[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Заброшенный автозавод


Заброшенный автозавод

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

То самое, хаотичное место, где всюду стоят не понятные аппараты и механизмы.
Здесь обитает Монстрал)))

2

*Монстрал медлено шагала по длинному помещению... в воздухе пахло маслом (машинным) и порой даже людьми...
В старом оффисе валялись кипы разных бумаг и осколков от выбитого окна, выходящего в цех.
\Если прибрать, здесь вполне можно будет жить...\
Цех показался волчице просто гигантским... Под толстым слоем пыли покоились изобретения людей...
Азя прошла обратно в офис, и хвостом, словно веником принялась сметать с пола осколки и пыль*
- Люди это свиньи! Как можно так всё запускать!?

3

*проснулась. Нехотя вылезла из под оффисного стола. Пару раз сладко потянулась и пошла на прогулку*

4

*лис полдня шатался по городу и усталый,голодный и очень грусный припёрся к большому автозоводу и бухнувшись около двери от усталости и мнгновенно уснул

5

*В дверях завода показалась рыжая мордашка Лории. Оглядевшись она пошла вперёд, но по привычке не посмотрев под лапы споткнулась о что-то пушистое и тёптоле. Мотнув головой и приподнявшись, она посмотрела на то что было причиной её падения. Это окозался лис. Лори с интересом подползла к нему и тронула лапкой*
- эй, ты живой?

6

*лис проснулся и оглядев сонно всё вокруг увидел лисицу и спросил*А...кто...что...кто вы?

7

*Отпрянула от лиса при первых признаках жизни*
- Я Лория...

8

*лис протёр глаза и спросил*Лория...а я Тод лис..вы лиса да?

9

*удивлённо посмотрела на Тода*
- если мне память не с кем не изменяет, то да

10

*лис опять протёр глаза и сказал*Извините...я просто с просонья не понял..а что вы тут делаете..вы заблудились?

11

- вроде того *Пожав плечами ответила Лори*

12

*лисик поднялся на лапы и сказал*Давайте я провожу вас..куда вы хотите пойти?

13

- мне некуда! *Лори берзразлично посмотрела по сторонам* Я обычно гуляю... а если хочу спать залезаю в какую нибуть нору в лесу. *Лори села* А может погуляем? если вы конечно не против

14

*лис улыбнулся и сказал*Конечно погуляем!Куда пойдём?

15

- предостовляю выбор вам! *скокетничала Лори*

16

*лис захихикал и сказал*Пойдёмте на озеро..это в лесу...там можно искупаться...пойдёмте?

17

- конечно! *вельнула пуфыстым хвостиком* показывайте дорогу))

18

За мной!*лисы побежали к озеру*

19

*Монстрал влылезла из под стола в оффисе*
*выходя на улицу, почуяла знакомый запах... На сердце стало больно...*
*Сломя голову, Монстрал ринулась на поиски*

20

*вернулась в автозавод. В воздухе всё так же пахло пылью...*
*Монстрал вернулась в офис и забилась под стол... было ужасно скучно*

21

*лис прибежал к автозаводу и оглянувшись тихо стал звать*Аззи!!Аззи!!Это я А-стен!Аззи ты где!!??

22

*Сначала ей показалось что крики это обман слуха*
*Но услышав в голосе знакомую нотку, тихо вылезла из под стола*
*Выглянула из за угла, там стоял лис, такой знакомый и любимый*
*Уверенность пропала... она отошла за конвеер, не спуская взгляда с лиса*
- Привет...

23

*лис обернулся и увидел её!Он улыбнулся но как только он посмотрел ей в глаза улыбка угасла и лис прижав уши опустил голову и не смел взглянуть на волчицу...он тихо сказал*Привет Аззи...

24

*Выползла из под конвеера*
- Давно не виделись... как у тебя дела?
*слова путались в глове. Сердце болело, и было готово разорватся пополам*

25

Я...я...я..у меня плохо...а как ты Аззи?*ответил лис и посмотрел на волчицу...он очень скучал по ней*

26

*В один момент помрачнела*
- С тех пор как мы расстались я проводила время в одиночестве...
*не уверенно подошла к А-стену, и грустно глянула в глаза*
- Я скучала...

27

*лис глядел в глаза волчицы...поего щекам заструились слёзы и он сказал*Аззи...я тоже скучал...прости меня!!!!!*лис отчаянно заревел*

28

*плачущий лис заставил Монстрал улыбнутся, она спокойно подошла к нему и прижала к своей мягкой шкурке*
- Не плачь, не надо... я тебя простила...
*мягко гладит А-стена по спинке. Как приятно ощущать его нежный мех...*

29

*лис ревел в грудку волчицы и сквозь слёзы говорил*Аззи!!Прости!!Я гад я сволочь!!!!Прости меня!!!!!*лис был в истерике*

30

*Видя состояние лиса, прижала его сильней*
- Не плачь милый А-стен... я тебя не брошу...
*в порыве вернувшихся чувств, поцеловала А-стена в губы, надеясь что ему станет легче*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Заброшенный автозавод