… Да, Гэбриэль. Как тебе такое имя? – Спросила она А-стена.

105

Да милая!!Очень нравиться*лис подёрся мордочкой о лисичку*

106

Фелида потерлась об любимого.
- Да, теперь нас будет вдвое больше. Вот что значит настоящее счастье! – Фелида лизнула А-стена в щеку, и встала с земли.
- Давай поохотимся? Только теперь мой черед!

107

Хорошо милая!!Я хочю посмотреть на настоящую охотницу!

108

* Благодарно посмотрела на лисицу.*
- Спасибо.. Эх.. А-стен.. У меня такой вопрос... хм.. неадэкватный..
* Помедлила.*
- Задать?
* Впросительно зыркнула на друга.*

109

Ну давай...*лис посмотрел на львицу*

110

* Спрятала глаза.*
- А что случилось у тебя.. и.. ну у той волчицы, которую ты любил?
* Закусила губу.*

111

Ох...я полюбил Фелиду...а она нас увидела..когда мы циловались и ушла...но я рад что мы встретились с Фелидой!!Ведь я с ней узнал что такое любовь!!!

112

Улыюнулась А-стену, и отошла на пару метров. Фелида припала к земле, и  прислушалась. Из кустов шел аромат сочного зайца. Лисица облизнулась, и прыгнула в кусты. Через пару минут она вернулась к друзьям. Из пасти у нее свисало два серых кролика.

113

* Зыркнула в небо.*
- Понятно.. А я вот с первого взгляда влюбилась в Айку... Правда долго его не видела..
* Чуть огорчилась.*
- Фелида.. А скоро роды?
* Поинтересовалась львица.*

114

Положила кроликов.
- Нет. Еще только через месяц. Это наши первенцы. – Улыбнувшись, ответила она Эллин.

115

прибежала из пешеры всей семьи и увидела милую парочку из двух лисиц. решила не мешать и направилась в сторону запаха оленёнка*мне это подходит*про себя подумала и поскакала. через несколько метров действительно стоял оленёнок и озирался вокруг, видимо отбился от стаи*ну и что* и тут же резкий выпад и шея перегрызина и волочицпа по земле ближе ко двум лисицам.

116

*лис насторожился увидев незнакомую волчицу,он прикрыл собой Фелиду и стал смотреть на волчицу*

117

Почувствовала на себе защиту А-стену. Прижалась к земля, насторожилась. Не сводила пристального взгляда с волчицы.

118

заметив что лисицы на сторожились прикрыла глаза и подумала*ну вот и погулять нельзя все так ну и что вот просто их угошю *подошла молча к А-стену положила уже разделанного оленёнка и просто ушла в неизвестном направлении

119

* Посмотрела вслед этой странной особе, подошла к оленю и понюхала.*
- Вроде чистый..
* Подозрительно сказала она.*
- А я думала, что её твоя бывшая подослала, что б тебя и Фелиду отравить..
* Обратилась Элин к А-стену.*

120

Хм...возможно...Фелида не ешь это!!*лис придержмвал лисичку*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес