[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес


Лес

Сообщений 211 страница 240 из 358

211

-Да, - удивленно ответил Джек, улыбаясь одной стороной рта, - А что такое? - он откровенно не понимал, почему Арт спрашивала. Он не относился к этому цветку с особой серьезностью.

212

-Да ничего,просто спросила-Арт с улыбкой отвела взгляд.МСЛ:Хм...Неужели он действительно этого хочет?Что ж...В таком случае надо придумать желание,которое может быть полезным...Четырёхлитник-сильная вещь.Можно сказать артефакт исполнения желаний...Но абсолютно безопасный...

213

-Ну? Ты загадываешь? - Джек с интересом смотрел на волчицу, чуть наклонив голову на бок, и вильнул хвостом. "Чего она ждет? Может, тут все не так просто?" - по глазам рыжего невозможно было понять, о чем он думает, чего хочет...

214

-Да.-уверенно сказала волчица.В её разуме уже появилось такое желание,которое принесло бы пользу всем,в том числе и ей самой.Арт сконцентрировалась на клевере и полуприкрыв глаза загадала желание.Клевер засветился и рассыпался.Действие должно было начаться через пару часов.

215

-Вау, - сказал Джек, увидев, как засветился и рассыпался клевер. Потом сладко потянулся, озорно посмотрел на Арт и тут же перевел взгляд на окружающее. Рыжий прекрасно чувствовал себя. Он даже не мог сказать, почему именно, но это было так.

216

*Элин улыбнулась.*
- Хорошо,что вы мне не дали.Это было б пустой тратой.Воскрешенье мёртвых вам ненужно..

217

Джек нахмурился и немного растерянно посмотрел на Элин. Он неловко себя чувствовал.
-Извини... - слова львицы про воскрешение трупов он не воспринял всерьез, просто ему было неудобно.

218

Арти емного смутилась и посмотрела на Элин
-Я надеюсь,ты не обижаешься?-она посмотрела на львицу

219

- Я???
*Глаза поползли на лоб.*
- Я на вас? Арт,когда я на тебя последний раз обижалась?

220

-Ну не знаю,не знаю...мало ли...-Арт пожала плечами.-в любом случае,я рада что всё в порядке

221

Кагэ брела по лесу, ехидно и немного безумно ухмыляясь. В голове плавно текли бешеные мысли и не совсем нормальные желания, но молодой волчице это приносило необьяснимый кайф. Тут Кагэ услышала голоса и вышла на них из чащи. Минута молчания- потом волчица все таки решила произнести:
-Привет!

222

-Здравствуй... - задумчиво произнес Джек, внимательным, но немного нахмуренном взглядом окидывая волчицу. Рыжему показалось, что та какая-то странная, но он не мог понять, почему. Чуть вздохнув, Джек подошел поближе к Арт и сел рядом с ней мордой к незнакомой волчице.

223

Когда Джек сел рядом, остатки внутреннего напряжения окончательно испарились.Арти улыбнулась сама себе и  окинула пришедшую волчицу быстрым взглядом
-Привет!-поприветствовала она незнакомку.

224

Джек почему-то улыбнулся. Вместе с этим он испытал какое-то облегчение, когда услышал впролне приветливый голос Арт. Ему показалось, что волчица будет не очень рада новой волчице. Сам себе он в этом отчета не давал. Но все обошлось, и Джек решил хоть как-то поддержать разговор.
-Ты состоишь в какой-нибудь стае? - осведомился рыжий вежливым тоном. Однако ему очень хотелось убежать отсюда, бежать долго-долго, до изнеможения. И чтоб Арт была рядом.

225

Арти всё с той же спокойной улыбкой смотрела на волчицу.Она определённо её знала, но вспомнить не могла. Они не общались между собой, поэтому вполне естественно , что Арт не могла так сразу вспомнить волчицу.Артемида мысленно отметила что компания постепенно пополняется.Нет,она не была против общения.Просто сейчас,именно в этот момент,ей хотелось побыть в более спокойном месте,которое могло бы соответствовать её нынешнему состоянию.Но по внешнему виду волчицы,это едва ли было заметно.Если смотреть со стороны,Арт казалась вполне довольной жизню и совершенно спокойной.Впрочем,истинное состояние волчицы таким и было.Её всё устраиволо.Просто в данный момент,хотелось чего-то иного.

226

-Я воин стаи лунного Луча- спокойно ответила Кагэ, хотя мысли подозрительно и негодующе вихрились в мозгу

227

Она из нашей стаи...Вот откуда я её знаю...-подумала Арт.Она отвела взгляд от волчицы,мельком посмотрела на Джека,а затем направила взгляд в небо.На секунду у неё возникло желание просто встать и уйти ничего не объясняя, уйти вместе с Джеком.Куда-нибудь где тихо и спокойно.Но это всё-таки не соответствовало привычкам Арт,поэтому волчица не двинулась с места,пытаясь вспомнить имя волчицы.

228

-Может мне оставить вас наедине м?- Кану поняла, что она тут как то не к месту, третий лишний и все такое... Злило ли ее это или расстраивало? Нет, абсолютно нет- ей не должно быть дела до чужого счастья- своего хватает...

229

-Очень приятно, мы тоже из Лунного Луча, - проникновенно улыбнулся Джек, каким-то шестым чувством улавливая настроения незнакомки и Арт. "Чего она негодует? Мы ее не оскорбили, ничего такого не сказали..." - подумал зверь в отношении новопришедшей. Про Арт же он ничего не подумал, были только эмоции. Хотелось просто взлететь в небо, подставить тело ветру... Но крыльев не было. Однако это не очень расстроило Джека. Шерсть на спине рыжего встала дыбом, а потом снова легла. На довольно колкую, по его мнению, реплику незнакомки Джек невозиутимо ответил:
-Да нет, что вы?! Разве есть на то причины?

Отредактировано Джек (2007-10-13 22:11:06)

230

Кану загажочно улыбнулась, посмотрев вправо лишь одними глазами
-Хм... Есть... Я не хотела вас задеть- такая манера общения...- взгляд вернулся к волкам-собеседникам- Я Кагэ, Кагэ Ямаину...

231

-Я Артемида.-Арт кивнула,успокоившись.Теперь вопрос о личности волчицы отпал.Арт улыбнулась,глядя куда-то вдаль.Казалось,она что-то разглядывает.На самом деле,она просто о чём-то задумалась,как с ней часто бывало

232

офф: уже сказало))

-Конечно не напрягает!- задорно улыбнулась Кагэ- Я привыкла, что обычно мое общество всех напрягает!- улыбка стала еще шире то ли от воспоминаний, то ли от шутки...

233

-А я Джек! - представился рыжий, чуть наклонив голову на бок. Он задумался над словами волчицы, прислушался к своим ощущениям, но напряжения не обнаружил. Может, что-то другое, но не напряжение или неловкость. Поэтому Джек решил опровергнуть слова Кагэ:
-Ну, предположим, что не всех... - в поисках подтверждения зверь посмотрел на Арт, о чем-то задумавшуюся.

ООС: моё ушло

234

-Ну это вы еще со мной не общались!- весело усмехнулась Кагэ
МСЛ: "Что опять в свое русло, Кану да???"

235

-Ну,думаю после общения,ничего не изменится.По крайней мере меня твоё общество не напрягает и не будет напрягать.Уверенна на все сто.-Арти усмехнулась,переглянувшись с Джеком и снова посмотрела на Кагэ.
ООС:Жаль...Пока)

236

-Посмотрим, посмотрим...- не в правилах Кагэ было отводить взгляд- прошлое давало о себе знать...

237

-Хорошо.Посмотрим.-На морде волчицы мелькнула легкомысленная улыбка.Давно она не ощущала себя такой радостной и беззаботной...разве что в раннем детстве

238

Покосившись на Арт и отмечая про себя ее улыбку, Джек посмотрел на лапы Кагэ. Это получилось случайно, но для зверя о многом могли сказать именно лапы.
-Может, ты немного дерзкая и пробивная, не привыкла уступать, но я уверен что такими, какие мы есть, нас делает жизнь. Если бы мы росли в других условиях, с другими друзьями и родителями... - Джек немного запнулся, - то мы бы были уже не такими, как сейчас.

239

Артемида мельком посмотрела на Джека.В глубине тёмных зрачков мелькнула тень удивления.Она была согласна с Джеком,но выводы по поводу характера волчицы её немного удивили.Она чувствовала,что Джек прав,но почему он сделал такие выводы,откуда узнал характер Кагэ-это оставалось для неё загадкой.

240

-Может, пойдем еще куда-нибудь? - предложил Джек, сразу вспоминая, что их сюда привело. Это воспоминание заставило его улыбнуться, и он чуть не забыл, о чем говорил. Но этого не случилось, и рыжий добавил, обращаясь к Арт:
-Кстати, мы так и не позавтракали! Скоро лапы не будут нас носить... - в шутку добавил Джек.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес