[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес


Лес

Сообщений 181 страница 210 из 358

181

Вылетел из-за деревьев, не полностью скрывающих озеро, остановился и оглянулся.

182

Арт прибежала следом за Джеком и прислонилась к дереву.Она посмотрела на Джека задумчивым взглядом...Мысли витали где-то в облаках,но она собрала их в кучку усилием воли.Волчица улыбнулась.

183

-Что такое? - радостное выражение как рукой сняло с морды Джека. Ему показалось, что Арт не очень хорошо себя чувствует. Подойдя к волчице, рыжий заглянул ей в глаза:
-Ты какая-то странная... Такое ощущение, что ты ни на миг не можешь расслабиться и спокойно жить. Ведь сейчас тебе ничего не угрожает? - это было сказано негромко, с участием и смятением одновременно. Уже давно у зверя в душе много накопилось, и он осмелился высказать хотя бы часть, надеясь на понимание со стороны Арт.

184

Артемида негромко усмехнулась и склоив гоову набок посмотрела на Джека
-Не волнуйся,со мной всё хорошо...Ничто не угрожает,настроение тоже не плохое...Просто...я не умею жить спокойно...Такое состояние-это нормально для меня.-МСЛ:А ведь и правда....Не умею...А ведь жила и всё было хорошо...разучилась наверное жить и радоваться жизни...Чтож...приётся учиться заново.Арти мысленно отругала себя за свою постоянную напряжённость,ей совсем не хотелось доставлять окружающим неудобства своим состоянием .

185

-Ну как это... не можешь? - растерянно спросил Джек, - Если бы я был все время напряжен, я бы, наверное, с ума сошел! - Джек слабо улыбнулся. Он даже представить себе такого не мог.
-Может, стоит попробовать... по-другому? - зверь боялся получить отказ, пусть и в вежливой форме, но надежда светилась в его глазах.

186

-Я не замечаю этого напряжения,но оно к сожалению сильно заметно окружающим...Наверное  действительно стоит попробовать по-другому...-Арти улыбнулась..МСЛ:вот только знать бы как...

187

-Ты привыкла, но это может незаметно тебя подтачивать. Я не хочу, чтоб с тобой что-то случилось. Не знаю, что делать... у кого бы спросить... - последние фразы Джек произнес как бы про себя, задумавшись. Он не был уверен, что стоит кому-то про это говорить. Аль-фа наверняка знает... Но раз она ничего не попыталась сделать, значит, все не так плохо. Но Джек все равно волновался. "Вот так всегда! - думал зверь, рассеянно глядя на Арт, - Много знаешь - плохо спишь." Но Джек всегда предпочитал горькую правду сладкой лжи.

188

Арт ободряюще посмотрела на Джека.
-Всё впорядке,честно.Не надо так напрягаться по этому поводу...Не стоит из-за меня так волноваться.-Арти села рядом с Джеком,слегка коснувшись его плеча своим.

189

-Но я волнуюсь... - уныло, но упрямо сказал Джек, упершись лбом в плечо Арт и закрыв глаза. Он чувствовал себя маленьким и беспомощным, и он не знал что с этим делать. У него было столько планов на этот день, но теперь они превратились в пыль, став вдруг какими-то незначительными и ничтожными.

190

это не я, это маленьгий квестиг)
*рядом с лапой лиса покачнулся клевер с четырьмя листочками.*

191

Aль-фа, что теперь лису делать?:)

192

Арт склонила голову набок.
-Зачем?Постарайся не волноваться...Ради меня-попросила Арт.МСЛ:ради меня?Что за фразы такие...бесполезные слова...но..может они всёже что-то значат?...взгляд волчицы упал на четырёхлистный клевер.МСЛ:Клевер с четыремя листами?С чего бы это?

193

//а фиг его знает) можешь сорвать и загадать что бы Арт стало легче, или предлождить ей сорвать...//

194

*Вбежала на поляну и увидела Арти с каким-то незнакомым волком.Подошла к ним.*
- Привет Арти...Привет.. Я Элин...А ты кто?
*С интересом стала его осматривать.*

195

-Привет!-Артемида кивнула Элин в знак приветствия и улыбнулась

196

*Посмотрела на волчицу.*
- Ты как?

197

Я в полном порядке. Все нормально -с усмешкой произнесла волчица глядя куда-то мимо Элин.-А ты как?Молли вернулась?

198

"Ради меня..." - эти слова эхом отдавались в голове у Джека. Обернувшись на вроде бы знакомый голосок, рыжий снова увмдел маленького львенка. Та поздоровалась и представилась. Сев рядом с Арт, Джек негромко произнес:
-Здрасьте. Я Джек...
Пока волчица разговаривала с Элин, взгляд зверя упал на цветок клевера с 4-мя лепестками. Джек, наклонив голову, поставил лапы так, чтобы кто-нибудь ненароком на наступил на растение, и стал ждать...

199

Арти посмотрела на Джека,пытаясь понять,о чём он сейчас думает.МСЛ:Он чего-то...ждёт?Но чего?

200

Почувствовав на себе взгляд Арт, Джек поднял глаза на нее и ободряюще улыбнулся. Эту улыбку можно было по-разному расценивать, но в ней однозначно было столько тепла, что хватило бы на весь мир. И еще в ней была загадка...

201

Арт заметила улыбку Джека и улыбнулась в ответ.Искренняя, слегка озорная,лёгкая улыбка озарила морду волчицы.Трудно было сказать,о чём сейчас думала волчица,но мрачные  мысли явно покинули её в этот момент.Можно было сказать,что волчица светилась от счастья,без видимых причин.

202

Уловив внутреннее состояние волчицы, Джек усмехнулся, все еще глядя на нее, а потом взглядом указал на львенка: "Ты про нее совсем забыла!" По мнению Джека, Элин нуждалась в чьем-то внимании и заботе хотя бы иногда.

203

Джек
Арт немного удивлённо взглянула на Джека,весело хмыкнула и повернулась к Элин
-О,да!Забудешь про неё.-в глазах волчицы мелькнули озорные искорки
//=]Элин взрослая лёва,просто она отыгрывает сразу за двух персонажей.А львёнка-её дочь Молли^^//

204

ООС: Бррр, я совсем запуталсо! Одним персом двух, так что ли? Ведь на озере это Молли была?

Джек, пряча улыбку, снова опустил нос к клеверу, который покачивался рядом с его лапами, и негромко хмыкнул.

205

На морде Арт по прежнему играла улыбка,она молча поочерёдно смотрела то на Элин  ,то на Джека,но при этом думала о чём-то постороннем

206

-Что ты так смотришь? - негромко спросил Джек. Спросил просто так, что бы что-нибудь сказать.

207

*Посмотрела на Арт.*
- Вот именно.Чего только со мной не происходило в прошлой жизни....Это вспомнить - смешно.А тогда всем было страшно за меня.
*Улыбнулась и посмотрела на Джека.*
- У неё сейчас настроенье хорошее.Это очень суперско...

208

-Суперско-не суперско,но бывет редко.-Арт пожала плечами.-А с прошлыми жизнями....Это всё так давно прошло...можно не глючиться на этом.Тогда всё так глобально было.-вспомнив про амулет-паразит и блок магии,а так же про массовые суициды ,Арти усмехнулась-А сейчас действительно вспомнишь -смешно.Но давай не будем об этом.-волчица посмотрела на небо.

209

Хмыкнув, Джек посмотрел на Элин, а потом на Арт и постарался сказать самым будничным тоном:
-Арт, загадывай желание! - и указал взглядом на клеверок с четырьмя лепестками.

210

Арти удивлённо посмотрела на Джека,потом перевела взгляд на клевер.МСЛ:Почему он сам не загадает желание?Неужели,он ничего не хочет.....Нет,этого не может быть.Но почему он тогда предлагает сделать это мне?
-Ты уверен?-негромко уточнила она


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес