[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес


Лес

Сообщений 151 страница 180 из 358

151

*тихо прошла по мягкой траве и легла под дерево. Положив голову на испачканные кровью лапы тихо заснула.
Проснувшись через несколько часов встала и ушла*

Отредактировано Rana (2007-06-17 23:34:37)

152

Брела по лесу, наслаждаясь трелями птиц и шумом листвы на деревьях. Без особого смысла брела. Просто осмотреться, освоить территорию. Охотиться не было ни сил, ни желания. В памяти всплывали картины из раннего детства, проходившего в лесу, как 2 капли воды похожего на этот. Зря наверное она ушла из дому... но теперь уже что, обратно ее не примут... Вздохнула и постаралась отогнать от себя мрачные мысли. "Нужно думать о будущем, прошлого уже не вернёшь".
- Интересно, здесь есть стая? И если есть, то где её вожак? - сама у себя спросила волчица...

153

Черный, казалось, прошел весь лес вдоль и поперек и, наконец, вышел к окраине. Вот здесь запахи чужих волков бли особенно сильны.. Значит, рядом кто-то есть... Или был..
Диабло принюхался, решая что-то. В его янтарнх глазах стояла задумчивость. Идти или не идти к ним? Решив, что все же стоит попытаться, Ди сменил напраление и осторожно пошел по следам запахов.

154

Виз тоже прогуливалась по лесу. Она думала о своём одиночестве. "Одиночка не значит одинока.."-всплыли в сознание слова мудрой волчицы. Визион вынуждена согласится с ними. Глубоко вздохнув,она принюхалась. В воздухе обитало огромное количество запахов,каждый вел к особенному организму. Заинтересованной пошла волчица по следам запахов,надеясь встретить кого-нибудь.

155

Черный волк не ушел еще далеко. Он услышал какой-тотопот мягких лап. Оглянушись, Ди увидел светленькую волчицу, кажется, чуть помладще себя. Тихо клацнув зубами, волк зашел за небольшой кустарник, и опустив голову к земле, стал ждать, пока онапройдет мимо.

156

*огромная волчица тихо проходила между переплетениями ветвей, почти не издавая шума. Белоснежной тенью Аль-фа вышла на звериную тропу и принюхалась. В нос сразу же пришел запах Виз, а так же неизвестного ей волка. Когда она дошла до кустарника, где прятался волк, рядом от нее раздался шорох, сопровождаемый запахом кроля. Молниеносно взлетев в воздух, Аль-фа прижала кролика к земле лапами. через мгновение она уже держала его в зубах*

157

Визион обернулась на шорох и увидела Аль-фу,которая,видимо охотилась. Но в воздухе витал ещё один запах,запах неизвестного ей волка. Оставив Аль-фу,Виз пошла на запах и увидела кого-то темного,затаившегося в кустах."Чего же он ждет...."-вспыла мысль и волчица прошла мимо этого волка,что бы привлечь его внимание.

158

*Кивув Виз, Аль-фа заглотила кролика и тоже заинтерисовалась волком, что сидел в кустах Мсл засада? Но даже если это было так, волчица уходить не собиралась*

159

Диабло в непонимании прижал уши и отодвинул голову назад. Неизвестно откуда появилась белоснежная волчица, которая тут же поймала кроля.
-Молодец, хрошая охота.-мысленно одобрил он иперевел взгляд янтарных глаз на рыженькую. та тоже времени даром не теряла, а ходила кругами вокруг его куста. Ди обреченно вздохнул, понимая, что есл сейчас не выйдет, так его вытащат.
Черный волк вышел из кустов. На губах у него играла легкая, доброжелательная улыка.
-Мое почтение, дамы.-мягко сказал он,чуть прищурив правй глаз.

160

*волчица с инетерсом поглядела на волка. Его окрас и манера общения напомнила ей Матерого. Мотнув головой, она кивнула*
- вам того же *Аль-фа села на краю тропы, напротив черного волка*

161

Визион с улыбкой встретила незнакомого волка и села напротив него,обернув лапы хвостами. Блеснув глазами,она сказала:
-Приятного дня,здраствуйте.

162

ди закатил глаза.
Сели и стали ждать.. Чего, срашивается?-подумал он и чуть повел ухом.
-Я здесь пробегом. Поэму не сочтите за грубость, что я здесь отдыхаю..-сказал он. Обычновсегда эта фраза заставляла хояев ерритории оставит его в покое, но сегодня черному почему-то хотелось поболтать.
-А вы.. Из одного клана? Где ваши друзья?-осторожно спросил он, наблюдая за тем, ка белая волчица то смотрит на него, то отводит взгляд.
Странно..-подумал он.

163

Диабло
- здесь нет кланов, стай тоже, просто одна большая семья. *Аль-фа сверкнула зеленым глазами и в упор посмотрела на волка* - а как вас зовут?

164

-Я вот одиночка.-безразлично фыркнула Виз и вскинула голову,что бы откинуть челку.

165

-Меня то?-усмехнулс волк,-Я Дибло, можно прсто Ди. очень интересно.. Одна семья...
Волк о чем-то задумася на пару секунд, потом встряхнул головой.
-Хм.. Ни в одном лесу не обходится без одиночек...-проговорил он, глядя в землю. Потом поднял глаза на волчиц, смотря как бы снизу.
-Горю желанием узнать и ваши имена, девушки.-улыбулся он.

166

Виз кивнула головой.
-Очень приятно,Ди..-лаского сказала она и добавила,-Меня зовут Визион,для друзей просто Виз,-она улыбнулась.

167

Волк чуть кивнул.
-Да, очень.. Что заставило тебя стать одиночкой?

168

Диабло
*Аль-фа с удивлением посмотреал на волка*
- ах да.. Я Аль-фа, волк Тундры. Можно просто Аль.
*волчица поглядела на Виз, тоже заинтерисовавшись*

169

Визион оглянулась и вздохнула:
-Меня тянет к свободному ветру,к свободе...Я не могу быть зациклена на стае,не могу жить в одном доме...-рассказала она,-Одиночка не значит одинока,я встречаю множество волков на своём пути,взять хотя бы вас.-она улыбнулась.

170

Vision
Aль-фа
Диабло
Маленький волчонок потревожил спокойную беседу взрослых волков, она нечаянно налетела на Альфу и откинувшись назад произнесла
-Здрасте!

171

Керли
*узнала волчонку и кивнула ей*
- привет. *затем вновь посмотрела на Виз*
- понятно.. раньше меня тоже тянуло...

172

Aль-фа
Полставила ушки на макушку и глянула на Аль-фу а затем на Виз, а потом на незнакомого волка
-Ничего если я тут с вами посижу а то мне одиноко одной гулять!

173

Ди могрнул, потом весело прищурился. Маленькая волченка его позабавила.
-Ты откуда такая взялась, чуда?
Черная густая шесть на волке заколыхалась, когда тот решил тряхнуть ее от палых прошлогодних листьев. Янтарные глаза устало прищурились, волк посмотел на волчиц и уныло улыбнулся.
-Дамы, боюсь, мне пора.. Думается мне, еще увидимся. -подмигнул он им и ушел под сень кустов.

174

-До свидания..-сказала Визион и посмотрела на маленькую волченку,-Привет,Керли! Как ты?

175

Диабло
- Что же, до свидания. Если захочешь оставаться здесь надолго - приходи в Пещеру всей семьи.
Керли
- мы можем пройтись вместе *поглядела на волчонку, затем на Виз*
-  Виз, ты с нами?

176

Виз поднялась и с благодарностью посмотрела на Аль-фу:
-Нет,я пожалуй пойду.-решила она и углубилась в лес,-Была рада видеть тебя!

177

Vision
*кивнула ей на прощанье, затем повернулась к Керли*
- ну что ж... Пошли, скажем..  на Озеро спокойствия. Сегодня полнолуние, озеро станет очень красивым..

178

Aль-фа
Кекрли обрадовалась что ее взяли во взрослую компанию и улыбнувшись засеменила за Аль-фой

179

*Аль-фа тихо, без цели шла по лесу. Взобравшись на повалене дерево, волчица осторожно пошла по нему. Прохдя над болотцем, она на секунду остановилась и взлянула на гладь мутной, застоявшейся воды. дойдя до развилки ветвей, спрыгнула на землю. Подняв к верну нос, принюхалась, но потоки воздуха ничего не принесли, кроме запаха трав. Постоянно натыкаясь на кроличьи норы, шла дальше, пока одна из них не привлекла ее внимания. Аль-фа остановилась у одной из нор. Осторожно поведя носом у входа, попыталась раскопать землю, но мертвое сплетение корней не позволили ей это сделать. Полакав воду в речке, Аль-фа перешла ее в брод*
//лес - ?//

180

Керли пришла в лес. Тут было тихо и только нежный ветерок шевелил серую шерстку волчонки. Керли почуствовала голод. Она унюхала кролика и встала в стойку. Через мгновение она прыгнула на дичь и убила ее одним укусом. Подкрепившись волчонка пошла дальше


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес