[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Вопросы начинающих художников


Вопросы начинающих художников

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Харуки Мураками
Ну дык и то, и то моё))

32

стой, ксинтетсу на планшете - просто твоя копия, так? я имею в виду, что ты скопировала этот рисунок на планшет, то бишь это твой. а я говорила о втором

33

SiDgi
прости, но мне сложно поверить, что второй ты сама рисовала - не твой стиль))

34

Харуки Мураками
Не, просто Ксинтетсу нарисован на планшете, в смысле лайнарт отрывистый типа ))) А Поллурчег мой, смари 8) - http://www.deviantart.com/deviation/53844689/

35

что ж, тогда с полной уверенностью тебе говорю, что это одна из твоих лучших работ, по крайней мере, для меня) и даже не вплане позы или выражения, а в смысле техники! браво, Sidgi, браво)

36

У меня вопрос: что такое некий кирибан?

37

Харуки Мураками
Хех, помоему одна из вариаций практики XD
Winter
Кирибан, када загадываешь число (это на ДА) и у тя набирается столько пейджвиевс, ты скидываешь его тому, у кого кирибан и он те рисит)))

38

ого. какие сложности=) прикольно! спасибо, разъяснили глупенькой ;)

39

Winter
та ничё, с кем не бывает, мя Виббя учила ^___^

40

SiDgi
слушай, а как позырить, кто тя на этом числе смотрел? Иначе как кирибан скидывать?

41

Aль-фа, кстати да ;-Р

42

Aль-фа
Тот, кто тя увидел, делает скриншот на етом моменте и показываит)

43

SiDgi, а если он недобросовестный?

44

SiDgi
аа... тоесть, я зашла и вижу нужную цифру, это знача кирибан? А если я не зырю? ОО

45

Сидгя извиняюсь задерзкий вопрос, можешь не отвечать! А ты как основные цвета раскрашиваешь? С помощью обычной кисти?(типа а-ля: выделяем-->обводим-->красим)

46

Stivi Liu
Не понял прикола... о__О
В общем так...Есть скетч, я его обвожу, зетем эта вся обводка на одном слое, а на слое ниже цветом всё раскрашиваем, потом возвращаемся на слой лайнарта, выделяем палочкой (главное никаких дырок!) и на слое цвета стираем лишние куски краски, а потом уже и недотёртые кусочки между шерстинками и т.д.

47

SiDgi
Я знаю что я тупой но как делать новый слой?

48

Ветер
слой--новый--слой

49

Aль-фа
Эт куда заходить?

50

Ветер
F7 На клавиатуре нажимаешь, там окошко слоёв (Layers) и вот тама есть такой значок внизу с листочком "Новый Слой" (New Layer) Его и нажимаешь...Эээх, дети мои, несчастные, ну сделаю я для вас туториал, маленький, только шейдинг свой показывать не буду, у него свои секреты, просто колоринг и лайнарт...Хотя бы уж лайнарту вас научить <D

51

SiDgi
Я знаю что скоро мы тебя в гроб сведем а все же зачем нужны слои? *______*

52

Можеет я и не очень умная в делах фотошопа но как сделать нормальные контуры? Это мое больное место!

53

Ветер
Забей, ребёнаГ, тебе это не надо -__-"
Керли
Просто обводи гелевой ручкой и скань хорошо...Хотя тебе это тоже ненадо -__-

54

SiDgi
Надо

55

SiDgi
А почему ты считаешь,что им это ненадо? Кстати я тож слоями пользоваццо не умею,но этоя таг,для информации)

56

SiDgi
Слушай,я не понимаю как рисовать морды львиц?!Можешь объяснить?!

57

Ветер
Назови хоть пару причин, зафиг те это нада)
InfiNity
Они ещё дети это во первых
Они никогда не станут художниками, это два (не в том смысле, что они лохи и фигова рисуют, неее, я о том говорю, что я рисовала с 3 лет, тоесть уже поглащённо занималась подобным делом и я всю жизнь отдаю рисованию и я собираюсь поступать туда, где будет задействован навык художника, а им от нехера делать, понятно, к чему я клоню?)
Для них могут быть дела и поинтересней, это три
Элли
я на львах не практикуюсь, если ты не видела... -__-

58

SiDgi
А вулфов?

59

Элли
Вулфов сама, а иначе будет плагиат моего стиля)) Та и мне эти туториалы делать лень <3

60

SiDgi
они безнадёжны, задолбаешься с ними))


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Вопросы начинающих художников