[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес


Лес

Сообщений 121 страница 150 из 358

121

* Отволокла лиса от Фелиды.*
- Олень чистый.. Или львы нефига не смыслят в еде..
* Уговорила она его.*

122

вернулась шерсть под глазами была влавжно и немного робко подошла к лисицам и львице и сказала*- почему вы не кушаете  еште на здоровье я нового найду да я особо и неголодна и кстати он чистый* после слов улеглась радом положила голову на лапы и попыталась успокоиться и сделать вид что её ничего не волнует*

123

*лис оторопело уставился на волчицу и просто онемел*

124

Удивленно посмотрела на волчицу. Кивнув, лисичка взяла тушки зайцев, и положила их возле оленя. Затем подошла к волчице.
- Спасибо вам.

125

Незачто* пробурчала* яя... просто хотела познакомица  я просто ..*посмотрела на свои лапы как будто некогда их не видела улыбнулась и загрустила одновременно уставилась почемуто на
Элин и даже чуть по краснела *можно

126

Улыбнулась.
- Тогда вам по адресу! Я – Фелида. Это А-стен. – Указала на любимого. – А вас как зовут?

127

после вопроса немного стало легче дышать но напряжение росло иза того какой же ответ будет . огладев фелиду и а-стена с надеждой посмотрела им в глаза.

128

меня зовут райн или слеза как вам угодна улыбаясь ответила фелиде хотите я ещё чего нибудь поймаю или нет или просто поговорим?

129

*лис негромко шепнул лисичке*Я домой пойду...ты со мной?

130

* Посмотрела на волчицу.*
- Давай.. Я Элин.
* Дружелюбно улыбнулась.*
- Что покраснела???
* Сопросила львица и вопросительно уставилась на Рэйн.*

131

Удивленно посмотрела на А-стена.
- Зачем? – Также тихо спросила она его.

132

Ох..ладно забуть*лис отощел отовсёх и лег поодаль*

133

* Зевнула и посмотрела на А-стена.*
- Ты что, дружище?
* Спросила она у него со смешком.*

134

Да нечиго...вё впорядке спасибо...*лис даже не повернулся в сторону Элин*

135

* Стала подозревать.*
- Что-то не так...
* Подошла к нему на глаза и заглянула в них.*
- А-стен.. Что с тобой?
* Тихо прошептала она.*

136

*лис закрыл глаза лапками*

137

Удивленно посмотрела на лиса. Мягко улыбнувшись, подошла к нему, и легла рядом. Благодарно кивнув Элин, стала вылизывать ему ушки. Она не знала, что с ним происходить, но свою поддержку и понимание Фелида готова была деть в любую минуту.

138

Спасибо Фелида...*лис благодарно улыбнулся лисичке и уткнувшись в грудку любимой,тихонько чтобы не увидела Элин заплакал в грудку лисоньке*

139

* Элин посмотрела на него, покачала головой и вдруг заметила что что-то не так.*
- Признавайся..
* Прошептала она ему.*

140

Ненадо...Элин ненадо...*лис глубже зарылся мордочкой в грудку Фелиды и заплакал сильнее*

141

* Поняла, что он прячет.*
- Так.. Что с тобой?!
* Почти криком сказала она.*

142

Прости...мне надо побыть с Фелидой...я ей только скажу...*лис залил слезами всю грудку лисички*

143

* Вздохнула и куда-то ушла. "Мсл: и что эт с ним..". Ушла очень бустро.*
\\фз\\

144

*Вошла в лес и устало прилегла на траве*

145

Фелида поглаживала лиса по голове.
- Что случилось, А-стен? Расскажи. Обещаю, я помогу тебе всем, чем смогу! - Она обвернула его хвостом. Фелида не знала, что происходит, но готова была помочь и поддержать.

146

Тай шла несмотря на боль...Что то тревожио её...Беспокоило....Мысли в голове спутались и заметив волчицу и лисиц Тайна тряхнула головаой и побежала подальше отсюда....
//пещера всей семьи 2//

147

*Алис пришла в лес. Здесь было так спокойно. Она села и начала смотреть на верхушки деревьев. Что-то ее побеспокоило, но она не обратила внимание. Может просто птица какая нибудь пролетела на которую так отреагировала Алис.*

148

Только когда Шарки прибежала в чащу леса,она остановилась... На мягкую землю стала капать ее кровь...Она выронила из пасти кусок мяса... И...Волчица упала без чувств...

Отредактировано Шарки (2007-05-18 09:40:09)

149

Подгявшись на трясущиеся лапы,Шарки подняла кусок мяса и побежала в Пещеру судеб...

150

Арти и Сэм дошли до леса.Шли они медленно,поэтому,когда они пришли на место,был уже вечер...На небе светила луна.Пёс и волчица остановились и молча смотрели дуг на друга...
-Ну чтож...вот мы и пришли..*тихо сказала Арт*
-Уже?*пёс печально взглянул на неё..Арт кивнула и опустила голову.несколько минут они молча стояли друг против друга...*
-Ну...*нарушил молчание Сэм..Арт робко подняла взгляд на пса...Светлая шерсть Арти отливала серебром в лунном свете...*
-Что?
-Ничего....*волк ещё пару минут помолчал..*-ну чтож...прощай?*он посмотрел на волчу*
-Прощай...Нет-нет,даже не думай,я не вернусь....*Сэм отвёл взгляд*
-Я понимаю...*ответил он..*
-Но,Арти..Артемида...Если что,то ты всегдаа можешь обратиться ко мне за помощью...
-Хорошо,Сэм...Ну всё..мне пора...и...спасибо тебе...*она лизнула пса в щёку и отошла.*
-За что?
-За всё хорошее,друг мой....Ну чтож...прощай....возможно ещё увиимся...*сказала Арти ,хотя знала,что никогда они больше не встретятся..*
-Прощай,Сэм...и всё-таки..постарайся меня забыть...*Арт подарила ему прощальный взгляд и скрылась в лесу.Сэм всё ещё стоял на месте и смотрел как исчезает её силуэт*
-Нет,Арти...Я буду помнить тебя вечно...хотя...кто знает,может, иногда лучше забыть?возможно...но я тебя не забуду...и ты не забывай...*тихо прошептал он и мысленно добавил...я не могу забыть первую любовь...а я тебя любил...ну прощай Арти...я буду ждать тебя...Пё  постоял ещё чуть-чуть ,а затем встал и пошёл домой..вскоре,его силуэт растворился вдали*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес